Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Фото-галерея второго дома


Фото-галерея второго дома

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сложно назвать домом, но я там живу 11 дней из 14. Армия...

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

У кого единственный дом с такими же условиями (один или с друзьями живёшь,... тесно), тоже выкладывайте фотки ;)

0

2

Фига себе комнатка, Прям как в гостинной!!!
ЛЮди, вот такая унас армия =)

0

3

=))))))))))
Мне о сабенькой дедавщине только желать.

0

4

Серёг, выложи фотки своей напичканой электроникой комнаты ;)
пирку незабуть попрятать   :ph34r:

0

5

Так в армии у меня нет комнаты так как я каждый день ночую дома...

0

6

Серёг, ты тормазишь!

Я не знаю если есть у тебя комната в армие, я знаю только одну комнату с электроникой и пиркой... комната у тебя ДОМА

0

7

Так нахер мне тут помещать мою комнату если тема под нозванием "второй дом"

0

8

О блиин.....  <_<

Хорошо! не выкладывай...

0

9

Унас на курсе тож были жылищя на три месяца мы там жили по четыре человека в каждой(большой)комнате.Жаль раньше не взбрело в голову сфоткать........скоро сфоткаю свою комнату и мастерскую но только после небольшого ремонта.Мне надо ещё 40кг грушу повесить завтра и порядок навезти.
Антон классная комната ты там чё так мало времини будешь?И в честь чего тебе комнаду выделили?И где ты служишь?

Отредактировано -=Dinamit=- (2008-02-25 23:22:26)

0

10

в честь того, что я там не МАЛО а МНОГО времени живу. С чего ты взял что мало? 11 дней из 14 быть на базе это очень много. каждые две недели я ток 3 дня дома. Служу техником самолётов... в центре испытательных полётов

0

11

Сегодня повесил грушу....бьётся классно.Я етот потолок ели высверлил бетон зараза крепкий!Повешал на мощьный крюк за каторого сам подвесился для проверки держится классно:
[реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Фото-галерея второго дома