Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Старинные монеты


Старинные монеты

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я уже довольно давно собираю старинные монеты. Может кто тоже собирает? 
И заодно конкретный вопрос: есть ли у кого царские 20-копеечные монеты 1900 или 1917 года? если да,стучите мне в личку,может обменяемся или я выкуплю. О цене договоримся.
                                                                       С уважением,
                                                                                POVAR.

0

2

Повар, что ж ты раньше-то молчал... Я уже этой темой с 1997 года занимаюсь... И за это время перевидал монет от 1425 до 1917 года немеренно... Правда в 2002 коллекцию продал и теперь просто периодически проскакивают отдельные монеты.

0

3

Мой дед увлекается монетами, правда только золотыми и серебреными...

0

4

Я тоже золотом и серебром.

0

5

Я всеми скоро выложу фото моей коллекции &)

0

6

Зер,меняться будешь?

0

7

:D  :D  :D БУДУ :D  :D  :D ВОООТ ыыыыыыыыыыыы

Отредактировано ZER21 (2008-08-11 14:43:48)

0

8

Ты бы еще в темноте сфоткал!
Ждем нормальных фоток: Каждую монету отдельно и с двух сторон при хорошем освещение...

0

9

А, на фотку нажать нельзя????? :angry: , чтобы увеличить??? 78345647234636

0

10

А как вообще сфотать монету?У меня цифра не берёт вблизи.Есть 10 коп. 1915г.,15 коп.1912г.,20 коп.1879г.Продовать конечно не собираюсь,но хочется узнать их цену и что за металл.Мне они больше 20 лет назад достались,в большем количестве,но ничего не сохранил по молодости-глупости.А десятник сейчас в портмоне тоскаю для "развода" денег.

0

11

Так вообще не знаю, но моя коллекция два года назад стоила 5500 рублей, причём, только одна монета,(жемчужина) в верхнем правом углу-1500 :rolleyes:

0

12

А как вообще сфотать монету?У меня цифра не берёт вблизи.Есть 10 коп. 1915г.,15 коп.1912г.,20 коп.1879г.Продовать конечно не собираюсь,но хочется узнать их цену и что за металл.Мне они больше 20 лет назад достались,в большем количестве,но ничего не сохранил по молодости-глупости.А десятник сейчас в портмоне тоскаю для "развода" денег.

На фотике есть токая функция(Макросйомка) Обычно обозночается виде цветочка..
С помощью её можно зафоткать все что угодно с блези...
Запали мою тему по получению хлората калия, там вконце фотки кристалов почти на всю фотку хотя ихний размер 1-2см(видно по лестке в клетку)...

Зер21, У моего деда каждая монета от 100 и до 1000 баксов.

0

13

Ну, блин, ты сравнил, твой дед золото собирал, и серебро, и покупал наверное, а я всё это нашёл на ОГОРОДЕ* у себя, и ещё брат 2-юродный 4монеты себе забрал, он их тоже собирает.

*Точнее верхний ряд  gfhtrfhfgh

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Старинные монеты