Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » ТВЦ


ТВЦ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот показывали новости, что вся пирка запрещена на ННГ! :(
Заводская продаются ТОЛЬКО в спец магах и взрывать можно только на площадках с окружением медиков(или без) и пожарных.
И про http://www.pirotek.od.ua/  показали и рассказали.
А mfr же про парня 15 летнего который тротил 200гр положил на батарею сохнуть и ушёл в школу, пришёл, а там менты и батареии нет. прощай***
УЖАС!!!!!!!!!!!!!
ВПЕРВЫЕ ПРАЗДНОВАНИЕ НГ БУДЕТ НЕ ЗАКОННЫМ, НО Я НЕ ДУМАЮ, ЧТО будет тихо.

0

2

А можно где нибуть посмотреть он лайн те новости или хотябы почитать...

0

3

http://www.utro.ru/articles/2007/12/24/704267.shtml

Но обратил я внимание на это:"....вать сложно. Чтобы обезопасить москвичей, в этом году столичные пожарные решили запретить использовать фейерверки в общественных местах в праздничную ночь после полуночи. Тот, кт....."

Значит до полуночи можно?

0

4

нет 78345647234636

0

5

Значит до полуночи можно?

Забей на всё и иди запускай салют, про фигню подобного рода уже несколько лет говорят, в итоге не чего не выходит. Сам подумай, какое дело до тебя у ментов будет, если новый год на улице, менты бухие будут lol*)
Главное помнить, что пиротехника - это весело, а ВВ - это оторваные пальцы, обезъянник и т п. Если будешь на НГ шалить с ВВ, то это ментов привлечёт капитально.

С одной стороны властей можно понять, но с другой стороны они сами виноваты, что несчастных случаев с участием пирки происходит больше - не хера дома тесно лепить друг к другу, что не остаётся даже должного размера свободного места... Да и людям тоже надо ТБ саблюдать...
У нас например, если хочешь капитальное пирошоу на НГ устроить достаточно метров 100 - 200 пройти и там пустырь будет...

Из самодельной пирки самые опасные изделия - это ракеты, самые безопасные - это фонтаны. Хотя некоторые придурки умудряются даже от заводских фонтанов пострадать, а всё сводится к русскому АВОСЬ ПРОНЕСЁТ.

0

6

Atheist, а про этот форум ничего не показали?
Если показали, то пора делать копию инфы на сайте и искать другой хостинг...
Пиротек наверняка прикроют, да и ещё админу пипец будет, если найдут.

0

7

Да мне конечно пох будет.Скорей всего заберут по причине нетрезвого состояния=(

0

8

Мне например похую ,что бахать на новый год так как живу в деревне и полигонов для запуска там дохуя. Есть такие места, где я без боязни быть замеченым бахаю полкилограмовые "петарды" из АС и серебрянки.

0

9

про этот не показывали, только про тот.

0

10

а че с пиротеком?

0

11

а че с пиротеком?

Закроют наверно или под наблюдение поставят.

0

12

Мне кажется - Х*Й! Можно заметить что только когда пиросайты в основном перебрались на забугорные сервера, только тогда их перестали регулярно закрывать. Сами подумайте - что-то насчет Пиротека решили в России а сервак физически - на Украине! Они что, вопрос этот на междунар. уровне решать будут?)))). Кто не знает - автор Пиротека - украинец.

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » ТВЦ