Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Акустика » Акустика


Акустика

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Народ, кто обладает справочной информацией об старых промышленных
бытовых акустических системах?
Дело в том, что мне достались пустые коробки от 6АС415
динамики естественно выдраны и выдраны фильтра, тоесть в наличии одно дерево, но в неплохом состоянии. Хотелось бы восстановить, например для компьютера. Но поиск в интернете ничего не дал. Может кто знает к какому агрегату шла эта акустическая система? Или идиально: что стояло в середине, какие головки? И схема фильтров?

0

2

Ну для начала поройса тут Сайт с описаловом и схемами кучи отечественой техники Поже может ещё чего подкину
;)

0

3

У нас по городу этих корпусов на мусорках кучи валяются...

По моему, если нет в наличии необходимой электронной начинки, можно даже и не пробовать делать восстановление, так как будет дешевле купить новое

0

4

2 alexval2007
Офигенный сайт! Добавил в избранное! Правда того чего искал, не нашел, но за то нашел схему от своего Амфитона 35У-202С! Спасибо!
2 Dimon
Я очень рад за ваш город, и за его мусорки!  :D
Дело в том, что современная ширпотребовская фирмовая акустика нихрена не стоит, так как делается она из говна, тоесть из прессованной туалетной бумаги, и пластмассы, соответственно и звучит так же.
Любая старая СССР-овская акустическая система по качеству исполнения и звучания с легкостью взует любую суперсовременную навороченную фирму
в своем классе. Делалось все добротно и на века и из нормального дерева.
Взять к примеру 35АС.... Всякие JBL и YAMAHA нервно курят в сторонке!
А если принять во внимание стоимость? У вас порядочные колонки как новый автомобиль стоят! А остальное все Г. не заслуживающее внимания.
Что же касается восстановления, то мне надо всего лишь купить несколько динамиков и изготовить фильтры, для меня это наверно проще, чем тебе в туалет по малой нужде сходить. Вот такая правда жизни! :D

Отредактировано judas (2008-06-07 22:53:33)

0

5

всегда рад помоч насчет акустики полностью с тобой согласен советская лучьше  ;)

0


Вы здесь » Пиротехника » Акустика » Акустика