Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Игры » Quake2


Quake2

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Quake 2 ! Скачать и инфо - тут

Ребята... Я типа сервер на Quake 2 открыл... ИДЁМТЕ Играть! Нас там уже 5 человек! Ещё ботов можна ставить...

Хоть и вышел "Quake 3", всё равно "Quake 2" мне больше нравится.

Quake 2 Старая, класическая игра - стрелялка, продолжение знаменитого Quake.

Несобираюсь некого уговаривать - хотите спрашивайте, я всегда к вашим услугам...

Играть можно также посети, подробнее расскажу естли кто-то заинтересуется.

Отредактировано Antonimo (2005-07-14 11:24:56)

0

2

Столько анекдотов про Quake знаю.
А вообще, чем эта игра лучше чем Контра там и Солдаты Фортуны?

0

3

Не давно прошёл Кваку 2...
Дум 3 лажа.... Квака форева!

0

4

Смешно написал... :rolleyes:

Я про дум 3 нечё неговорил... Но игра прикольная - Давольно страшная, я играл в The safuring - незнаю как точно пишется,  <_<  но игрушка страшилка самая пугающая - мне очень понравилось.

НО! Давайте тут про Quake 2!

- Я неговорю что игрушка круче чем контра... но мне в Quake 2 больше нравится играть... мне "интерфэйс" - или как это называется... "Дезайн"... восновном нравится (прям всё распаложино таким образом - короче мне очень нравится),

А "гейм плэй" - типа как играется - тот же кайф. Да и она не грузит комп, нетребует много (старая), и место занимает тока 90 мега.

Чё ещё хочеш узнать? - Давай сомной поиграеш и сам посмотриш, а вось понравится.
На неё никакой аккаунт или СД кей ненужен - единственное что надо чтоб играть по интернету ето: компьютер, интернет.  :)

Хочеш я тебе дам скачать - гдето 14 часов мах(естли маленькая скорость 1 к\с)! Можно и по аслу (имуль).

Кстати на игру есть дабавки - прикольней играть  ^_^

Отредактировано Antonimo (2005-07-07 22:08:50)

0

5

Чё ещё хочеш узнать? - Давай сомной поиграеш и сам посмотриш, а вось понравится.

Это мне? ;)

0

6

Ато? Конешно тебе!

Отредактировано Antonimo (2005-07-08 00:07:03)

0

7

Ну хорррррршо :) Поиграем! Увидишь как работают профессионалы! ;)

0

8

Ну тады как качать хочеш? ICQ? MSN? eMule???

0

9

emule. Но всё это на следующей неделе как только привезут комп мне!!!!

0

10

Вот! Я добавил сверху "Скачать и инфо - тут"... Кто захочет качайте - игра супер...
естли че - связывайтесь по аське..

0

11

Дум 3 лажа.... Квака форева!

Антон, понимаешь, если на твоём компе ничего кроме Диабло и Квэйк не идёт, это совсем не значит, что это лажа.

0

12

Это ты мне???

0

13

Нет, это я Мурашу. Его тоже зовут Антон.

0

14

Кстате, почему "МУРАШ"??????  <_<  это наезд на меня! (как в правилах написано - незя повтарять, даже естли ето близко или похоже), Красивоя фотка МУРАШ! Сам сделал?

Отредактировано Antonimo (2005-07-23 13:07:56)

0


Вы здесь » Пиротехника » Игры » Quake2