Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Философия » Вы когда нибудь, кого нибудь убивали


Вы когда нибудь, кого нибудь убивали

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Вы когда нибудь, кого нибудь убивали знаю, что не по теме, но всёже, ....Каимся

Я убивал :ворону 3 шт , Собак 2 шт(один щенок), кот 1 шт, голубь гдето 5-8 шт,
Лось-1 шт, кабан 3шт, заяц - 5шт, кролики-8-10 шт , воробьи-40-50шт, теперь каюсь.........

0

2

негрплачет омг, а я вроде никого не убивал пока что.. Да и жалко

0

3

Понимаю, мне тоже жалко было, но что поделаешь, такова жизнь, особенно жалко было в лося стрелять, стрелял в прямом смысле с закрытыми глазами :( , сначало хотел в воздух лупануть, но потом батя сказал, что девкой буду :(

0

4

ZER21, надо полагать, что оставшихся полсотни воробьев, кошек, собак и т.п. ты тоже с закрытыми глазами кончал? Да по тебе статья плачет, камрад...

0

5

убивал кучу насикомых  diab*&

0

6

убивал, убиваю, буду убивать, кто против, того убью:)

0

7

ZER21, надо полагать, что оставшихся полсотни воробьев, кошек, собак и т.п. ты тоже с закрытыми глазами кончал? Да по тебе статья плачет, камрад...

Нет , их не жалко было

0

8

охотн***ик
Блин я месяц назад каждый день по десять трупов собирал всяких жуков, кузнечиков... lol*)  lol*)
Щас на улице фонари по отключали теперь не летят...

Во только бесят мну такие люди которые раздербанивают ящерец и кошек в печки суют пля знаю 3х дибилы не сусветные....
lol*)  lol*)

0

9

Хрень, я видел, как малушня рядом одновременно собаку , и кота повесели на дереве, а потом , под ними костёр разожгли............. ЖЕСТЬ :blink:

0

10

будущие изготовители чебуреков и биляшей

0

11

Да, а когда я, смотрел, я думал, что из них не торговцы, а звери недоразвитые вырастут, если, они сейчас уже такое вытворяют

0

12

Раньше бил из воздушки воробьев, завалил пару голубей и сойку. Потом раскаялся.

0

13

Хрень, я видел, как малушня рядом одновременно собаку , и кота повесели на дереве, а потом , под ними костёр разожгли............. ЖЕСТЬ :blink:

Подошел бы да по рогам надавал(всмысле живодерам а не собаке :D ).

0

14

Они бы и его над костром повесили=) Шутка конечно. А по теме, я никого не убивал, оч уж жалко наших зверей. Вот воробей может прожить в неволе до 20 лет, а на воле максимум 1-2года, а всё из - за всёких долбо*бов и ублюдков=(

0

15

Я стал сирийным убийцей воробьев, когда на хлебозаводе подрабатывал, там их херова туча была, вот и отстреливал их..

0

16

Они бы и его над костром повесили=) Шутка конечно. А по теме, я никого не убивал, оч уж жалко наших зверей. Вот воробей может прожить в неволе до 20 лет, а на воле максимум 1-2года, а всё из - за всёких долбо*бов и ублюдков=(

Ну, воробьи по большей части гибнут не от рук людей а от естественных причин - голод, холод, загрязнение окружающей среды и т.д. Так же дела обстоят и со многими другими животными. Просто в неволе для них создаются благоприятные условия и потенциал организма реализуется более полно.

0

17

Ну охотникам тут не место, я так понял.

0

18

Ну охотникам тут не место, я так понял.

Ну почему же, охота - очень интересное и полезное занятие. Здесь не место разве что живодерам всяким, которые расчленяют заживо кошек и собак. :D

0

19

Вы когда нибудь, кого нибудь убивали знаю, что не по теме, но всёже, ....Каимся

Я убивал :ворону 3 шт , Собак 2 шт(один щенок), кот 1 шт, голубь гдето 5-8 шт,
Лось-1 шт, кабан 3шт, заяц - 5шт, кролики-8-10 шт , воробьи-40-50шт, теперь каюсь.........

