Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Всякие Релизы » Шпора


Шпора

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Какие шпоры можно применить на егэ?какие новые технологии можно применить для списывания?

0

2

Лучше всего списывать из мозга, так точно никто не заметит=)

0

3

1) Самая хорошая шпора на ЕГЭ - это свой телефон с установленной ICQ и знающий человек тоже с телефоном с установленной ICQ.
2) Знакомые люди в местном министерстве образования, которые могут дать бланк ответов на вопросы.

0

4

Не, телефон не вариант. Их заставляют отключать, у нас сегодня чуть не проверяли. А на следующий год, сказали, сигнал будут глушить помехами.

0

5

телесные;)

0

6

Я читал про шпору в часах.ттока вдруг в часы заглянут.электр.книжку с инфой типа это калькулятор.мне тока основные формулы.

0

7

Телефон пронести в аудиторию очень легко, главное потом не спалиться с ним.
На счёт глушилки сигналов - это смотря где сесть, да и во вторых не во всех городах её будут использовать, так как это дорого.

Вообще вся процедура ЕГЭ напоминает фильм про шпионов, от этой чрезмерной секретности смешно становится...

0

8

Да блин... Самый простой способ пронести на эгзамен простой лист размером А4... А на нем можно всю историю россии написать, мелким шрифтом... Ну а дальше не заметно вытащить его из кармана и положит под свой эгзамин....Я токим образом списывал много раз...

0

9

Сегодня была контроша так я настрочил белым фломастером(жалко закончился,а негде болше не найти) на листке типа черновик, а на уроке когда училка отворачивалась светил у\ф фонариком,и все видно!ГыГы

0

10

ыыыыыыыы
открыл учебник и всё списал и не ипал себе мозг)

0

11

ВОТ, ЮЗАЙВСЕ ЧО те нада

0

12

Сам там долгое время ошивался - ты мне скажи лучше где можна ТЭМ-1957 достать на Украине=))) Стоит он, как я понял 2-3 штуки деревянных в России;)
P.S. Админ этого сайта, насколько я помню - химиком-пиротехником был, но уже год-полтора я нигде его не вижу ни на каких пирофорумах - жаль...А ведь раньше постоянно сидел на пиротековском форуме - помню еще как он написал мессагу 3 года назад о старте проекта VRTP...

0

13

ДА, было времечко  :rolleyes: считай, что в каждом пиротехнике есть дух электрика (или наоборот) lol*)

Кстати  ТЭМ-1957  в России он стоит 356 рублей , на украине не знаю  :ph34r:

Отредактировано ZER21 (2008-06-03 11:31:23)

0

14

система гормошка  из бумаги зажатая между пальце рулит, а ысчо имеются ручки  из прозрачного пластика, туда мона много понапихать.

0


Вы здесь » Пиротехника » Всякие Релизы » Шпора