Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Профессия в будущем!


Профессия в будущем!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Вот собственно сабж на кого идти?
У меня выбор стоит либо автослесарь или програмист???
Или у вс есть другие вырианты?

0

2

Ну собственно конечно что программистом!

0

3

Выучися сначало на програмиста, а потом закончи курсы автослесаря...
:)

0

4

программистов, как грязи

0

5

а я хочу иметь профессию миллионер  :D
и фирму робототехники.

0

6

програмистов конешно как грязи но хороших програмистов нитак уж и много  ;)
да и автослесарей тоже как грязи если на то пошло а нормального поробуй найди  :)

0

7

Вот собственно сабж на кого идти?
У меня выбор стоит либо автослесарь или програмист???
Или у вс есть другие вырианты?

Лучше иди на программиста...

А так на будущее скажу, что лучше не связывать свою жизнь с железом, на написании программ и обслуживании разной компьютерной техники больших высот на карьерной лестнице не достигнешь.

0

8

А я уже выбрал свою профу на следующий год поступлю на элетрика или киповца, а потом что будет то будет... :rolleyes:

0

9

IT-шников сейчас рвут с руками и ногами все конторы. Даже если ты только универ закончил и опыта ничерта нет, то спокойно можешь рассчитывать, что тебе предложат денег столько, сколько автослесарем ты будешь зарабатывать спустя несколько лет, накопив опыта и перебравшись в более прибыльную контору.
К сожалению, реалии сегодня именно таковы.
Ну и потом... Автослесарь - это вечное "жопа в мыле, х@й в бензине", извините за прямоту. Да, деньги можно поднять хорошие, но это физическая работа... Кому-то, может, нравится, но я бы предпочел интеллектуальную работу, а не физическую.

0

10

Я буду торговать компами, и комплектующими..... точнее уже торгую. ;)

0

11

Ты ж в школе учишся!
Неужели прогуливать будешь?

0

12

я иду после 9 в 10!
тАМ У НАС ЗАОДНО ДАДУТ ПРОФЕССИЮ!

0

13

по моему это он не тебе.
а вопрос этот актуален и для меня, ищу институт, был выбор между мэи и мисис, наверное в мисис пойду, куда конкурспоменьше и спрос по больше, а именно нано материалы.

0

14

Воть мне сказали типо после техникума лудше идти на Нано материалы или Электро приводы...
Нано вообще рулит cul)

0

15

дА, за нано будующие  cul)  правда говорят, что нано опасно для человека будет, тк могут в клетки проникатбь 78345647234636

0

16

А я скорее всего по специальности пойду=) Химик инженер-технолог. На пороховой завод. Или пиротехником к папиному другу в фирму.

0

17

люди а где надо учиться или что нужно знать чтоб пиротехником работать ?

0

18

как мне объяснили, на фирме озами научат, полюбому у тебя уже будет высшее или 2, если ума достаточно.

0

19

просто у нас в городе есть 6 фирм , походил , поспрашивал - в 3 сказали что на работу не берут и не обучают ... а ктож там работает.

Модератор , прости меня Yojika за оффтоп

0

20

Тут самое главное , это художественный талант cul)

0

21

Я лично незнаю ещё конкрето кем буду но когда исполнится 21год пойду......тоесть побегу делать удостовирение пиротехника.Ничего неподелаешь я до сих пор болен пиркой 85454654654 а там видать пойду дальше повышать степень повара.

0

22

как это понять удостоверение ПИРОТЕХНИКА, просветите....., и почему с 21 , совершеннолетие с 18 ведъ??? <_<

0

23

в раше с 18, а вообще у нас за 5 минут сделают помошником пиротехника и будешь делаь всё то же самое, что и опытный с удостоверением)

0

24

Понятно спас ;)

0

25

В Израиле делают только с21 года ини какой не помошьник а самостоятельный и без присмотра других :D

0

26

В Израиле всё серьёзней, насколько , я вижу........ 78345647234636

0

27

ну что кто получил удостоверение пиротехника?

0

28

В Израиле делают только с21 года ини какой не помошьник а самостоятельный и без присмотра других :D

в секторе Газа сертификат ненужен ;)

0

29

я пойду,скорее всего,на фармацевта.Тямы пока хватает,дальше-видно будет!

0

30

Еще один фармацевт. Блин это что теперь модно?

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Профессия в будущем!