Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Ракеты и ракетное моделирование » Прикольная вещ! Из ракеты!


Прикольная вещ! Из ракеты!

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Есть идея, использовать, для окраски дымов, те пищевые красители которыми на Паску яйца красят. Никто не пробовал? Ими совершенно не давно все магазины завалены были.

0

32

у нас нету, ужас, только какие-то жидкие

0

33

Есть идея, использовать, для окраски дымов, те пищевые красители которыми на Паску яйца красят. Никто не пробовал? Ими совершенно не давно все магазины завалены были.

Хотел попробовать, но прозевал время, когда их продавали

Отредактировано Dimon (2008-05-08 14:54:29)

0

34

повторю ещё раз: один знакомый делал, но только дион раз получилось, спросить какая ффирма нет возможности.

0

35

Я так понимаю это в обьемных частях. А амиак то сначала повалит особенно в кипетке.

0

36

ой, извините, я думал тут про карамель, краской вообще не удаётся подкрасить дым на составе таком.

0

37

Я гедето слышал ччто берут краски акварель смешивают со спичкам сушат и поджигая получают цветной дым??!! все это ху-ня полная!

0

38

ТОже где то слышал, что можно в карамельку ХНУ добавить, для цвета, сам ещё не проверял

0

39

Как думаете, почему такой звук у ракеты, или это не ракетаО_о  http://www.youtube.com/watch?v=R_-4J9qfgq8...laynext_from=QL

0

40

по-моему звук какой-то не настоящий, кажется сами озвучивали, в микрофоне. Но это моё мнение

Отредактировано ilyaha (2008-06-04 21:17:58)

0

41

Как думаете, почему такой звук у ракеты, или это не ракетаО_о  http://www.youtube.com/watch?v=R_-4J9qfgq8...laynext_from=QL

Звук самый настоящий, по характеру взлёта можно судить, что ракета выстреливалась из мортиры, пламя которое видно вначале - это подмазка, после прогорания которой начала гореть свистящая смесь.

Салют тоже прикольный...

0


Вы здесь » Пиротехника » Ракеты и ракетное моделирование » Прикольная вещ! Из ракеты!