Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Обсуждение Форума » Разделение форума "Пиротехника" на подфорумы


Разделение форума "Пиротехника" на подфорумы

Сообщений 31 страница 60 из 60

Опрос

Кто за разделение форума "Пиротехника" на несколько подфорумов?
ЗА разделение

80% - 21
ПРОТИВ разделения

19% - 5

0% - 0
Голосов: 26

31

Странно, раздел про ВП пустой, хотя пишет, что там есть темы. Ещё глюки с форумами про фонтаны(показаны 2 из 5тем) и разные изделия(2 из 8 тем).

0

32

Я нашел в чел ботва!!
Короче снизу когда один из подфорумов открываешь усть строка поиска так вот в самом её конце ИСКАТЬ ЗА КАКОЕ ВРЕМЯ ты пишншь за все а не за 30 последних дней и у меня все появилось!

0

33

Ага, всё точно. Всё работает, просто невнимательны=)

0

34

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

35

S@NyOOOOk, извиняюсь, что не смог помочь, поидее всю основную работу должен был делать я.
Вчера в обед инет отключили, врубили только сегодня не давно :angry:  :angry:  :angry:

Отредактировано Dimon (2008-07-04 14:08:04)

0

36

Че ты извиняешся забей!
Тем более я сам вызвался=)
П.С. явсе сделал меньше чем за час=)!

Отредактировано S@NyOOOOk (2008-07-04 15:52:57)

0

37

Сергей тут какойто гал с форумом вчера было нормально а теперь,,,
короче захожу в форум пиротехника,изготовление ВП а там тем нету а когда смотришь типа оглавление они там есть и даже можно зайти-почему ето?

Это не глюк, а моя ошибка когда создовал форумы... Все исправил. Больше не удобства вам это не принесет...
Зарание извиняюсь...

0

38

Пытаюсь открыть тему или отредактировать сообщение а он пишет 502 ошибка а при обновлении страници все проходит.
Скажите ето у меня одного или еще у кого есть?

0

39

У меня тоже... Это глюк сервера... Бывает иногда...

0

40

Ну что, уважаемые пиротехники. Стало удобней пользоватся?

0

41

Мне - да, легче найти то, что нужно.

0

42

Мне тоже стало удобней, хорошо получилось.

0

43

постарались на славу все разложено по полочкам раз и нашол что тебе нужно а не тратиш трафик на то что тебе вобще на даный момент не нужно или на то что ты уже видел  ;)

0

44

Предлагаю сделать раздел "АККУСТИКА" в котором можно будет обсуждать сазличного вида схемы усилков, реанимации динамиков ИТД ;)

0

45

Я за... Где создовать, Описания форума и т.д....

0

46

Думаю, что этому нужно посвятить целую тему в разделе электроника B)
описание- Усилители,Эквалайзеры и микшерские пульты, динамические головки , сабвуферры ,Автомобильная аккустика, Электро-музыкальныеинсрументы, Системы ((5.1 , 7.1 , 2.1)), самоделки, реанимация динамиков.... Ну, думаю, что где то так :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Отредактировано ZER21 (2008-07-23 23:59:10)

0

47

Кто хочет написать описания для подфорумов в форуме пиротехника?

0

48

Серега прикольно получилось с описанием ПИРОТЕХНИКА респект тебе!

0

49

норм

0

50

Серега прикольно получилось с описанием ПИРОТЕХНИКА респект тебе!

Спасибо =) Это чтоб для тех у кого стоит лимит... ЧТоб попасть в под форум пиротехники не нужно было каждый раз заходить в сам форум пиротехнике.\
Тоже самое стоит и на электронике.

0

51

Хотите точно так же разделить и остольные форумы по пиротехнике?

0

52

хочу, чтоб ты разделил;) но не трогать то, что не касается пирки

0

53

Да и "Химия" и "Хим. реактивы" не думаю что стоит разделять...
Cerega, новшества хороши в меру, не увлекайся;)

Отредактировано Goboi (2008-08-06 12:21:02)

0

54

Ну допустим, пиротехнические составы можно разделить как на распиро:
http://forum.ruspyro.net/forumdisplay.php?fid=8

0

55

Если нужно то я могу все сделать(кто подумает чтоя подлизываюсь тот  Старый П*дик) но только после 11 а то за инет платить надо(щас у друга сижу-тоже выделенка)!

0

56

Cerega, создай в форуме "Пиротехника" подфорум "Вспомогательные изделия" в этот пофорум можно будет скинуть инфу по фитилям и другим вспомогательным изделиям... А то фитили ни как не относятся к пиротехническому оборудованию...

0

57

Все =)

Отредактировано Cerega (2008-08-07 02:41:40)

0

58

ПО-моему было бы лучше первый раздел "Пиротехника" перемеиновать в "Пиротехнические изделия". А то всё можно отнести к пиротехнике, составы и др тоже... надо именно и зделия

0

59

Нааахера? Все и так все отлично понимают)

0

60

Нааахера? Все и так все отлично понимают)

Я просто скзал своё мнение

0


Вы здесь » Пиротехника » Обсуждение Форума » Разделение форума "Пиротехника" на подфорумы