Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Химия » КАК МОНА ИСПОЛЬЗОВАТЬ РТУТЬ


КАК МОНА ИСПОЛЬЗОВАТЬ РТУТЬ

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

КАК МОНА ИСПОЛЬЗОВАТЬ РТУТЬ???

0

2

Встану утром рано
Выпью кружку ртути
И пойду подохну
В этом институте!

0

3

выпари и парами подышы!

0

4

КАК МОНА ИСПОЛЬЗОВАТЬ РТУТЬ???

Можно сделать хлорид ртути Hg2Cl2, усиливает цвет, идет как донор хлора. Только для уличных составах.

А эщё  цкпцкпцпц  gfhtrfhfgh ,ну это уже не пиротехника

0

5

гр. ртуть

0

6

Можно сделать хлорид ртути Hg2Cl2, усиливает цвет, идет как донор хлора...

Ртуть - это неактивный метал, следовательно ртуть можно легко вытеснить из её хлорида. В некоторых составах с металлическими горючими, в некоторых условиях  может идти реакция, в следствии которой получится свободная ртуть...
Так что лучше не использовать такие доноры хлора, травануться ведь можно будет уже при изготовлении состава...

0

7

НЕ, а как чё нюдь прикольное??? :blink:

0

8

НЕ, а как чё нюдь прикольное??? :blink:

Зачем тебе это нужно........................

Ртуть - это очень ядовитый металл, если ты её разольёшь, то точно тогда придётся вызывать службу, чтобы они всё собрали...

Не обижайся, но судя по некоторым твоим комментам, тебе хочется на тот свет или в тюрягу.

За хранение ртути тоже срок намотать могут.

0

9

НЕ, а как чё нюдь прикольное??? :blink:

Кого-то из французких королей казнили таким образом: В ухо вставили воронку, и залили туда ртути. Кого именно не помню, давно читал гдето.
А "прикольное" это фульминат ртути заделать. Позже технологию выложу. А еще можно термочувствительную краску которая при разных температурах
цвет меняет. И много всякоразного, так сразу и не скажу, но вообще штука полезная, хотя и ядовитая. Не сама по себе, а ее пары. Ты поосторожней с ней! А лучше отставь в сторону, может когда и пригодится, когда "доростешь"

0

10

^&5mad*  diab*&  чер***т

Отредактировано ZER21 (2009-11-28 21:11:26)

0

11

А вот за продажу ртути ты можеш очень легко попасца и статью схлопотать!
ТАк что будь осторожней с этим... Да и ещо если конечно не секрет, откуда у тебя столько ртути???

0

12

градусники=0

0

13

Это у тебя может ртуть из градусников а ZER21 точно что-то скрывает так как 50 литров этой херни из градусников достать не возможно...

0

14

Я СЛЕДУЮ ПОГОВОРКИ ИМЕЙ 100 РУБЛЕЙ И 1000 ДРУЗЕЙ , ТОГДА БУДЕШЬ ИМЕТЬ 100р * 1000др =100000рублей . ПРОСТАЯ АРИФМЕТИКА  1Л РТУТИ ПО V МНЕ ОБОШЁЛСЯ ЗА 50 Р : 5л * 50р=250  ;) РУБЛЕЙ

Отредактировано ZER21 (2009-11-28 21:12:09)

0

15

Это интересно ктож продал тебе столько ртути и какого хера так дешего, Да и зачем тебе 50 литров ртути??? Ты что её пить собрался?

0

16

"C таким счастьем, и на свободе!" (с) И. Ильф Е.Петров "Золотой теленок" :D

0

17

" ДАЮТ БЕРИ , А БЬЮТ - БЕГИ "- НАРОДНАЯ МУДРОСТЬ :rolleyes:

0

18

Вообщето Берут - Давай, Дают - БЕГИ! :) :D

0

19

У МЯ ДРУЗЬЯ НА ХОРОШИХ ПРЕДПРИЯТИЯХ РАБОТАЮТ :rolleyes:

0

20

Господи я так почитал вашу переписку, вам так ох*енно живецо, что мне аж прям дурно, я пытался получить стронций, но незнаю как сделать, а у вас уже все готово, ртути по 50 литров, я со своими 2,7 мл. еле укладываюсь приходится планы очень резко срезать, респект ребята, Уважаю Hlopvam:

0

21

Господи я так почитал вашу переписку, вам так ох*енно живецо, что мне аж прям дурно, я пытался получить стронций, но незнаю как сделать, а у вас уже все готово, ртути по 50 литров, я со своими 2,7 мл. еле укладываюсь приходится планы очень резко срезать, респект ребята, Уважаю Hlopvam:

Просто кого то кто много болтает скоро возьмет за жопу ГНК

0

22

А причем сдесь ГНК???

0

23

А причем сдесь ГНК???

Ртуть находиться в списке СДЯВ , а это их тоже почва.

0

24

ИНТЕРЕСНО??? У МЯ ОНА УЖЕ 2 ГОДА И НИФИГА gfhtrfhfgh  :Paladin:

0

25

ИНТЕРЕСНО??? У МЯ ОНА УЖЕ 2 ГОДА И НИФИГА gfhtrfhfgh  :Paladin:

Ты об этом поменьше говори. И все будет нормально.

0

26

Мне бы сульфата двухвалентного не помешало бы грамм 100....200

0

27

Да и я бы оксиду, грам 100 по сходной цене б урвал ***Ку***ю только цссссссссс 85454654654

0

28

А че цсссс? у нас прекурсором не считается, пошол и купил, правда дороговато, 15 баксов баночка 100г. Правда детям не продадут конечно, но я уже дядька в возрасте так шо нет проблем.  :D

Отредактировано judas (2007-11-01 21:02:10)

0

29

Красную ртуть можно использовать чтобы получить краску меняющую свой цвет при нагреваниии охлаждении, допустим такие как тетраиодомеркураты меди1 и серебра1 ( Cu2[HgI4] или Ag2[HgI4]  )

0

30

А ещё как мона её использовать??? ooj%^

0


Вы здесь » Пиротехника » Химия » КАК МОНА ИСПОЛЬЗОВАТЬ РТУТЬ