Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Фильмы » Форсаж 4


Форсаж 4

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

год 2009
страна США
слоган -
режиссер Джастин Лин
сценарий Дэвид Эйер, Крис Морган
продюсер Вин Дизель, Нил Х. Мориц
оператор Амир М. Мокри
композитор Брайан Тайлер
жанр боевик
премьера (мир) 4 июня 2009
премьера (РФ) 4 июня 2009, «UPI»
время -

В главных ролях:

Вин Дизель
Пол Уокер
Мишель Родригес
Gal Gadot
Джордана Брюстер
Санг Кенг
Джон Ортиз
Ши Уигхэм
Лаз Алонсо
Уилмер Калдерон
...

Когда кривая дорожка заставляет скрывающегося от правосудия Дома Торетто вернуться в Лос-Анджелес, вражда с агентом Брайаном О’Коннером вспыхивает с новой силой. Но у парочки обнаруживается общий противник, и Дому с Брайаном приходится заключить перемирие в надежде одержать над ним победу. Грабя конвои, роя подкопы и пересекая границы, они приходят к идеальной форме отмщения — педали газа, вдавленной до упора.

4 июня 2009 Россия
4 июня 2009 Нидерланды
5 июня 2009 США
5 июня 2009 Норвегия
10 июня 2009 Бельгия
11 июня 2009 Германия
12 июня 2009 Великобритания

http://kinofree.org/forum/35-47-1

0

2

Вы все помните первый форсаж и второй тоже,но вот с появлением третьей части смысл "проэкта" форсаж потерял вес смысл,потому что в первых двух все понятно, все те же самые актеры да и сюжет такой же.Но вот с появлением третьей части я был очень разочарован,т.к  название фильма "Тройной Форсаж"а ничего общего с предыдущими частями нет.Это совсем другое кино!!И теперь выходит филь из серии"оригинальных" форсажей!!Не знаю как и чем думали создатели над трилогией, но надеюсь в четвертой части обойдется без японцев,и всякого дрифта!!

0

3

А чем тебя дрифт не устроил? Не умеешь?=)))) И если ты смотрел все части очень внимательно, то там всё замучено на Дизеле, так что связь прямая. Не знаю как ты смотрел.

0

4

Дрифт штука хорошая,я против ничего не имею.А вот если Дизель в третьей части в конце один раз в тачке посидел,это я не считаю примой связью!!!!И фильмы я смотрю внимательно.

0

5

Я по раша ру смотрел описание и трейлер... там говорится что вин дизель и его напарник должны влиться в группу подпольных гонщиков... может и дрифт проскочить... или даже он помоему там есть...

--------------------
что же такое доставка цветов балашиха не знает и спит спокойно... лучше сорвать цветок и подарить девушке ) будет романтичнее...

0

6

Дрифт, хуифт, тачеки и тёлки! большего ждать не стоит!

0

7

А мне понравился дрифт! А форсаж 4 еще не видел!

0

8

Дааа, дрифт это тема=)))) Особенно когда на нормальной скорости входишь=)))) Фильмак тоже крутой=) Скорей бы четверг=)

0

9

Кто фильм посмотрел,заметили что когда только инфа про форсаж 4 появилась,фильм планировали назвать лондон пёршит?А в нынешнем форсаже про лондон ни слова не было,и Хан там появился всего раза 3,а говорили что будут гонять вместе.А так фильм супер.

0


Вы здесь » Пиротехника » Фильмы » Форсаж 4