Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь будем писать и обсуждать новости как свои,так и чужие. Про всякие житейские проблемы писать в рубрику "Общаемся".

Отредактировано Povar (2008-05-05 14:58:22)

0

2

Бяка
Что думаем? Что это такое? Думаю,что мечехвост,а вы что думаете?

0

3

Пацаны, Пиротек прикрыли! Прикрыли также ВСЕ его клоны - кто-то наточил на Костика зуб...Если кому надо какие статьи оттуда - пишите в личку - большинство статей сохранил (исключая ВВ).

0

4

Я сегодня это тоже заметил. Но форум сохранился! Кстати,скорее копируйте инфу с этого форума,а то и его могут накрыть!
Чуть раньше(месяц назад) накрыли пиромастер.

Отредактировано Povar (2008-05-05 15:10:23)

0

5

Предлагаю возродить пиротек! Так же как и Руспиро возродил Энгагер. И навести порядок среди статей.

0

6

Повар, не беспокойся - Пиротек закрывали уже семь раз и каждый раз форум сохранялся - сохранится и на восьмой...Может кто-то предложит Костику какой-нить приличный хостинг? А то юбилей сайта менее чем через неделю а самого сайта по сути-то и нет...Дай боже уже восемь лет - такое событие надо отпраздновать - довзорвать все то что не взорвал на 1-е число и спалить все что сейчас делаю=))))

0

7

Предлагаю возродить пиротек! Так же как и Руспиро возродил Энгагер. И навести порядок среди статей.

Ух, наполеон...Этот сайт младше тебя только на пять лет=))))
Костик кстати не будет рад если кто-либо создаст очередную копию. Я уверен что он по-любому рано или поздно сайт воссоздаст.

0

8

Предлагаю разработать какую-нибудь систему, для связи между собой на случай исчезновения этого форума.Тут как-то пропал у меня доступ на два дня и подумалось,что всё,конец.А вроде уже привык к постоянным пользователям,кажутся все знакомыми.Какие есть варианты?Может нетральный форум,типа "аквариумные рыбки" или кружок "умелые руки"(шутка конечно).Можно попарно обменятся e-mail с более-менее знакомым форумчанином.

0

9

На пиротек мне как то наплевать... Так что прикрыли его или нет мне пох.
За три последних года пиротек закрывали как минимум раза 3 или 4, а этот форум пока не разу(Тфу, тфу...).
Но все же скопируйте всю инфу особенно которая в инструкциях... Она нам ещё пригодиться...

0

10

Серег, поверь, такое же отношение к твоему форуму и у Константа. Инфу всю нужную для себя я оттуда уже слил. С этого форума - тоже. Кстати хорошую идею предложил Клим! Слушай, ты как-то можешь сохранить у себя мыла всех пользователей? Если вдруг что твое-то мыло знают все...

0

11

Я думаю закрывают сайты из-за содержимого в них инфы по ВВ...
так как у нас нет особо инфы по ВВ то с нашем форумом все обойдется

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Новости