Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » СПОСОБЫ УВЕЛИЧИТЬ МОЩ -4Х тактного ДВИЖКА


СПОСОБЫ УВЕЛИЧИТЬ МОЩ -4Х тактного ДВИЖКА

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Ок, Выложу...

0

32

Сёня с утра за 14 : 96 проехал , на сей день, для меня это рекорд на этой тачке :D

0

33

Что такое 14:96?

0

34

Секунд , просто не так написал 14,96 сек- терь правильно

0

35

И сколько ты проехал за 14.96 сек? Я не могу понять, Что нельзя было все в первом соощение написать?

0

36

Серёг, не тупи, стандартная дистанция 402метра , я же уже писал, что её проезжал за 15 с хвостиком

0

37

............................................Жду фоток...........................................................

0

38

Cerega, я так понимаю, ты хочешь прироста мощности без существенных денежных вложений и самостоятельно ковыряясь в двигле. В таком случае не заморачивайся, серьезного прироста ты на 1,6 моно не добьешься. Да, есть люди, которые ради интереса турбировали 1,6 и получали прибавку мощности, но это становится слишком дорого по сравнению со стоимостью машины (кстати, ты так и не назвал, что у тебя за машина).
И насчет турбины ты не прав - прирост мощи она дает серьезный, до 50 процентов в самых удачных вариантах. Ну а в среднем около 30 процентов.
В конечном итоге будет дешевле купить для авто новый, более мощный двигатель, в т.ч. и турбированный сразу, ну и под него, соответственно, новую КПП.
А по мелочи увеличить мощность... Это нормально за движком следить надо, масло и фильтры вовремя менять и ставить не маде ин подвал, а нормальных фирм. Если двиг совсем ушатанный - просто сделать ему капиталку, будешь приятно удивлен увеличевшейся мощностью.
Еще раз - не заморачивайся... Любой тюнинг маломощного двигателя тянет не просто большие бабки, а очень большие. Всегда будет дешевле сразу тупо купить более мощный двигатель.
А на сэкономленные бабки лучше:
поставь красивые литые диски. Выбирай полегче по весу (и вовсе не обязательно на широкую резину) - реальный прирост приемистости по сравнению с аналогичного диаметра железными дисками будет;
кузов подкрась, отполируй;
в салоне химчистку проведи
- и будет тебе счастье :) Всяко приятнее кататься на чистой ухоженной машине, чем на ревущем, трясущемся, вонючем и грязном болиде, в котором по заявлению владельца дохренищи коней :)

0

39

Салон я уже приукрасил, лампы на спидометре поменял, подсветку в бордачке зделол ну и т.д.
А мшаинка у меня мицубиши Галант.
Проблема в том что на мицубиши галант стоят минимум 1.8 а то и двойки но так как у меняя старая модель, поэтому 1.6, Зато ручная =).
До фоток все руки не даходят, сфоткаю как нибуть =)

0

40

У меня в машине двиг стоит, от ИЖ5 планета, сначала егодядя на заводе доделал(стартер поставил,цилиндр расточил ) и я теперь-филитр 0, динамический Турбо наддув, стенд показал-крутящий на 7800 - 1657 , лошадок-65, давление масла в картере-4, давление воздуха в заборе- 795мм, максимальные обороты-9100 на драге легко делает девятку, чуть чуть уступает 12 ;)

0

41

Мужики урраааа сёня с утра поехал к однокласснику бывшему в автосервис, так мне там он посоветовал, и накачал колёса озотом..... тачка поехала гораздо мягче, и резче .... на 402метрах - 13.42сек :D  :D  :D  :D  я рад до посинения 4535345345345  следующим шагом будет установкв  N2O &)

0

42

Или я пароноик, или это пиздёшь?

0

43

Помоему закачка азотом это бред. Знаю многих людей которые накачивали колёса азотом, ничего не изменилось говорят. Это всё равно, если накачать обычным воздухом, азота ведь в нём 78%, если я не ошибаюсь.

0

44

Если уж зашел вопрос чем накачать колеса,то попробуй гелий.

0

45

попробуй колеса закачать насыщенным раствором пиздежа...

0

46

попробуй колеса закачать насыщенным раствором пиздежа...

  lol*)  lol*)  lol*)

0

47

Atheist , зачОт!  lol*)

0

48

Очень смешно, ну а  насчёт других людей...... которые накачали и ничо не изменилось............... сравни, в простой тачке вес гдето 1.5тоны а в моей меньше 500кг  и 65 лошадей  78345647234636

0

49

А при чем тут вес к азоту? Или ты думаешь, что тачка после этого легче стала?  :lol:

0

50

Я ничо не думаю, у меня результат........................

0

51

А, ну да, если машину помыть, сразу быстрее ехать начинает :)

Отредактировано DIMM (2009-07-31 20:30:18)

0

52

Чтобы машина ехала быстрей,надо выкинуть все из салона и из багажника.

0

53

И пустить её с горы(в овраг) =)

0

54

Серый, ну ты блин даёшь=))))) Ваще жжёшь.

0

55

Да   ....    отмочил lol*)  lol*)  lol*)  http://funportal.info/kgam/18.gif

Отредактировано ZER21 (2008-08-29 22:00:53)

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » СПОСОБЫ УВЕЛИЧИТЬ МОЩ -4Х тактного ДВИЖКА