Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » кто где работает?


кто где работает?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

кто где робооет? сколько платят, и ест место дляменя? :rolleyes:
я тута уже давно договорился себе, но меня на@%(*# :angry:, тепер ищюроботу...

0

2

Здаров!
Значит работаю в Ган Ируим(поваром).........унас каждый вечер запускают салюты и я в том числе.Тока я не запускаю а испытываю и в тоже время показываю пиротехникам на что способен!Там есть очень хароший знакомый кто пирку запускает я кароче унего попытаюсь купить фитили там всякие детоны и.т.д. B)

0

3

а остольные значит нероботоют?
даже если нероботоете, пишите ето

0

4

А я уже закончил работать! :rolleyes:
Мишь, не пробовал кстати устроиться на перекрёстке? :D

Отредактировано HBK (2005-07-05 09:32:34)

0

5

чо сразу наперекрестке, натахане болше платят  :D  :D

0

6

А на трассе??? ^_^ непробовали?

Ну я тоже хочю устроится  (НЕ на трассе  B) ) - посоветуете как и что

Отредактировано Antonimo (2005-07-05 16:48:15)

0

7

эх... отдыхайте лучше, пока можно... еще наработаетесь.. вся жизнь впереди

0

8

Нужны всякие бумажки :(

0

9

*чем зеленее тем лудше  :D  :D
и вообще нужна чемта занятса...

0

10

Я тоже работаю... тока уже в течении года....
Получаю 15 шек и не жалуюсь...
Работаю в Магазине рядом с домом...

0

11

а остольные как?
пишите, ато тут скучновато становится

<<------------------ п.с.   как вам моя фотка?????? :D

Отредактировано Mishka (2005-07-07 00:19:52)

0

12

cul)  cul)  cul)  cul)  Так похож... :D

0

13

Я как истеный металлист работаю в мастерской по металлу. работа -за%бца, и руки надо не из жопы иметь и головой работать. да и платять 20 шек. в час

0

14

раньше служил в МВД (сп беркут) а сейчас в СБУ , больше ничего сказать не могу.

0

15

Не где не работаю, а деньги из воздуха капают, из воздуха имею ввиду ленивую работу на компе (Запись дисков, печать фотографий, всякие видео ролики для компаний, закачка файлов, и. т. д.) Также видео-съёмкой занимаюсь. И другая не очень тяжёлая работа. Также иногда занимаюсь игрой на бирже акций.

В совокупности все эти занятия приносят за один день хороший доход. Достаточно 2 - 3 часа посидеть над этими любимыми делами, чтобы получить хороший доход.

Так-же щас осваиваю - создание сайтов, хочу сайт создать, а на сайте с рекламы тоже деньги можно сбивать не плохие, в одном месте читал, если раскрутить хорошо сайт, тоесть набрать большое количество пользователей, то можно до ста доларов в день зарабатывать.

0

16

До лета у меня была отличная работа. Платили 10 баксов в час, но работал очень не регулярно. Я собирал корытца для собак (собственно, туалеты для тявок), орошал половик из травки (который на это корыто клался) составом по запаху напоминающий первосортное дерьмо, паковал всё это дело, и готовил к рассылке. Тем более что работа была в 50 матрах от дома  cul)
Теперь работаю в огромном магазине где продают всё подряд. Типа супермаркета. 7.50.  но всё скоро уезжать в колледж

0

17

А что коледжа возле дома нет? обезательно куда то ехать надо!

0

18

Все мои лучшие друзья куда то разъезжаются, то в Хайфу, то в негев... на несколько лет

0

19

Работаю на СТО Автослесарем получаю баксов 250-300 смотря от успехов (не вдень)

0

20

работаю спекулянтом! в 12 лет лучше зароботка не нашел

0

21

Хм, Тебе что 12 лет?

0

22

ага!

0

23

работаю спекулянтом! в 12 лет лучше зароботка не нашел

Что продаёшь?

0

24

оружие меха, наркотики! lol*)
диски с играми на комп,и старинные монеты!(купил за 300 прдал за 1000)и еше,я часть из них коллекционирую

0

25

Я тоже дисками приторговываю иногда, но продаю их только в сети (Не интернете), под сетью я подразумеваю сетевую пирамиду...

А так я видеосъёмкой занимаюсь...

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » кто где работает?