Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Энергетики


Энергетики

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Энергетики приводят к самоубийствам и опасному сексу  (Наука) Источник: wwwnews.onru.ru
Исследователи из Университета Баффало пришли к выводу, что энергетические напитки крайне опасны для жизни, однако дело не в чрезмерном содержании кофеина. Дело в том, что употребление энергетиков молодыми людьми зачастую связано с различными формами рискованного поведения, с пьянством , случайными сексуальными связями и даже попытками самоубийства, сообщает сайт UPI.com. Согласно результатам исследования, опубликованным Journal of Adolescent Health молодые люди, которые часто пьют энергетические напитки с высоким содержанием кофеина и таурина (6 или более раз в месяц), в 3 раза более склонны к курению, употреблению наркотических веществ, и дракам, чем те, кто употребляет эти напитки реже или не употребляет вовсе. Как отметила, ведущая исследования Кэтлин Е. Миллер, в среднем энергетики – безалкогольные напитки, такие, как Red Bull, Adrenaline Rush и Burn, которые позиционируются как стимулирующие нервную систему и повышающие работоспособность - содержат в 3 раза, а иногда и в 10 раз больше кофеина, чем обыкновенная "газировка". Любители "подзарядиться" в 2 раза чаще употребляют алкоголь и курят марихуану, чем их сверстники, равнодушные к энергетикам. К тому же, подростки после употребления энергетического напитка часто занимаются незащищенным сексом. В опросе приняли участие около 800 студентов младших курсов штата Нью Йорк. 39% опрошенных молодых людей сообщили, что за последний месяц выпили хотя бы один энергетический напиток, при этом среди юношей эта цифра составляет 46%, среди девушек - 31%. Стоит отметить, что две трети респондентов мешают энергетики с алкогольными напитками, полагая, что так можно уменьшить силу опьянения. Однако, подчеркнула Миллер, это ложное убеждение. Подчас вещества, содержащиеся в энергетических напитках, вступая в реакцию с алкоголем, только усугубляют его действие.

0

2

две трети респондентов мешают энергетики с алкогольными напитками, полагая, что так можно уменьшить силу опьянения.

америкосы - дебилы, что с них взять...

Отредактировано dgin (2008-08-24 19:32:58)

0

3

Не, я не с бухлом мешал, а с таблеткой болта-ВЕСЧь потом на скейте , как Тони Хоук :D  , зато потом 2 недели болел 4535345345345

0

4

Ржу нимагу!!!Я их в месяц не знаю скока выпиваю,и вроде еще никого не убил,не покалечил,и детей нету)))И за своими знакомыми такого не замечал,хотя знаю сколько они этих энергетиков выпивают.Вы побольше америкосовских журналов читайте,и новости ихние смотрите,может еще че нового узнаете.

Отредактировано Химик (2008-08-24 19:43:52)

0

5

таурин!..Это вещь, когда устал, как собака, даёт сил ещё на пару часов...Но пью я его бутылочку в месяц-2

0

6

Ржу нимагу!!!Я их в месяц не знаю скока выпиваю,и вроде еще никого не убил,не покалечил,и детей нету)))И за своими знакомыми такого не замечал,хотя знаю сколько они этих энергетиков выпивают.Вы побольше америкосовских журналов читайте,и новости ихние смотрите,может еще че нового узнаете.

это ты в себе не замечаешь, а вот наркаманы и алкоголики малолетние наши, только и пьют адреналин раш и ягуар, вот так то! 85454654654

0

7

Чего я в себе не замечаю?Ягуар я иногда тоже пью(алкогольный и нет),но привыкания как такового я не заметил,и вроде не наркоман и не алкоголик,хоть и малолетний(это как сказать).

0

8

Пить их мона только нажираться до усрачки ими нельзя потом тебе и море по колено(По себе знаю)...4535345345345
Вообще кофеин и таурин хорошо взбадривают в небольших дозах, но если ими усогублять моно и мозги и сердце "сорвать"...
Пиво и водка блин порою не так башню сносят...

0

9

а у вас Revo продают

0

10

Пиво и водка блин порою не так башню сносят...

Во-во,меня поллитра водки не так забирает как поллитра яугара,не знаю почему.

0

11

Самый реальный это Булит, вот от него то башку сносит, а, мы в клубе перед соревнованиями, как выше было сказано болту по таблетки на 0.25 добавляем, тогда жгём всех подряд cul) но потом болеем оч долго на слабый организм не советую, нито ни другое.... 78345647234636

0

12

По мне это все бред! И нащет курение и всех этих тестов и т.д.
Лично я когда хотел спать выпил за раз банок 6 этого энегетика(у нас это ХЛ http://www.ynet.co.il/PicServer2/20122005/816743/xl_wa.jpg
И не в одном глазу...
И кстате у нас его с алкоголем только девченки мешают, пацаны его вопще почти не пьют...
Так что, все что написано выше полный бред...

