Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » СПОСОБЫ СИМУЛИРОВАТЬ И НЕХОДИТЬ В ШКОЛУ


СПОСОБЫ СИМУЛИРОВАТЬ И НЕХОДИТЬ В ШКОЛУ

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

СПОСОБЫ СИМУЛИРОВАТЬ И НЕХОДИТЬ В ШКОЛУ др***узья

0

2

Задрочиться досмерти :)

0

3

Съеш грифиль от карандаша простого и температурка поднимиться но не надолго

0

4

Я не знал об етом.Знаю точно что если взять стакан воды и туда капель 10-20 ёода и выпить то тоже нимного повысится тмнератера примерно на 0.8-1 градусов часа на 3

0

5

Самый хороший способ не ходить в школу - это просто прогулять дня 2 - 7, а потом сходить за мед. справкой.

0

6

Я то знаю как выбить больничные, В армии постоянно так делою. Так что слушайте внимательно.
1)Чай, А СКОРЕЕ ЗАВАРКА, где-то пол стакана, туда пепелим 3-5 сигорет затем все это выпиваем, температура должна подняца но это не на всех работает на мне эта фигня не работает, чтоб поднять темп. я зделол так: ложка сахара туда 5-8 капель йода, Съесть это(Честно вкус ужастно противный до тошноты) а потом я запил коктельчиком из сигорет, темп. поднелась до 38.5 самое главное что ты её совсем не чуствуеш, просто чуть лицо горит!
Ну на токое в армии обычно доют 2-3 дня больничных
Способ два, болие серьезный, Говорим что больно сать и т.д. у тебя берут кровь на онализ, ты идеш отливать в этот стакан на 5 мин ложиш кусочик меди и 2-3 капли своей же крови, у тебя обноруживают восполения мочевого пузыря и доют больничных где-то на месец =).
Есть ещо один способ но он довольно больноватый, Железной ложкой можно стучать себе по кисти рук до того момента пока  не опухнит потом просто напросто подойти и сказать что упал и не могу пошевелить руку тебя естействено посылают на ренген там не чего не обноруживуют но все же доют неделю больничных, ну а ты через неделю повторяеш ту же процедуру... Мой знакомый токим методом уже четвертый месец дома сидит =).
Способ три(восполения глаза) Перед сном ты снимаеш токой белый налет с зубов или просто не много зубной пасы и кладеш себе в глаз, утром встаеш с яблоком вместо глаза, глаз не возможно открыть, и он будит весь красный! Врачи доют тебе 3-6 дней больничных но самое главное что к вечеру восполение спадает и ты спокойно гуляеш оставшиеся 3 дня =)

Ну как понравилось? Продолжать?

0

7

Съеш грифиль от карандаша простого и температурка поднимиться но не надолго

У нас 1 пацан так отравился.

0

8

узнаешь кто болеет ангиной и зайти к ниму на денек
или в ледяную(с льдом ) ванну залесть и скушать МНОГО мороженого

0

9

Есть ещё один способ, но некоторые учителя знают эту фичу
Короче берёшь листы расстения каланхое и выдавливаешь из них сок. Сок закапываешь в нос, через некоторое время начнётся непрекращающаяся чихота и учитель отправит вас домой

0

10

не , а коНКРЕТНЫЕ СПОСОБЫ ЕСТЬ ЧТОБЫ ИЗ ДОМА НА УХОДИТЬ ДАПУСТИМ ФИХИ С ГРАДУСНИКОМ??? :blink:

0

11

градусник на батарею

0

12

Берёш его и начинаеш стряхивать.Токо стряхиваешь его другой стороной осторожно,чтобы не заметили.И всё.
Можно притвориться что у тебя сотрясение мозга..Мне удалось обмануть школьную медсестру,медсестру в больнице и медсестру в больнице,куда меня положили.Вот так я загремел на 1 месяц в больницу.Правда каждый день колят магнезию (MgSO4).После неё час не можеш ногой двинут пол дня сесть не можешь а потом ещё пол дня ходить больно.Да и ещё она очень сильное слабительное=(

Отредактировано kyzyashin (2007-10-23 21:46:40)

0

13

у мну всегда температура 37 с чем-то,  особенность такая, а врачи этого не знают, и когда и меня 37.5 всёравно не отпускают домой. lol*)

0

14

у меня уже второй месяц 37,2 с тех пор как армия началась.

