Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Wap сайт о пиротехнике


Wap сайт о пиротехнике

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Решил создать в мобильном интернете сайт о пиротехнике. Так как знаю что многие как и я заходят на форум с мобильника. Как вы думаете стоит ли создавать такой сайт?

0

2

Я думаю стоит...

0

3

Начал работать над сайтом.

0

4

там нечего работать, xml знаешь, и всё тут. Это же не обычнй броузер с JavaScript и фреймами..

0

5

конечно делай

0

6

А когда сделаешь напишешь адрес?

Отредактировано Dimati (2007-09-08 20:27:39)

0

7

А когда сделаешь напишешь адрес?

Да.

0

8

реще делай я хачю зайти на него :)  :)  :)  cul)  cul)  cul)  ooppa%$  ooppa%$  ooppa%$

0

9

Вот вы странные... зачем вап сайт, когда сейчас с фонов можно нормально на любой сайт зайти???  я незн***аю

0

10

Поидеи Антонимо прав, Максимум у кого мобила не потдерживает токие сайты то скачаиваем прогу на мобильник (опера мини) через неё уж точно на любой сайт можно зайти, включая этот форум!
Кстате гена, если понадобица инфа на сайт то бери с форума в теме сборник руководителей, там достаточно инфы на сайт =)))

Отредактировано Cerega (2007-09-09 01:11:57)

0

11

Кстати выходит мини опера 4, прям как реальный браузер на компе!

0

12

Ну как выйдет то даш мне сылку чтоб я скачал её на мобильник!
Только имено сылку для мобильника

0

13

Как продвигается вап сайт?
Я за это время уже бы написал кучу вап сайтов. В чём задержка?
Планировать не умеешь? помощь нужна? :) Просто интересно.
Всё ещё есть желание делать вап сайт?
У меня есть больше желание сделать вап чат. Я его сделаю сразу после версии 1.0, тоесть вап чат будет в версии 1.1  ....

Отредактировано Antonimo (2007-09-10 00:05:24)

0

14

Антон, Может сайт тоже зделоеш?      =)

Будит кево! А мы с Димоном тебе инфы для сайт додим =) У меня дома ещо два диска фоток и видио =)
Так что думаю вся информация унас есть осталось подумать над дезайном, да и конечно если ты соглосишся =)

(Классный аватар =)

0

15

Я предпочитаю написать движок, админку и вас авдинами сделать, а вы сами туда инфу ставить будете.

И как я уже говорил, думаю будет интереснее сделать "журнал". а статьи в нём будут короткие, кратко описавоющие контент и ссылка на страницу в форуме. такой вот вебсайт.

А на главной странице вебсайта, традицыонно будет раздел новости, при каждом добовлении полезной инфы, будет новость "Добавленно в раздел..химия, тема: раствор для чистки туалетов".. и само краткое содержаниеи ссылка на тему в форуме.
Помоему так классно будет

А будет не лень, сделаю :)

0

16

Я предпочитаю написать движок, админку...

Зачем движок писать если и так уже полно всяких движков, например Datalife Engine и Invision Power Board.
Для них чисто надо графическую оболочку только сделать...

Отредактировано Dimon (2007-09-11 12:17:22)

0

17

Dimon, опять ты начинаешь?
Мне в кайф писать новые проги.

С одной стороны ты прав, зачем заново изобретать велосипед?
Но с другой стороны - зачем по мухе из базуки? У нас простейший вебсайтик будет, каторый мне будет в кайф написать, а там уже потехонечку будем его раскручивать (надеюсь ты в этом поможешь, это же твоя профессия ;) ) и добовлять функциональность по нужде. Допустим если посещение будет хорошее, добавим гестбуку (кстати, вместо того чтобы её писать, можно сделать отдельную тему в форуме, назвать "гестбука" и вставить ссылку в сайт. Проблема ток в том что гости не могут спокойно писть тогда  :huh: .

Насчёт сайта, Серёга, расскажи или полный список создай чё бы ты хотел чтобы было на сайте кроме журналов которые я придумал? Ещё я решил что начальный стиль будет у вебсайта Allods :)
Для этого мне нужно чтобы ты сделал скрин шоты с игры, меню и чем можно больше любимых и красивых мест в игре.

Думаю что это нужно написать в тему "наш сайт", так как тут наш вап-сайт :)

Отредактировано Antonimo (2007-09-11 14:58:22)

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Wap сайт о пиротехнике