Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Поголовная неграмотность!!!


Поголовная неграмотность!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вот сейчас сижу и думаю до чего мы все докатились! Это просто ПИ....Ц!
99% людей, участников форума, не умеют грамотно писать! Интересно, чем     это вызвано? Или ленью, или "дремучей" необразованностью? А можно еще встретить заявления типа: "Мне все интересно, вот только читать я не люблю!"
После такого рода заявлений человек вообще перестает для меня существовать, как интелектуальная личность! И серьезно я его воспринимать уже не смогу никогда. Чему вас в этих Е......х колледжах учат? Я просто в ох...е! upps*&

0

2

Ты не забывай что ето как ни как Израильский форум.......грамотно по Русски писать не обязанны так как Русский язык мы не так выучили как те кто проживает в странах СНГ.Я на пример приехал в Израиль когда мне было ещё 9лет....еслибы не инет то хрен его знает если я смогбы писать по русски и читать как я читаю сейчас........поправте если не прав :blink:

Отредактировано -=Dinamit=- (2007-10-15 22:56:53)

0

3

Я тоже приехал в Израиль когда мне было 9 лет, А точнее в 1997 году, Я только 3 класс закончил и тут с разу в Израильскую школу поступил, Русскому меня не кто не учил, Так что не оброщайте внимания на мою безграмотность! Я уж не что с этим поделоть не могу...

0

4

я тоже прилетел в 97 году, но файрфокс за меня все ошибки исправляет :)

0

5

Вас я как раз и не имел в виду, потому, что знаю вашу ситуацию. Я в общем!
Просто на других форумах ситуация такая - же, если не хуже!

0

6

у меня  по русскому 2

0

7

я тебя поздравляю! Я багрут(аттестат зрелости) по русскому сдал на 98.

0

8

а максимум

0

9

Вот сейчас сижу и думаю до чего мы все докатились! Это просто ПИ....Ц!
99% людей, участников форума, не умеют грамотно писать! Интересно, чем     это вызвано? Или ленью, или "дремучей" необразованностью? А можно еще встретить заявления типа: "Мне все интересно, вот только читать я не люблю!"
После такого рода заявлений человек вообще перестает для меня существовать, как интелектуальная личность! И серьезно я его воспринимать уже не смогу никогда. Чему вас в этих Е......х колледжах учат? Я просто в ох...е! upps*&

Согласен. Есть просто ужас......., читать невозможно. Но, как бы не обстояли дела, со знаниями языка и правописания,  люди не зная русский язык, общаясь на этом форуме, быстро учатся писать правильно (правда, не знаю, как произношение.........). Этому есть наглядный пример, например - #, которого давненько не видно на форуме.
Так что, этот форум является не только - источником знаний по пирке, но и "книгой изучения и правописания".

Отредактировано SSS (2009-07-02 11:28:07)

0

10

Я думаю все могут писать грамотно, всегда с большой буквы, без ошибок, помарок и со знаками препинания, но не все хотят это делать - видимо лень... Просто напечатать как попало гораздо быстрее, но и гораздо непонятней... Но я думаю на пирофоруме можно позволить себе это...

0

11

люди не зная русский язык,

запятые при деепричастных оборотах

0

12

К чему это?

0

13

к тому, что ты нарушаешь правило русского языка.

0

14

Джин, если чесно - мне побую пропустит ли человек одну запятую в этом незначительном предложении, которое от сего не поменяется. Я могу иногда -тся и -ться путать. Дело в неграмотности даже в написании СЛОВ

0

15

В незначительном? То есть ты "опускаешь" его предложение? :D
Предложение может очень даже поменяться!
"Казнить нельзя помиловать"

Отредактировано dgin (2009-07-02 12:30:04)

0

16

В незначительном? То есть ты "опускаешь" его предложение? :D
Предложение может очень даже поменяться!
"Казнить нельзя помиловать"

Внимательно прочитай мое сообщение, вообще речь о чём?

0

17

В незначительном? То есть ты "опускаешь" его предложение? :D
Предложение может очень даже поменяться!
"Казнить нельзя помиловать"

Тоесть я думаю, что если он упустит это запятую, то значение не особо поменяется, и ненадо утрировать

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Поголовная неграмотность!!!