Отредактировано Cerega (2008-08-24 22:16:25)

0

13

Это всё зависит ещё и от организма, помню, ещё когда, в классе в 8 учился поцаны намишали бёрн со спиртом и одному товарищу выпить дали, а потом его плющило, и вёл он себя неодыкватно училок по Ж.....е хлопал <_< , а потом я ему ничайно е.....о разбил, и он из нашей школы ушёл :ph34r:

0

14

Вот по часте какое здоровье и нервная система вы провы у некоторых даже спирт не сносит башню, а у некоторых от пива 0,5л уже плющит...
Смотря какой организм и как усваиваеться алкоголь...и другие "наркотики"... LOL!&#

0

15

не знаю как у кого но у меня от этого хлама Revo(в нём энергетик+алкоголь 9 градусов+наркота какаято) тянет на поплакать

0

16

С медицинской точки зрения энергетики не прибавляют энергию, они просто активируют резервные энергетические запасы организма, так что если пить эту ерунду каждый день, то в итоге можно капитально загубить здоровье...

0

17

И ещё, я знаю несколько примеров, когда некоторые личности намешали в своём "животе" различные алкогольные напитки, а затем выпили по несколько банок энергетиков. Так вот по их рассказам, они ощущали себя "овощами", они в течении полу часа не могли ни как двинуться с места, а также не могли пошевелиться.

0

18

помню, ещё когда, в классе в 8 учился поцаны намишали бёрн со спиртом и одному товарищу выпить дали, а потом его плющило, и вёл он себя неодыкватно училок по Ж.....е хлопал

Жесть  lol*)  И че, вы решили, что это от Берна? Да набухался ваш кореш, всего делов-то...

Энергетики - это безопасно, если пару-тройку баночек в месяц хлебнуть. Но выжирать сразу несколько ради сомнительного удовольствия подрыгаться подольше на диско - это малолетняя дурь. Сердце срывает легко, и если Химик

Я их в месяц не знаю скока выпиваю,и вроде еще никого не убил,не покалечил

- это весьма опасно, потом будут проблемы со здоровьем, даже если сейчас это никак не проявляется. Или человеку ОЧЕНЬ сильно повезло и на него таурин оказывает слабое действие.

Отредактировано DIMM (2008-08-25 00:31:10)

0

19

нет, он не бабахнулся, его просто попёрло

0

20

to DIMM
потом может и будут проблемы,но в течении нескольких лет(я пью Буллит все это время)со здоровьем проблем нету.Видать мне ОЧЕНЬ повезло насчет таурина и кофеина,т.к я их влияние на себе не замечаю.

0

21

to DIMM
потом может и будут проблемы,но в течении нескольких лет(я пью Буллит все это время)со здоровьем проблем нету.Видать мне ОЧЕНЬ повезло насчет таурина и кофеина,т.к я их влияние на себе не замечаю.

В будущем заметишь...
Энергетики в больших или в ежедневных дозах, как и алкоголь сажают печень, почки и сердце...

0

22

чувирчик без сахара - лучшевсякого жнергетика!

0

23

А что такое чувирчик ???? ваще, по себе знаю, есть растение такое лимонник, вот, естли его соку выпить то пидец лично я 4 ночи не спал, когда на соревнованиях мне 200 гр дали выпить, правда кислый падла 4535345345345

0

24

чифирчик - это очень крепкая заварка, сурово и эффекто, сам пользуюсь))
Если чё сладкого выпьите потом или сьеште, или с сахаром выпьите, то умрёте)

0

25

чифирчик - это очень крепкая заварка, сурово и эффекто, сам пользуюсь))
Если чё сладкого выпьите потом или сьеште, или с сахаром выпьите, то умрёте)

Вот вот, Помню стаю на посту, спать тянет, пипец просто, заварил себе кофе на пол стакана 5-6 ложек кофе кинул(не растворимого) не хера, а вот после чифирчика как огурчик стал....

0

26

ЧУвирик ...... хм писать правильно надо , а на счёт этого, то это зеки пьют, вместо водяры вам не советую.... сердце можно посадить конкретно 78345647234636  Ещё знаю, что мускатный орех клёвый эффект выдаёт  4535345345345

0

27

ххаахаха, давай назави ещё, что чифирчик вреднее энергетиков))))))
В чифире ты сам себе выбираешь крепость и нету там красителей. ароматизаторов, подсластителей и прочей дряни, а сердце пожно посадить и от хождения в унитаз,))) пару раз потужишься и сурждечный приступ)

мускатный орех вызывает голюцинации lol*)

Отредактировано Atheist (2008-08-26 16:56:14)

0

28

Знаю сам пробывал , но глюов небыло зато я счёл себя за берёзу, и стоял так 1 наверное где то , и самое главное, на меня никто не смотрел;)   lol*)  lol*)  lol*)

0

29

Знаю сам пробывал , но глюов небыло зато я счёл себя за берёзу, и стоял так 1 наверное где то , и самое главное, на меня никто не смотрел;)   lol*)  lol*)  lol*)

там надо мл 10 выпить соку или скурить 5 орехов :blink:  :blink:  :blink:

0

30

Ты чо ???? Орехи с кефиром я по крайней мере пил 5 орехов на 200 мл кефира выпил, и через час я был берёзкой.........

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Энергетики