Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Умные мысли » Делаем РОБОТА


Делаем РОБОТА

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

:huh: ХОЧУ СДЕЛАТЬ ПОЧТИ ТАКОВО-же негрплачет  негрплачет  негрплачет  Помогите люди добрые!!!!
У меня есть:
Старый модем, Чото навроде самодельного кампьютера, труба те мобила, стаый принтер , Видео камера , Записная книжка, и ещё вагон разной хрени lol*)

0

2

Хрен ты сделаешь, что-то подобное, так как помимо кучи разного эллектронного хлама нужно иметь навыки программирования, а без этих навыков твой робот будет простой грудой железа....

0

3

:P Умя брат 2-юродный программист, :P  :P  :P  :Paladin: Да, и проги уже кой какие есть gfhtrfhfgh

0

4

Не пойму иолько одно - назначение этого девайса, что в дальнейшем он будет делать?

0

5

ползать и поджигать фитиль))))

0

6

Эта ерунда напомнила мне самоубирающий пылесос, который я хотел давно сделать, потом передумал, так как этот самый пылесос можно купить или заказать в магазине... Суть его заключается в том, что он пылесосит без посторонней помощи.

0

7

Я хочу сделать сей девайс как охранную систему дома 78345647234636

0

8

Ёу первый шаг сделан основа уже есть  :D
У меня вопрос ко всем: можно ли подключить записную книжку через микроконтроллер к самому девайсу uti*^

Отредактировано ZER21 (2008-06-05 23:40:01)

0

9

сделать можно все если захотеть и долгооооо повозится  :lol:  только нах она там нужна   :unsure:
И еще брат у тебя чегго програмист на чом пишет асм пиков атмелов знает опыт работы с ними имеет а если нет то ему долго придется все это учить и читать  ;)  а иначи нехрена неполучится а на Си ничего толкового несделаеш так всякую фигню только

Отредактировано alexval2007 (2008-06-05 23:56:09)

0

10

У меня есть всё , а сделать я его хочу, чтобы перед друзьями повыпендриваца, ну и чтобы хату охранял и фитили поджигал &)
А ещё чтобы камаров отпугивал....... :Paladin:

Отредактировано ZER21 (2008-06-05 23:58:50)

0

11

на схему посмотри и прикинь скока тебе это обойдется недешовы девайс и стот он того чтоб деньги на него тратить  ;)

0

12

У меня немного другая конструкция на записной книге хочу сделать и на МК

0

13

ну дерзай  ;)  книгу по атмелам в зубы и учить  lol*)
вот тебе в помощ почитай можеш людям знающим вопросики задать

Отредактировано alexval2007 (2008-06-06 00:23:57)

0

14

Спасиба, тока я уже сдесь был :rolleyes:

0


Вы здесь » Пиротехника » Умные мысли » Делаем РОБОТА