Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » КТО КАКИЕ ПРИКОЛЫ ДЕЛАЛ В ШКОЛЕ???


КТО КАКИЕ ПРИКОЛЫ ДЕЛАЛ В ШКОЛЕ???

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

А мы дрожжи кидали в парашу,корридор затопило,бунт начался...

0

32

ма селитрованные бумаги в парашу а также дрозжи и яйца за доску

0

33

Ну у меня целая видеотека, швабры кидали через класс, ими же доски мыли, а полы учебниками учительскими=))))))
Они потом тоже летали, ну а самое ржачное, когда кто-то, мы такое не сможем, насрал у библиотеки=))))))))))))))))))))))))
Прикуривали в коридоре в школе, фонтаны водяные в туалетах делали.=)))

0

34

Выстови пару видиороликов =) Выложи их в ютубе у сюды сылку дай....

Отредактировано Cerega (2008-02-09 23:26:13)

0

35

потом=)

0

36

В ютубе не выложу, там учителя сидят=)))))))
ВОт самые кассовые=)

http://webfile.ru/1734895

Отредактировано Atheist (2008-02-10 12:29:01)

0

37

Еще мы снимали с кранов согнутую трубу(гусак) и на резьбу надивали бутилки(
те что цветы полевать).Если напор сильный,они срывались и летели как ракета,а вся параша вводе. lol*) Но опасновато,еще в глаз полетит. :)

0

38

Не судите меня уж очень сильно... Короче классе эдак в пятом,года три назад друг припер в школу кусочик тротила. ну мы его в фольгу завернули,вставили бикфордов шнур,подожгли,заложили в унитаз и смыли!  lol*)  cul)  Блин,до сих пор помню рожу директора,с ног до головы облитого дерьмом.  gfhtrfhfgh

0

39

Много ПИ***ИШЬ а чем докажешь
тротила ага хахахахахах ==))
по воим данным тебе 12 лет
а ты говоришь в 5 классе и ето было 3 года назад
ты че в школу пошел 4-5 лет
но с тротилом Б*Я оборжатся
хахахахахахах=)

Отредактировано S@NyOOOk (2008-04-03 00:31:23)

0

40

считавод
считаем: 12 лет - 3 года =
9 лет - 5 класс
8лет - 3класс
7лет - 2класс
6лет - 1класс
А если др у него скоро, то
13 лет - 3 года =
10 лет - 5 класс
9лет - 3класс
8лет - 2класс
7лет - 1класс

0

41

вобщето в  5 лет СЧИТАВОД......
8 апреля 2008 - др
12лет-3г=9лет-5 класс
если ебыло 4 то
9л-4класса=5 лет
а если был в 4 то он пошел в 4 года

Отредактировано S@NyOOOk (2008-04-03 00:42:26)

0

42

так, считавод, программа 1-4считается новой, все нормальные дети учились по программе 1-3.
К то му же в школу идут после 8 апреля, а именно 1 сетнябра, было ему 6-7 лет!

0

43

ладно проехали мозги щас ваще не шарю завтра попробую пощитать снова (без обид, ДРУЗЬЯ?)
но про тротил

кстати как вы ето детонировали тротил от огнепроводного шнура

Отредактировано S@NyOOOk (2008-04-03 01:24:48)

0

44

Ребят,я в школу пошел с 6 лет,а 4 класса у нас не было в школе. А тротил как достали-у меня у друга мать в оборонке где-то работает,он у нее сп**ил кусок тротила. И еще тротил я доставал,когда на даче в деревне какие-то геологи приходили,взрывали местность. Так вот там я шашки просравшие подбирал...  :lol:  А как мы тротил воспламенили,для особо непонятливых разьясняю:под фитиль делается насыпка горючего с высокой температурой горения,или маленький детон.

0

45

А тротил как достали-у меня у друга мать в оборонке где-то работает,он у нее сп**ил кусок тротила. И еще тротил я доставал,когда на даче в деревне какие-то геологи приходили,взрывали местность. Так вот там я шашки просравшие подбирал...  :lol:  А как мы тротил воспламенили,для особо непонятливых разьясняю:под фитиль делается насыпка горючего с высокой температурой горения,или маленький детон.

А нормальные люди вообще про такое пи**еть, где попало не будут...

0

46

Во, У меня возникла идейка, Может создать закрытый/скрытый раздел на подобие курилки и только когда пользователь наберет 50 или 100 сообщений он его сможет увидить.
И там обсуждать подобные вещи?

