Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Нужна помощь любителей и энтузиастов!!!))


Нужна помощь любителей и энтузиастов!!!))

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Я из молодёжной общественной организации с военным уклоном...Смысл в чём - у нас частые выезды и сборы. То есть мы пригоняем свою бронетехнику, и все обвешенные оружием начинаем бегать и скакать по полям и лесам)))))
У нас есть два армейских минёра, но чего-то они всё больше и больше забивают. В последний выезд из пяти заложенных зарядов рвануло 3, потом бахнуло ещё 2.
Было бы здорово найти любителей стиля Милитари или энтузиастов, которым интересно было принять участие в наших выходах. Нуууу, например, идёт колонна БТРов и бежит десантура - надо рядом с ними каааак жахнуть!!!)) А вообще, возможности будут неограниченные, только ваша фантазия))
К слову - это некоммерческое предложение!!!)) Вся тема - в частных руках.

0

2

Где это будет происходить?(это не предложение а просто интерес)

0

3

Вообще база у Петергофа (20-30 минут от Питера). Там чаще всего всё и происходит. Но и по другим местам обасти ездим иногда.

0

4

бежите вы бежите....
Тут бах!и все взорвались .Или обоссались

0

5

и десантура в воздхе,кишки на ёлках мокрые штаны на выживших,БТР в оврагах горят...

0

6

Да, Я вот тоже не очень понимаю смысл этой опасного занятия...

0

7

Чего-то подобное нам приходилось наблюдать в этом году.
Мы видели это когда в лес на шашлыки ходили, а заодно и грибов пособирать, так вот, в одном месте по лесу придурки какие-то носились с самопальными ружьями и какими-то изделиями, издали напоминающими гранаты.
Смысл их игры в следующем заключался - как можно сильнее обляпать противника, в "ружья" они шарики с краской заряжали и в гранатах тоже краска была... Короче игра наподобие пентбола.

0

8

Ну с пентболом все ясно, а тут осолютно не чего, про шарики и речи не шло, Восновном об взрывы рядом с людьми, Чтоб создать имитацию войны...

0

9

Тут просто это слишком громко сказано

0

10

Virtual DJ А зачем тебе искать тут новых людей взрывотехников который может быть присоеденяца к вашей группе, Не легче сомаму подружица с огнем?

0

11

Этот топик - что - то типа рекламы

0

12

Товарищ не знаю как вас по званию хотелось бы вам рапортавать о том что с такими шутками вас может осудить военный трибунал лет на 5 в лучшем случае или абделавшиеся солдаты могут сделать вам в <_<  тёмную

0

13

Cerega, у меня других забот хватает))) Кому это дело близко и нравится - именно они и должны занимацца этим.

Да, я понимаю, что это опасно и т.д., но я же спецом написал, что ищу энтузиастов. Или тех, у кого есть корочки)))

Народ, вы просто не очень понимаете масштабов выездов)))) Вся техника и стафф находицца в частных руках)) Поэтому наши возможности ни чем не ограничиваются)))
Как сюда фотки выложить? Может, хоть наглядно кто-нить что-нить подскажет??
Предлагали пиротехников из Ленфильма, но контакты утеряны((((

0

14

фотки грузяца на сайт: http://www.imageshack.us/ а потом сюды встовляеца сакмый нижний линк в тэги IMG

0

15

Народ, вы просто не очень понимаете масштабов выездов)))) Вся техника и стафф находицца в частных руках)) Поэтому наши возможности ни чем не ограничиваются)))
Как сюда фотки выложить? Может, хоть наглядно кто-нить что-нить подскажет??
Предлагали пиротехников из Ленфильма, но контакты утеряны((((

По поводу возможностей, они заканчиваются ровно там, где начинается жадность этих частных рук, или начинается закон. Поэтому я бы на вашем месте так "громко" не заявлял. Контакты с Ленфильмом "утеряны" видимо по тем же причинам. Итак ждем фото! Вашей бронетехники.

Отредактировано judas (2007-12-11 09:43:31)

0

16

Да, Интересно было бы посмотреть на фото =) Ждемс...

0

17

Не знаю, на сколько правильно сделал, но вот ссылки на несколько фоток.
Там, где переправа по воде - это мы шли через Неву на 9 мая. Просто так БТРы и БРДМы не пустили бы в город, а уж тем более на Неву)) Я не говорю уже о стрелке Васьки))) Если надо - могу ещё фоток выложить. Поэтому наши возможности я оцениваю адекватно))
Посему и спрашиваю, совета или знакомых каких с корочками.

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Virtual DJ (2007-12-11 13:04:57)

0

18

Да, фотки впечетляющии, и сразу поевляеца вопрос откуда столько оружия и техники???
Не ужеле это все законо?

0

19

Да, фотки впечетляющии, и сразу поевляеца вопрос откуда столько оружия и техники???
Не ужеле это все законо?

За деньги - любой каприз.......

0

20

Господа, вы хотели фоток - вы их получили))) На некоторые вопросы я не в праве отвечать))))))
Нам нужен пиротехник))) Вот и всё, чтоя пытаюсь от вас добицца))) Подскажите, хоть, где взять если не энтузиаста, то хотя бы квалифицированного, с корочками)))

0

21

Ну это ты должен лично разговаривать с каждым лично, или оставь свой имеил тут может кто-то заинтирисуеца...

0

22

я ожидал увидеть коробки из под телевизора с вырезанными  амбразурами и швабрами вместо пушшек

0

23

Судя по фоткам, если это конечно не липа то уних что то серьезное...
Честно, жил бы я в россии обезательно бы им звякнул, хотябы посмотреть что это такое, не понравица так нет...

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Нужна помощь любителей и энтузиастов!!!))