Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » СВОБОДА


СВОБОДА

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

СВОБОДА
В связи с указом президента Украины №38-62, от 30.03.08.
В Украине не будут привлекатся к уголовной ответствености люди имеющие вв и пиротехнику(в указе написано что из уголовного кодекса удаляются эти статьи, а статья про продажу и сбыт изменяется(там надо будет покупать лицензию на прдажу и сбыт)тоесть продовать не можеш, а хронить и изготовлять пожалуста ) над этим указом работали около 2 лет но наконецто дошли консенсуса

Отредактировано 12345 (2008-03-31 22:25:51)

0

2

вот точно даты не помню
толи вчера был опубликован толи сегодня

0

3

ого О_О

0

4

связываю с тем что мол у нас мало свобод
И более всего с приездом в Украину призидента США(у них есть анологичные законы) мол идём по стопам США(в ад или ж.пу кому куда удобнее)

0

5

С какой-то стороны вам везёт, а с какой-то нет. Везёт то, что можно, а не везёт из-за того, что по стопам США.

0

6

тут ещё играет такая вещь как комерция
раньше за каждый купленый килограм(покупец,предприятие) платил добавочный процент и приходилось покупать часть легально а часть нет. Та часть которую покупали нелигально на заводе-производителе списывали как брак тоесть денги на производство затрачены государством  неокуплены а залегли у директора. а сейчас покупают ВСЕ дешевле

0

7

единственое чего я не могу понять это как такие как МЫ попали под эту ХАЛЯВУ
покупай делай храни

0

8

Разорвёт Украина НАТО. 12#$

0

9

в каком смысле

0

10

12345, радоваться пока не чему, так как закон ещё сырой и ещё не известно, что из этого выльется...
В отличие от Украины, в которой в последние годы стоит политический дурдом, в США всё хоршо контролируется, пиротехника - не исключение.
Обрати хотя бы внимание на американские сайты по пирке - на них практически не встречается инфа о ВВ, это свидетельствует о том, что спецслужбы хорошо всё контролируют...
За таким, спешно подписанным законом, может пойти спешная облава...

0

11

единственое чего я не могу понять это как такие как МЫ попали под эту ХАЛЯВУ

За лёгкой халявой может пойти тяжёлая расплата....






Бесплатный сыр - только в мышеловке.

0

12

расплата в виде чего

0

13

СВОБОДА
В связи с указом президента Украины №38-62, от 30.03.08.
В Украине не будут привлекатся к уголовной ответствености люди имеющие вв и пиротехнику(в указе написано что из уголовного кодекса удаляются эти статьи, а статья про продажу и сбыт изменяется(там надо будет покупать лицензию на прдажу и сбыт)тоесть продовать не можеш, а хронить и изготовлять пожалуста ) над этим указом работали около 2 лет но наконецто дошли консенсуса

Б*ЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! Пойду выпью пивка за здравие Ющенко...
P.S. Димон - что выльется из этого указа покажет время. Ну канешн прикол: приготовил я 1кг ГМТД, 3 кило кисы и 15кг аммонала; Зашли ко мне значит менты, покивали головами, посмотрели на все это добро и ушли????!!!!

0

14

а вдруг вместо кисы они подумаю что это героин или ещё какаято херь

0

15

Скоро украина превротица в город пиротехников и терросристов...

0

16

Подобный закон давно рассматривают и в России, но не принимают его, из-за того, что ещё не создана контролирующая система...
Если в России принять такой закон, то это приведёт к тому, что каждый второй гражданин будет иметь огнестрельное оружие...

Если у вас в Украине этот закон вступит в полную мощь, то это приведёт к резкому всплеску приступности, так как отсутствует контролирующая система... Следовательно из этого может пойти отмена этого закона и тогда начнётся капитальная облава....

0

17

Читай, Димон, внимательно и по букавкам: разрешается хранить ВВ и пиротехнику - за оружие есть отдельная статья...

0

18

СВОБОДА
В связи с указом президента Украины №38-62, от 30.03.08.
В Украине не будут привлекатся к уголовной ответствености люди имеющие вв и пиротехнику(в указе написано что из уголовного кодекса удаляются эти статьи, а статья про продажу и сбыт изменяется(там надо будет покупать лицензию на прдажу и сбыт)тоесть продовать не можеш, а хронить и изготовлять пожалуста ) над этим указом работали около 2 лет но наконецто дошли консенсуса

да ну на х*й

Первое предупреждение, Материца на форуме строго запрещено, да и флудить тоже а твое сообщение кокрас то и есть флуд!!!
С Уважением, Серега

Отредактировано Dimon (2008-04-01 19:22:21)

0

19

насчёт огнистрела речь велась с 1992 но тогда произошли пара ексцесов
и эту тему закрыли пришли к ней снова в 2002 году
Верховная Рада должна скоро расмотреть законопроэкт по резинкам(пули не свинцовые а резиновые)

0

20

а точно там упоминалось ВВ
может только пиротехника , и скорее всего можно хранить в условиях пожарной безопасности, да и то заводскую сертифицированную пиротехнику а не домодельную

0

21

С 1 Апреля С 1 Апреля С 1 Апреля С 1 Апреля С 1 Апреля С 1 Апреля
Это была шутка может не очень смешная но вы поверили.
Люди не верьте тому что увидите, услышите или прочитаеете в этот день!!!

0

22

Что никто не хочет меня матом крыть?
Странно, странно............... однако......

0

23

С 1 Апреля С 1 Апреля С 1 Апреля С 1 Апреля С 1 Апреля С 1 Апреля
Это была шутка может не очень смешная но вы поверили.
Люди не верьте тому что увидите, услышите или прочитаеете в этот день!!!

Да, шутка удалась! lol*)

Если честно я не очень в это поверил, так как насторожило то, что можно делать и хранить ВВ...

0

24

насчет пистолетов с резиновыми пулями и какойто хери(чёто гораздо слабее макара) это правда

0

25

Ну вот, а я попался(шутка удалась) и начал об этом со всеми трындеть, мол совсем чёт с миром не то и крыть таких правителей трёхэтажным матом.

Отредактировано barlok666 (2008-04-01 23:35:14)

0

26

Что никто не хочет меня матом крыть?
Странно, странно............... однако......

Ай бл*ть, *об твою мать..П*здатая бл* шутка, пи, пи, пи..........

0

27

Шутка шуткой но твое сообщение не было написано первого апреля!!! А именно: March 31 2008, 20:22
Report Post

Так что судите сами чему верить тому что он написал сейчас или вчера =)

0

28

ладно попались на шутку
можно тему закрывать

0

29

еслиб я написал это 1 апреля то врядли кто в это поверил, а янаписал почти первого числа.

Так я могбы написать и 1 января для того чтоб больше прочитали б, но этоб не дожило б до 1 апреля.

0

30

ДА лан, Я прикаловаюсь! Молодец, Классная шутка, Даже я не много повелся =)))

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » СВОБОДА