Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Шевах!!!


Шевах!!!

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Создаем сайт сопротивления: http://www.geocities.com/shevahmustreborn/ свои советы, мысли, помошь и т.д. посылайте мне на мыло. terminator_CAHEK@mail.ru

0

32

cul)  cul)  cul)  Во. Умные припёрлись без формы....и прошли <_<  ;)  :D  &)  &)  &)  &)  &)  &)

0

33

http://kgam.newmail.ru/main.html

!!!!!!!!!!!

0

34

А чё...Так и напиши "Всегда Ваш! С любовью! Эйнхирий!!" lol*)  :D

0

35

Да...Чё творитса...

0

36

Бедный Шевах :(
Обижают вас...форму носить заставляют. Ужас какой :unsure: Может ещё и на Багрут по Физкультуре будете жаловаться? Не стыдно? :) Аж 2 форума сделали ради этого 78345647234636 Вот мозги 12 класса. Не могут понять что если директор что то делает не посоветовашись с вами значит возможно так надо! :rolleyes:

0

37

Да. Прям как дети маленькие :D
Я против формы, но то что они пишут на втором Форуме и в самом деле детский лепет :unsure: В общем, много трёпа, мало дела....

0

38

Детки научились разговаривать *kiss*&

0

39

Ты всё равно без формы ходишь. Так что хоть капельку пожалей нас  :( Нам может в ней совсем неприятно ходить. Поздно устраивать Дисциплину в 12 классе. Как пословица "поздно пить портвейн, когда почки отлетели".

0

40

Кроме таво в израиле подругому, в расии да - деректор сказал, значит закон..
А в израиле - деректор сказал, ну и что-что он сказал??  :D

0

41

На него все насрали, ипродолжают жизнь дальше. Но только не внашей школе, ведь мы все выходцы из бывшего СССР, а там я думаю мы хоть несколко классов мы проучились, и вот это воспитание у нас и осталось, вот по этому у нас в школе всё так гладко проходит.

0

42

что гладко? я с начала года весь месяц в форме ещё не появился... :)

0

43

я это в общем сказал.

0

44

Разве это форма? Это обычные футболки 78345647234636

0

45

Но они бесят.. :P

0

46

Так. Всё!!!
Меня всё это ******!
Не знаю слов, которыми всё это можно выразить!

Дядя Миша....сегодня заходит в класс. У одного нет формы...он подходит и орёт. "Сними ты это г***о" и одень ЭТО!" (смотрит на футболку школьную 4535345345345 ) "ЭТО УВАЖЕНИЕ!!! ПОЧЁТ!!!" (И....ЦЕЛУЕТ её)....

Мне пофиг кто это читает. Мне пофиг читают ли это мои учителя. Но знайте, я ***** эту форму в ****!!! Если вы заставили меня носить эту *****, не заставляйте делать вид, что НАМ она нравится!!! И называть ЭТО кавод(уважение)!!!! Я ещё раз повторю, что **** я все ваши порядки! А особенно вашу форму! Верхушка нашей школы Нацистская!!!

0

47

послал бы я твоего дядю мишу куда по дальше......всё равно ты ничего не теряешь!Ладно если бы ето было в союзе,но ето Израиль,тут учителя и пальцем не тронут,побояться :D !Незнаю когда мы(в средних классах)форму не приносили то просто писали что не принёс и без лишних вапросов!А на счёт школы ето ты малец загнул,вас же не насильно заставляют.....максимум скажи им что денег нету и вашу ****ную одежду я покупать не собираюсь,я лучше буханку хлеба куплю!!Покажи им кто в доме хозяин B)  cul)

Отредактировано -=Dinamit=- (2005-09-26 18:04:03)

0

48

После того как закончу школу и сдам багрут, я его как следует пошлю. И не только я. Боюсь мне в очередь придётся становиться....

всё равно ты ничего не теряешь! Ладно если бы ето было в союзе,но ето Израиль,тут учителя и пальцем не тронут,побояться

не совсем. Положим пальцем тронуть побоялись бы и здесь и там)) А выгнать из школы не побоятся...

А на счёт школы ето ты малец загнул,вас же не насильно заставляют....

А как ещё? Хороший выбор: или носи форму, или уходи из школы....Это насильно. Так как Шантаж приравнивается к насилию. А верхушка нашей школы как раз Шантажом и занимается. Читайте-читайте Учителя  :ph34r:

А куплю я лучше им мемориальную плиту на память....

Отредактировано HBK (2005-09-26 18:24:15)

0

49

Как говорят в народе: "Надо уже что то решать, а не то это все может очень плохо закончится! "Есть у меня одын идэй...

0

50

Адын идей харашо. Два идэй, ишо лючще! А когда их тры...то всё равно они так и астаются идэями, да!

Это. Как его...я хочу немного прояснить свою мысль насчёт форумов и реала.
Дядя Миша. Ты можешь меня здесь читать сколько хочешь. Здесь про тебя могут говорить что хотят и ты нас за это со школы не выгонишь! В крайнем случае, создавай свой форум и пиши там про нас всякие гадости :D
Дядёк, про тебя тут пишут что хотят. Ты нам очень нравишься cul) Действительно смешно было в прошлом году слышать как ты выдал "для меня мальчик и девочка это одно и то же" cul) Впрочем мы это и так знали давно :D
Эх Дядёк. Зачем тебе доверили эту должность? А главное какой дебилл тебе её доверил? Ну да ладно... :ph34r:

0

51

Дядя Миша. У тебя большие проблемы. :D
Если ты настолько разозлил НВК то это серьёзно.
Он тебе этого не забудет. Можно стопроцентно гарантировать :rolleyes:
А я тебе могу только одно сказать. Ты старая марокканская горилла такая же обезьянка :rolleyes: Тебе не в русской школе надо преподавать а в своей Марокко бананы с деревьев собирать. Каждому своё призвание :D

0

52

В этом году нам сдовать Ибсена "Кукольный Дом" http://www.lib.ru/INPROZ/IBSEN/kukl.txt

0

53

о. кукольный домик! я по нему в прошлом году экзамены писал. Срань Господня  :D

0

54

To Эйнхирий
Спасибо! Полезная ссылка!

0

55

Не за что. а пьеса действительно срань господня-не дочитал еще первое действие, уже осточертело.

0

56

Какие однако козлы!

Недавно видел надпись на парте в нашем классе. На иврите... " Все Русские вонючие".
Что блин за "русские" такие, которые это писали. Пратывна. Или это черножопый кто-то...

4535345345345  4535345345345

0

57

ну понятное дело - какого то черножопого от*****и  ...он теперь и лает...как побитый песик....

0

58

Кто в вашем классе учиться кроме вас?

0

59

А у нас такие надписи вобще не редкость...  4535345345345

0

60

у нас? я чтото не видел....

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Шевах!!!