Отредактировано Cerega (2008-04-03 13:45:16)

0

47

Спор - дело святое, особенно когда прав)

0

48

Ну в принципе можно,только планку допускания поднять повыше. Эдак под 250 сообщений.  cul)

0

49

Делай, а то тут фихи какието садистские В ТОЛЧОК цемент lol*)

0

50

я еще в школе под стул училке специальную бомбочку, взрывающееся от удара подложил 2 раза правда в 1 раз на меня донесли, а во второй хорошо что у училки чувство юмора было. Еще такую же бомбочку к двери приклеить можно где она стукается об косяк . также натирали мыло  на доску  , натирали стиралкой и по-мойму  крахмалом. :D

0

51

я ну блин я думал тут маленькие приколы, а тут цмент и тротил в толкочок. Я то хотел рассказать как просто гидроперит с анольгином в коридоре аставил, а посравнению с остальным это полная лажа.

P.S. где вы берёте лийкаподий?   я незн***аю

0

52

Мы его берём в аптеках  :huh:

0

53

Чё та я не увидел прикол один...
Берёте яйцо делайте в нём дырки или дырочку иголкою и на ботарею ну эт канает только когда отплние включат хот мона и так оставить и на следующий день яйцо тухнет и сероводорода немероно могут и школу эвакуировать..
Сам не делал, но слых у нас так пошутили... lol*)

0

54

так строители делают, когда дом сдают, особенно зимой,

0

55

Мы много чё делали.
Поставили у нас в туалетах новые унитазы.А к бачкам подводку сделали резиновыми шлангами (в проволочной оплётке ). Мы их иголками протыкали.
В туалете на кран надевали воздушный шарик (а луше гандон) приматывали изолентой а поверх проволокой , включали кран- и на урок. :D
Сифоны с раковин скручивали.
А в кабинете нашей любимой училки нашего любимого урока мы мясо в несколько стульев напихали. Через несколько недель -  4535345345345

0

56

я натирал доску парафином на последнем уроке год назад потом училка говорила"Ребята это доску не тем чем надо помыли!!"

0

57

А я так по скромненькому,  всего то кусочек калия в школьный сортир на 3-тьем этаже кинул.  lol*)
Было это в конце 3 го класса. Носились мы тогда по этажам как угорелые - в квача играли, и возле столовки столбились куча старшекласников- как оказалось они чего то сперли в кабинете химии и хотели чегой-то взорвать, само собой мы малые гуськом за ними, все собрались в школьном туалете, нас хотели прогнать но вскоре бросили эту бессмысленную затею.
Так вот:
Вижу я как один из старшаков достает из портфеля темную банку, в ней палочками от веника что то вылавливает, воняло керосином сильно но тогда я не знал что это. Короче долго они ломались мне стало скучно и я говорю- давай я кину!
Ну все обернулись на меня, переглянулись и в итоге суют мне сверток из бумаги где лежит кусочек чего то похожего на шмат темной глины, размером с малое куринное яйцо. Я не осознавая что держу в руках просто кидаю в чугунный сортир этот "камушек" а другой такой же дурак как и я дергает за слив. Почти что сразу звук слива перебило дикое шипение, громкое булькание, мы всей толпой молнией вылетели в коридор а сзади уже не шипит а просто какой то дикий рокот будто там в параше ЖРД кто то запустил. Еще пара секунд и раздался глухой хлопок от куда то с низу. Дело было на 3-ем этаже.... :ph34r:
Ну мы все в рассыпную, это был конец учебного дня и учебного года, на следующий день половину сортиров было закрыто и опечатанно, говорили что на втором этаже разорвало трубу, и откололо часть стены. Меня все таки сдали, привели к директору с родителями, из школы отчислили, дома от матери получил ремнем по заднице, батя же только долго ржал и сказал что бы я так больше не делал. Вот такая вот история.

0

58

безобидные шалости:поймав кота, одеть на ноги скорлупу от грецких орехов ,предварительно смазав клеем и пустить в учительскую  :rolleyes: прибить гвоздями соткой сменную обувь паркету!!положить учителю физики 4 кирпича в дипломат ! ну и так далее: пачка скорых дрожжей в туалет 2 ужика в учительский стол да всё и не упомнишь! ;)

0

59

в детском лагере ловили стрекоз, привязывали к ним нитку подлиннее, и путем отрыва кусков нити подбиралась такая ее длина, чтобы стрекозка не улетела, но и не падала. вот с этим ручным летательным аппаратом и игрались.
Дети постарше надували насосом лягушек.

0

60

в детском лагере ловили стрекоз, привязывали к ним нитку подлиннее, и путем отрыва кусков нити подбиралась такая ее длина, чтобы стрекозка не улетела, но и не падала. вот с этим ручным летательным аппаратом и игрались.
Дети постарше надували насосом лягушек.

Насосом?! Мы через соломинку.

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » КТО КАКИЕ ПРИКОЛЫ ДЕЛАЛ В ШКОЛЕ???