Способы поднять температуру "сьесть чтото" - вызывают у некоторых отравление,  повышается шанс получить рак..  ***Ку***ю особенно когда мел жрёшь.

насчёт воспаления мочегого пузыря - без меди, чуваки тоже получали выходные, но ток на пару дней.

Отредактировано Antonimo (2008-01-03 20:24:15)

0

15

попроси у химички фенолфталиина(пурген) и выпей его, тогда точно дома будеш сидеть  Побидты***й

0

16

попроси у химички фенолфталиина(пурген) и выпей его, тогда точно дома будеш сидеть  Побидты***й

Если он ещё до дома успеет добежать  lol*)  :lol:  lol*)  lol*)  lol*)

0

17

ага или KClO3 ВЫПЕЙ ЭФФЕКТ БУДЕТ ЕЩЁКРУЧЕ ПРОВЕРЕНО cul)

0

18

ага или KClO3 ВЫПЕЙ ЭФФЕКТ БУДЕТ ЕЩЁКРУЧЕ ПРОВЕРЕНО cul)

хлорат калия- токсичен и ядовит

0

19

НЕНАЮ РАНЬШЕ ГОВОРЯТ ЕГО КАК СЛАБИТЕЛЬНОЕ В АПТЕКЕ ПРОДАВАЛИ eee*&

0

20

НЕНАЮ РАНЬШЕ ГОВОРЯТ ЕГО КАК СЛАБИТЕЛЬНОЕ В АПТЕКЕ ПРОДАВАЛИ eee*&

Не слабительное, а средство для полоскания горла, и продавали его лет 100 назад.

0

21

Кстате вроде если не ошибаюсь то в качестве слабительного используют оксид магний, так что если у кого нет магний купите слабительно и зделойти электролиз, получите магний =)))

0

22

Кстате вроде если не ошибаюсь то в качестве слабительного используют оксид магний, так что если у кого нет магний купите слабительно и зделойти электролиз, получите магний =)))

Как слабительное используют магнезию, то есть сульфат магния.

0

23

Блин.Мне магнезию в жопу кололи после сотрясения.После укола  час не можеш пошевелить ногой.Потом весь день не можеш сесть,потомучто жопа болид таг,каг-будто ппо ней кувалдой ударили.100% после укола,в течении для посетишь сортир по-большому.

0

24

жо****а БОЛИТ ТАК КАК МАГНЕЗИЯ НА ДИСЦИЛИРОВАННОЙ ВОДЕ 4535345345345 а ВОДА В УКОЛАХ ЭТО ПИ***ДЕЦ Побидты***й

Отредактировано ZER21 (2008-01-08 22:04:35)

0

25

Делали с новокаином.

0

26

я прочитал у Antonimo что если мел есть повышается шанс рак получить. НЕверьте моя подруга в классе кучу мела съела и нифига, а пишут что можно отравиться 4535345345345  4535345345345  4535345345345

0

27

и что?
говрят что ссать можно против ветра и чё?
Прям офигенное доказательство, подруга ела, ппц.... всё, всех учёный нахуй сразу diab*&

0

28

а не подскажешь какой учёный это обявлял

0

29

мел в небольшом количестве также безвреден, но если беременная увлекается истреблением мела, то приходится наблюдать большое отложение извести на последе, что для ребенка неполезно, так как через это послед делается менее способным пропускать через себя необходимое количество крови, и потому питание ребенка от этого страдает.
http://www.sweetchild-media.ru/news/images/336.jpg
lol*)  lol*)  lol*)  lol*)  lol*)  lol*)  lol*)  lol*)  lol*)  lol*)  lol*)  lol*)  lol*)  lol*)  lol*)  lol*)  lol*)  lol*)  lol*)  lol*)  lol*)  lol*)  lol*)  lol*)  lol*)  lol*)  lol*)  lol*)  lol*)  lol*)  lol*)  lol*)  lol*)  lol*)  lol*)  lol*)  lol*)  lol*)  lol*)

0

30

КРУТО ВЫКРУТИЛСЯ Hlopvam:  Hlopvam:  Hlopvam:  Hlopvam:  Hlopvam:  Hlopvam:  Hlopvam:  Hlopvam:  Hlopvam:

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » СПОСОБЫ СИМУЛИРОВАТЬ И НЕХОДИТЬ В ШКОЛУ