ну ты ппц, ладно хер с ним с лосем,  кабанами, зайцами и кроликами, это дичь ее хавать можно, но вот нахрена ты замочил собак и кота!!!!???? чер***т 
нефега***себе , птичек тоже очень жалко, особенно воробъев. Короч лучше бы ты этого тут не писал :angry: потому что из-за того что ты мочканул собак и кота мое отношение к тебе теперь резко негативное :angry:  Ужас :angry:

0

20

Brender3000  lol*)  lol*)  А ты тут чё в авторитетах ходишь? (Без обид)
Ну убил он пару живых существ и что с этого? Я на севере жил ды там собаки в толпы собирались и на людей нападали... В таких случая с ними не сюсюкались как в МО их при всех расстреливали... с кошками таж история у меня в городе да думаю как и у всех бабки кормят всё, что двигаться только вот почему то бомжей не подкармливают, а они же люди! У нас и собак и кошек вылавливают и в топку... Мы живём среди людей, а не в лесу или зоопарке!  охотн***ик

Сейчас с одним живодёром в аське общался... Так тот из людей готов шкатулки, пепельницы, из пальцев ручки делать! Он на нашем форуме частенько бывает ;)  Так, что бойтесь люди...

Отредактировано NewMasi-Ximik (2009-03-30 01:57:29)

0

21

Интересно кто это, Может поделишся секретом =)

0

22

uti*^

0

23

я тоже убивал птичек оч много:( грачей более 150 штук воробьев вообще ХЗ оч много. ша жалко больше не убиваю.

0

24

а я кроликов в деревне, чисто из плотоядного интереса 85454654654. люблю крольчатинку, однако.

0

25

На рыбалке постоянно рыбу приходиться убивать чтобы она не мучалась, убил в детстве случайно синичку из воздушки, чуть не разревелся, птичку жалко :( , но больше всего от меня пострадали мыши и крысы ghh&# . Поймал за хвост на мышеловку мышку и привязал к ней питарду диамеиром примерно с сантимет(черная смерть помойму называлась).Взрыв и мышку распороло, а так я постоянно производил мышам вскрытие и все их органы выкладывал на стеклышко и изучал(была мечта выучиться на хирурга), а один раз с друганом засунули мышь в оцинкованное ведро и подсоединили к нему один контакт, а к спице другой и выставили помойму 20-25 ампер и 50вольт. Короче мышь не померла, пришлось ее умервчлять другим способом.

0

26

nukleofil Да ты вообще садист...
У меня одноклассники ящериц разрезали, на трамвайные пути их клали, в футбол им играли... При мне один придурок на озере, на лягушонка со все силы нажал, так у того всё повылазило... тот же свою кошку в печке пытался поджарить, синиц мучал...  охотн***ик  таких как он нуна...
Я кроме насекомых больше ни кого стараюсь не трогать... НЕНАВИЖУ членистоногих...

Сейчас с одним живодёром в аське общался... Так тот из людей готов шкатулки, пепельницы, из пальцев ручки делать! Он на нашем форуме частенько бывает wink.gif Так, что бойтесь люди...

Да вы и так поняли кто это... Он сам фактически, признался:) Мы там обсуждали одну темку... О том как люди добывают хим. стекло... :D , а вы тут это тему начали...  &)

0

27

Ты тоже хорош! Достаточно взглянуть на твою аватарку!

0

28

Аватарку девчонка одна мне дала, как то... Ну с тех пор я везде и ставлю этот аватар:)
Я же такой один в инете... Как вырасту ник свой в бренд превращу. Ну или как нибудь на себя зарегистрирую.

0

29

А мы коту сделали шашлык из мышки, а он не стал есть =((

0

30

Хах... Злые вы конечно) Я вот никого не убил вроде, но думаю если б собака напала - защищался бы

0


Вы здесь » Пиротехника » Философия » Вы когда нибудь, кого нибудь убивали