Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Миномёт!!!

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Законы УКРФ есь законы) но если эти вещи сделает фирма или человек имеющий право занимать пиротехнической деятельностью то само сабой что они будут приняты) а почём сейчас они у вас выходят? сколько получаеться геморая? и сколько ты засыпаешь туда гороха? покажи фото если сможешь)

0

32

Вместо пороха они используют обычные петарды.

0

33

Вместо пороха они используют обычные петарды.

Этоя  понял) А почём они их покупают? ведь если им испозьзовать порох в открытую без лицензии скорее всего им этого не разрешат) др вариант прибегать к помощи сертефицированных пиротехников)

0

34

Я не делаю снаряды, я делаю миномёт.

Сколько туда гороха сыпят, не знаю. Знаю вес - 150 грамм.

Вообще, я нашёл ракетные движки - 5 рублей штука.

Есть мысль замутить на бензине, всё-таки. Поможете собрать?

Действительно: ук рф никто не отменял. Да и команда не одобрила мысль с порохом.

0

35

От бензина - последствия будут хуже, чем от пороха (в случае неудачи)...
Бензин может воспламенить окружающие предметы, а также ещё конкретно обпалить людей, которые будут рядом...

0

36

Да, но взрывоопасная смесь будет находится в металлической трубе, на глубине 50-70 см.

0

37

Послушай Димома, правильно говорит.
У нас на даче воду вели и один умник решил трубу обжечь изнитри. Плеснули туда баночку бензика через верх, подожгли снизу. Короче, было охренительное зрелище(ладно я стоял далекова-то, ещё в таком юном возрасте я понимал, что к добру это не приведёт)- всем кто стоял близко,- обожгло ноги вырвавшимся огнём(прикольно смотрелось, как насколько мужиков пригают, матерятся и сбивают огонь с ног:)), а из верхнего конца трубы пламя шмальнуло метра на два. Отсюда мораль бензин не игрушка, он опаснее чем мы думаем=)

0

38

для выброса 150 граммового снаряда на 150 метров требуется 3-4 крышечки из под простой пластиковой бутылки... Какая ещё баночка?!!

0

39

Ну там конечно поболее было(раз в 20-50), но всё равно опано. Ведь ты не бедешь сравнивать скока грамм ты съел цианистого калия 1 или 100=)

0

40

да бензин не выход! самый оптимальный это порох! вы ведь петарды используете а  они гораздо опаснее!!!а если закажете лицензированному пиротехнику то будя всё гуд)))

0

41

to DRAGON [2eme R.E.P.]
Привет, земляк! :)

У меня несколько вопросов:
1. Где вы проводите игры?
2. Где нашел такую замечательную трубу?
3. Где нашел ракетные двигатели?

И еще насчет бензина: у вас же вроди разрешено пользоваться только сертифицированными пиротехническими изделиями? И бензин может поджечь таки лес  ;)

0

42

Я из нижегородской страйкбольной команды (не путать с пэйнтболом). Бьюсь над изготовлением игрового миномёта. Наш миномёт стреляет на 50 метров и этого нам мало. Фактически это не миномёт, а пушка, установленная под углом 45 градусов. Для выталкивания из трубы используем питарду типа Корсар-4.
Вес снаряда - 150 грамм. Думал использовать реактивный двигатель вместо питарды, но мне знаний не хватает - никогда не занимался пиротехникой. А наш штатный пиротехник только гранаты делает (из тех же Корсаров) и растяжки и совершенно не признаёт другого.

Помогите собрать снаряд тем же весом, с реактивным движетелем. Основные параметры (по правилам страйкбола): не должно быть частиц, которые при взрыве могут травмировать игроков (куски метала, например); вес снаряда не должен превышать 180 грамм; при использовании пиротехники нужно быть уверенным, что ничего не сгорит (большая часть игры в лесах). Т.е. при подлёте к земле это чудо должно прекратить горение и долетать по энерции. Примерно так.

Надеюсь на Вашу помощь.

LEGIO PATRIA NOSTRA!

Берёшь бутылку !!Сасок для безкамерной шыны!Кран и переходник !!

Сасок для безкамерной шыны! вставляешь в зад бутылки(чтобы несифонил) !потом фомлентой наматываешь на переходник вставляешь в бутылку(все плотно если под давлением переходник с краном вылетит то все) на переходник надеваешь кран (только незабудь на резьбу перед надеванием крана намотать тоже фомленту) и надеваешь а дальше опять  переходник и ПВХ трубу под свой размер и свой заряд!!!(У меня бутылка 1.5л выдерживает 6 Отмосфер)

0

43

Ты конь ретивый! правильно пишется АТМОСФЕРА

0

44

Безразницы))) недово***лен  Пневматика рулит :Paladin:

0

45

Добрый вечер. Данный агрегат работает , но не очень стабильно. Интересует момент как недорого и быстро   :) сделать гороховые "гранаты" с 4-мкорсаром (на разрыв -после вылета). В данный момент использую "гранату" из "энергофлекса" с горохом ,питардой на разрыв и в качестве вышибного заряда -дымный порох. Граната на пару мм больше чем ствол "гранатомета"-миномета т.е. вставляю/запихиваю гранату-мину через "выход" ствола и после поджига элетрозапалаом дымного пороха происходит как-бы выплевывани гранаты. Проблема в скорости зарядки и цетровании вышибного заряда гранаты на спираль поджига перегорает спираль.
С ув.

0

46

Смотри тему изготовление целендрического снаряда для мортир в место звезд горох, нихром бери толще и поставь мощный ограничительный резистор от 1 до 3 Ом питание акамулятор 6-12в мото или от UPS PC

0

47

Смотри тему изготовление целендрического снаряда для мортир в место звезд горох, нихром бери толще и поставь мощный ограничительный резистор от 1 до 3 Ом питание акамулятор 6-12в мото или от UPS PC

ок. Спасибо за совет.

0