Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » СПОСОБЫ УВЕЛИЧИТЬ МОЩ -4Х тактного ДВИЖКА


СПОСОБЫ УВЕЛИЧИТЬ МОЩ -4Х тактного ДВИЖКА

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

КАК КТО ДЕЛАЕТ ??? :rolleyes:

0

2

поставь фильтр уменьшенного сопротивления, поставь пару турбин и прямой впрыск закиси азота, только для этого лучше поменять всю поршневую, распред валы, клапана и выхлопную систему=)

Отредактировано barlok666 (2008-05-25 22:49:29)

0

3

Спасибо за информацию, но хотелось бы НЕМНОГО поговорить о нашем русском Говённом БЕНЗИНЕ ooj%^  И чо с ним мона сделать???

0

4

НА КАКОЙ???http://www.domain.com/picture.gif На этот штоли??? ВОТ, он та хлючит  :angry:

Отредактировано ZER21 (2008-05-26 21:18:59)

0

5

Нахера фотку загружать в этот глюканутый сайт??? Это не видео!!!!!!
И то видео можно загрузить в ютуб...
Выложи на нормальный сайт! как все нормальные люди.

0

6

БЛИН, У МЯ ФОТКА 2 >МЕТРА  , на иму не покатит БЛИН!!!! :o

0

7

http://www.imageshack.us/

0

8

Посмейтесь, кому не лень ВОТ НА ЭТО как в гараже уберу, так нафоткаю более полные фото :rolleyes:

Отредактировано ZER21 (2008-07-24 00:48:35)

0

9

Так а с чего смеяться-то? Насколько я понял - генератор на мотоциклетном движке, прикольно.

А по поводу увеличения мощности 4-тактного движка... С бензином ничего, кроме как заправляться нормальным (на проверенных заправках), сделать нельзя. Ну, разве что в канистры заливать и давать отстояться недельку - при говенном бензине на дне скапливается много веселых вещей, от песка и воды до каких-то смол...
Ну и в бак лить через воронку с сеткой...

Ну а брутальный подход уже подсказали - модернизировать выпуск (прямоток), турбировать, чиповать и т.д. Это дурное дело, например, турбо-кит для средненькой машины стОит тыщи три баксов. Оно надо, если сама машина столько стОит?.. Дешевле и проще тупо купить другой, более мощный двигатель.

0

10

Зайди ещё , я выставил фото системы зажигания, а нащёт движка, я уже сним сделал всё , что было можно..... :D  раньше птичка ехала елел еле 70, терь 140.... и еще запас есть.... git:

0

11

Внушает оптимизм фраза "Сделано в СССР" на релюхе :)

А насчет "70->140 км/ч" ответь:
1) что за машина;
2) что сделал с движком.

0

12

Машина самодельная (не ржать)  <_< делал 3 года с дядей рама полностью сделанная сама, тока ....... кароче всё самодельное, кроме приборов ,двигателя и Корданно рулевой муфты 

Движок от мотокаляски, дядя в своё время над ним калдовал, и повысил мощщ с 11 до 34 л.с , а я с 34, до гдето 50-55 л.с. Делал я следущее - расточку впуска- выпуска , фильтр нулевик, с динамическим наддувом, Сточку зазора на цилиндре, подрезку юбки поршня fujk@#  ну, вроде, как всё РїРёРѕРЅРµ****СЂ

0

13

Да ты шайтан-самоделкин какой-то  :D

0

14

Да,я такой :D  :D  :D  :D

0

15

Кстати, я ещё фоток разместил................ :D   :D  :D  :D  :D

0

16

ВЧЕРа проводил испытания на 402 м  результет-15.87 довольно неплохо 78345647234636

0

17

Ты еще в карбюратор балон с закесью азота поставь, Чтоб место воздуха потсасовал нитрос....
думаю за место 15.87 сек. ты пролетиш это за 5...

0

18

Я тада нах улечу она у меня 380КГ весит 4535345345345  РїРѕР»***етел

0

19

Вот вопрос на засыпку, как увеличить мощность двигателя без проточки целиндров, и подрезание поршней...

0

20

На какой движок cul)

0

21

Четырех целиндровый, 1.6л
96 бензин

0

22

Тем же азотом, можешь ещё турбинку поставить Или на худой конец октанн корректор ливануть Я в свой моток лью бензин значительно лучьше становиться :rolleyes:

0

23

Я не чего не понел, Объесни нормальным русский языком.

0

24

lol*)  lol*)  lol*)  lol*)  lol*)  А я на каком обьясняю  lol*)  lol*)  lol*)  lol*)  Octan Buster- октан корректор делает бензин лучьше cul)Остальное, думаю понятно 78345647234636

Отредактировано ZER21 (2008-07-29 19:02:56)

0

25

Серёга, можно прочиповать движок, заменить распред. валы(можно так крутящий момент поменять ощутимо и силёнки добывить), более лёгкий каленвал.
Ну а если совсем не хочешь с движком маяться то поставь фильтр уменьшенного сопротивления, тоже прирост даёт.
Можно конечно турбину поставить, спортивный выхлоп, перебрать движок. Поменять коленвал, поршни на кованные, распред. валы. Перебрать и добавить некоторые изменения в коробку передач.
Я ведь скидывал архив с текстовухами, в самом начале, там много чего есть.

0

26

смотря, какая тачка, а то откроешь капот и всё.................... :blink:

0

27

Тем же азотом, можешь ещё турбинку поставить Или на худой конец октанн корректор ливануть

Какием азотом??? Куда азотом?
Какую турбину куда поставить?
И какой "октан коректор", Что это вопще, Куда/где и зачем ливануть?

0

28

1 - N2O в карбюратор
2-турбину ставят с целью затолкать большей V Воздуха в цылиндр через карбюратор
3- Такая штука Оптимизирует бензин состава "ОСЛИНАЯ МОЧА" в нормальный АИ-98 - своего рода присадка
Understand??? 78345647234636

0

29

1) Это не азот а закись азота, И чтоб его ставить надо полностю модерезировать движок, Ставить новые клапаны, менять поршни на болие крепкие и т.д. Если этого не делоть то на первой же сек. нитроса у тебя разлетится движок...
2) Про турбину я знаю но не факт что  так уж сильно улучшит работу движка, веть у меня карбюратор, а не инжектор.
3)Не понелд что такое ослиная моча и т.д.
Объесни болие подробно

Отредактировано Cerega (2008-07-30 03:01:56)

0

30

3- Обьясняю Бензин с херовым качеством в простонародье зовут "ослиная моча" Октанн корректорр , попадая в бензин- берёт в себя воду , разные примеси и осаживает их на дне (канистры, баклажки, итд), тем самым делая бензин марки АИ-98 cul)
я таким бензолям свой моток заправляю, результат-после 4 тыс км вся поршневая была, как новая без отложений и нагара
Бутылочка- 370МЛ -20галлонов бензина(80Л) :ph34r:
Кстати, выложи фото своего агрегата(машины),и желательно мотора ;)

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » СПОСОБЫ УВЕЛИЧИТЬ МОЩ -4Х тактного ДВИЖКА