Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Обсуждение Форума » Разделение форума "Пиротехника" на подфорумы


Разделение форума "Пиротехника" на подфорумы

Сообщений 1 страница 30 из 60

Опрос

Кто за разделение форума "Пиротехника" на несколько подфорумов?
ЗА разделение

80% - 21
ПРОТИВ разделения

19% - 5

0% - 0
Голосов: 26

1

В связи с тем, что в последнее время создано много дублей тем, решил выставить данный вопрос на обсуждение!

Если, кто не понимает, что я имею виду, то вот почитайте цитату из сообщения

Предлагаю в форуме "Пиротехника" создать несколько подфорумов, которые будут объединять темы по содержанию; Например создать подфорум "Изготовление звёзд" и скинуть туда все темы по изготовлению различных типов звёзд. Аналогично создать подфорум изготовление "Мортир и снарядов" и скинуть туда темы про изготовление мортир и снарядов. Создать подфорум "Изготовление фонтанов", скинуть туда темы про фонтаны. И. Т. Д. Также потом вернуть в форум "Пиротехника" форум "Ракеты и ракетное моделирование", только сделать его как подфорум.

0

2

Пожалуй я стобой стобой согласен на форуме будет лучшая систематизация информации и ее будет легче читать удобней арентироватся что и где а не прелопачивать пол форума в поисках одного нужного рецепта который ты ранше гдето видел но непомниш где ;)

0

3

Типа вы хотите создать тоже самое что на форуме распиро?

0

4

ну можно и скопировать с руспиро но это невыход надо сделать свой вариант и постаратся сделать лучьше чем у них ;)

0

5

Типа вы хотите создать тоже самое что на форуме распиро?

Хочется каталогизировать всю информацию по общему содержанию. Можно даже по типу распиро. Просто так будет легче искать нужную инфу, может даже сократиться флуд, так как пользователю легче будет найти нужную информацию.

0

6

Лично мне не нравится ккогда форум находится в форуме... Мне гораздо удобней так как щас, а если чего то надо найти то есть поиск...

0

7

Поиск бывает не даёт результатов, а так, будет как в архивах ФСБ=) (только их тут не хватало), будет система.

0

8

Ну покрайне мере можно будит попробовать...
Двайте выстовляйте тут новое построение форума по типу.

*Пиротехника(*звездочка озночает главный форум)
**Ракеты(Две звездочки озночают подфорум)
**Бураки
**Фонтаны

*Хим Ренактивы
**Получение
**Купить

Ну и т.д.

Отредактировано Cerega (2008-06-22 09:24:34)

0

9

еще высотные феерверки(а там бураки и шары(а тут цилиндрические и шароообразные) )

ракеты делить на карамельные и пороховые

0

10

а бабочек куда?

0

11

Вот мой вариант деления, в скобках указан комментарий к разделу.
Пиротехника
>Звёзды (Изготовление звёзд)
>Изготовление мортир и снарядов
>Изготовление бураков
>Изготовление фонтанов
>Ракеты и ракетное моделирование (Изготовление ракет)
>Вспомогательные изделия (Изготовление фитилей, электрозапалов, детонов)
>Изготовление ВП и петард
>Различные изделия

Знак ">" означает подфорум.
В подфорум различные изделия можно будет скинуть всю инфу, которая не подходит под тему не одного раздела.

Отредактировано Dimon (2008-06-22 20:48:56)

0

12

А фиг поймешь делить форум, али не делить. Но сейчас трудно искать информацию нужную.
Особенно всякие похожие названия форумов мешают: "Хим.Реактивы" и "Химия" и т.п.

0

13

+ >Наземные изделия
Там будет всякая мелочь, типа лиусонов и т.д.

0

14

+ >Наземные изделия
Там будет всякая мелочь, типа лиусонов и т.д.

Всю мелочь я предлагаю скинуть в подфорум "Различные изделия", так как такой мелочёвки много и делить её на темы бесполезно.

Atheist, наземные изделия подразумевают более обширный клас изделий, чем различная мелочёвка. К наземным изделиям относятся также фонтаны и ВП.

0

15

Боюсь придется редактировать всю тему "инструкции", "тольковый пиротехнический словарь" Темя для новичков" и т.д.
Так как сылки в них будут уже не действующии =(((
Димон, надеюсь ты понимаеш что это ОЧЕНЬ много работы?

+ Как же тогда остольные форумы, Про хим реактивы и форум для начинающих, и оборудовния ну и т.д.?
Ты их хош оставить?
Можеш тописать как должна будит выгледить главная странится со всеми форумами и подфорумами?

0

16

Я предлагаю внести изменения только в раздел Пиротехника, остальное не трогать, единственно из раздела Пиротехническое оборудование переместятся темы про фитили в подфорум Вспомогательные изделия.

Ссылки постепенно переправим, думаю за неделю это можно будет сделать.

Структуру форума Пиротехника я написал выше, главное создать Подфорумы, а раскидать темы - это дело техники

0

17

ну вроде написал правильно и если это понравится всем остальнм может быть и стоит сделать так поиск значительно облегчится  да и это внесёт некоторое разнобразие в жизнь форума может даже привлечет новых людей на наш форум ;)

Отредактировано alexval2007 (2008-06-23 19:43:52)

0

18

Вам чё делать нечего?

0

19

Вам чё делать нечего?

Разделение делается для того, чтобы катологизировать информацию, а сейчас раздел захламлён дальше не куда, входе катологизации также обнаружатся полные копии, которые можно будет удалить.

0

20

Ну давйте попробуем, посмотрем что из этого получится... но щас времени нет так что зделою в пятницу или в суботту.
Димон, на твоей ответствености распределить все темы по разделам, ну и разумеется исправить сылки в инструкциях и друших темах если они не будут работать...
Да и придется закрыть форум ракетомоделирования который в данный момент нахдится на главной странице.

0

21

Ну все готова...

0

22

А когда примерно разделение завершится?  сп***ать

0

23

Да уж все готова создать новые подфорумы дело 4 минут, а вот все распределить-полная ,,,,!

0

24

А когда примерно разделение завершится?  сп***ать

Это уже вопрос к Димону...

0

25

если поручить тому, у есть время и желание, то он за 15 минут всё сделает... <_<
П.с. это не намёк на то, что модераторы ничё делать не хотят, это совет, поручить дело, кому-нить ещё.. 85454654654

0

26

Я могу внести свой вклад так как имею выделенную линию и завтра ночью пока никого не будет могу ето сделать!
Спасибо за внимание!

0

27

CСпасибо за помощь...
Только смотри не намудри там не чего...+ Проверь что все сылки на темы допустим в теме "Инструкции" будут работать...
Если нет то поменяй сылку.

0

28

Б*я я заепался ссылки исправлять пиииии!
Короче все сделално там осталось пару тем которые я незнаю куды засунуть!
А мусора там было столько половины только в мусорку ушло одна в итоги и т.д.
П.С. С вас шоколадка блин задумался лучше коньячок LOL!&# ! :huh:  :o  :D  :lol:  lol*)  lol*)  lol*)  lol*)  :P  :rolleyes:  ^&5mad*

Отредактировано S@NyOOOOk (2008-07-04 03:28:45)

0

29

Пасиб =)

0

30

Сергей тут какойто гал с форумом вчера было нормально а теперь,,,
короче захожу в форум пиротехника,изготовление ВП а там тем нету а когда смотришь типа оглавление они там есть и даже можно зайти-почему ето?

0


Вы здесь » Пиротехника » Обсуждение Форума » Разделение форума "Пиротехника" на подфорумы