Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Подработка


Подработка

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вот целыех 2 месяца свободны, что можно делать, работать :D
Проведя сутка в инете, единственную вакансию, которую нашёл, чтоб и 16 летнего брали, это курьер и листовкораздовальщик :lol: .
А на какие вакансии можно претендовать 16ти летнему дибилу? :P
п.с. Москва, подмосковье.

0

2

Тебе 16 лет-незнал и думал 14!
Вот лучше скажите где мне устроится а то у нас в городе все ток с 16 лет!

0

3

у нас на предприятии берут школьников начиная с 9класов на лето они там траву рвут по теретории красят и тп уходят домой в 15-00 или 16-00  с 12 до 13 обед они работают от центра занатости им центр занятости платит 2000 и предприятие 2000 в месяц
Спроси в центре занятости местном может и тебя куда возьмут  ;)
жил бы ты в моем городе я бы помог тебе  пристроится

0

4

Да пошли они в Да сами вы знаете куда!!
1350-и все!!
НахНАХ

0

5

ну незнаю как у вас у нас так

0

6

ну о центре занятости ни разу не шлышал О_О
Кто устроит на временную в Москву? :unsure:

0

7

Тебе 16 лет-незнал и думал 14!
Вот лучше скажите где мне устроится а то у нас в городе все ток с 16 лет!

что же так, хотя год-два, одна уйня.
пс: живу в жопе, город железнодорожный рядом, но там сук, одно и то же, от 18:(

0

8

Если кто умеет настраивать компы, а именно ставить винду и программы, а также настраивать сеть.
То в этом случае можно попробовать дать объявления в газету типа "Установка Windows, прикладных программ, настройка сетей и т. п."
Если будешь хорошо делать свою работу, то может даже удасться получить постоянных клиенотов, которые будут рекомендовать вас своим знакомым.
Минимальная стоимость услуг по установке винды и другого ПО - 500 р, а так если повезёт, можно и тысячи 3000 - 4000 сбить за один раз.

Официально, через центр занятости, нормальной работы несовершеннолетнему не найти, везде будет низкая зарплата.

0

9

ДИМОН
Ну вот я к примеру дал объявление в газету и приехал на вызов-они смотрят малолетка?-как ты себе это представляешь

0

10

да, если б за установку мне давали по 500р, то я бы лабу не плохую сделал. идея не плохая, но вот этих объявлений полно, хотя мне предлагали, починить, но я тогда занят был, только вот как это одному крутить, когда 2 сети в городе- конкуренты:) идея не плохая

0

11

всю жизнь чиню, когда 13-14 летним ходил к людям, которых не знаю, они знакомые знакомых:) люди норм относилсь, если проблема у чела, ему пох будет, скока лет. ЕДИНСТВЕННАЯ опасность, это те, к кому идешь;)

0

12

ДИМОН
Ну вот я к примеру дал объявление в газету и приехал на вызов-они смотрят малолетка?-как ты себе это представляешь

Ну и что с этого, одни могут отказаться, другие не откажутся, просто к этому нужно привыкнуть и всё.

Такой способ работы более менее доходный, чем целый месяц париться и в итоге получить копейки за свою работу... Мой друг, например, на настройке компов, за 2 года заработал деньги на новую десятку и то он особо не напрягался. Главное хорошо делать свою работу и тогда тебя люди, которым ты настраивал комп, будут рекомендовать знакомым.

0

13

з начит я сщас могу дать обяву и работать?
А если я к примеру сделал работу и мне не заплатили?

0

14

з начит я сщас могу дать обяву и работать?
А если я к примеру сделал работу и мне не заплатили?

Пишешь объявление в газету, указываешь контактный телефон и ждёшь, после того как твоё объявление появится в газете, можешь ждать звонков от клиентов. Главное правильно и грамотно составить текст объявления... Договариваться с клиентом тоже надо грамотно, иначе вас просто на всего пошлют нах.
На счёт второго вопроса, могу сказать, что надо смотреть с кем имеешь дело, если ты сомниваешься в порядочности клиента, то лучше придумать что нибудь для отговорки, порядочность клиента можно сразу распознать по телефону. Такие случаи бывают, но очень редко, к этому тоже надо привыкнуть.

0

15

нож купи;D

0

16

Перцовый балон есть!!
ГыГЫ

0

17

трнбовать аванс в размере 50%.

0

18

нах? просто прогу ставишь, берёшь деньги, а потом ключи вводишь)

0

19

Дал объявление в городской форум.
Так же завтра еду устраиваться в макдак, после мак дака и по выходным, если будут заказы, буду компы настраивать. fujk@#  fujk@#

0

20

В понедельник ориентация, приходите ко мне в макдак, накормлю :lol:

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Подработка