Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Музыка » Drum vs Rock!!


Drum vs Rock!!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

А что такое Hard Core и чем Трансы отличаются от Drum&Bass?  :unsure:

0

2

Хардкор и Драм гороздо тяжелее транса, транс - более мелодичная музыка. Да простят меня за такое грубое сравнение, но у транса больше общего с попсой, а у драма и хардкора - с роком и тяжелым металлом.
Однако, у транса и драма есть одно общее - все это танцевальная музыка :) в том смысле, что находясь в трансклубе, невозможно сидеть и спокойно ее слушать. Хочется прыгать, танцевать в бешеном ритме, сливаясь с музыкой, светом и всеми, кто вокруг :)

Отредактировано Nika (2005-07-05 00:21:31)

0

3

Ну с роком у этого ничего общего нет. Рок это ведь не только музыка...:D А с попсой сравнение как раз идёт :rolleyes:
А от нормально сыгранного рока хочется не только это, а даже больше :D

Отредактировано HBK (2005-07-05 00:24:19)

0

4

НВК, что например? :) хочется от рока..

Отредактировано Nika (2005-07-05 19:05:19)

0

5

Об этом можно много чего написать) От разного рока разное хочется. От песен Кипелова допустим просто появляется хорошее настроение :)  От песен Rammstein много задумчивости там. От песни КиШа "Ели мясо мужики" хочется взять гитару и играть с ними :rolleyes:  От песни группы Rhapsody "Wisdom of the kings", сам почувствуешь себя кингом :D  :D  А энергия, о которой ы писала в предыдущем сообщении появится в роке в зависимости от ритма музыки и будет её куда больше чем от Хардкор и Драм ;)

Отредактировано HBK (2005-07-05 20:18:32)

0

6

на каждого человека та или иная музыка влияет по-разному. Поэтому от какой именно музыки появится больше энергии - это спорный вопрос.  Возможно, на тебя так влияет именно рок. На других людей, в том числе и на меня, он может влиять совершенно по-другому. Все мы разные.

0

7

Понятно. Если не секрет, как на тебя влияет Кипелов? :)

0

8

в его песни я вслушиваюсь, люблю петь вместе с ним, танцевать под него никогда не хочется, это 100%, как влияет... чаще всего я его слушаю, только когда настроение грустное, может даже когда злюсь... он мое настроение только поддерживает :)

0

9

Во-во. Как грянет "ВАВИЛОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!", так и настроение вверх :)

0

10

хм... что-то у меня ничего не поднимается <_< 
:)

0

11

:rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  Совсем ничего? Кипелов же такой энергичный..

0

12

Миша, ты ведь и сам знаешь (и получше других ;) ), что энергия бывает разной. Его энергичность меня не вдохновляет =/

0

13

ооооой! а что же нас вдохновляет? :huh: Барабанчики с басами? :D А Кипелов очень старается между прочим! ;)  Жалко даже, что так старается, а всё-таки кого-то не вдохновляет...

0

14

НВК, ну ладно :)  что я тут наезжаю) мне, признаться, и самой нравится его творчество, песенки и голос особенно. Но все равно, настроение они мне не поднимают! что поделать? )))
Интересно, а кому-нибудь еще нравится Кипелов?? скажите, пожалуйста, поднимают ли вам настроение его песни?? не ответите - обижусь  :(

0

15

обиделась... :(  :(  :(
ну что вы не отвечаете?? :(  :(
<_<

0

16

Я слышал!
Мне нравится песня вавилон из его исполнений!

0

17

Трансы мелодичнее хардрока? не смешите мои тапочки. хардрок после классики, спидметалла,хэви метала и блюза самая мелодичная музыка

0

18

Обожаю Кипелова. Его голос точно :rolleyes: А ваш спор очень смешной :D  cul)

0

19

Да это не спор даже :)  Это совсем дружеский спор <_<

Ты только 2 года назад приехала сюда. Интересно, ты была там на концерте Кипелова? Или Арии.

0

20

Кипелыч тогда ещё был в этой Арии.
И я тогда не слушала такую музыку  :)

Отредактировано Зеркало (2005-08-28 17:08:40)

0

21

Эйнхирий, хардкор и хардрок - совершенно разные вещи. Мы говорили о хардкоре.

А ваш спор очень смешной 

Зеркало, мы оочень старались :)

Отредактировано Nika (2005-08-31 15:22:06)

0

22

Что правда, то правда :D  :rolleyes:  :D

0

23

Упс. сорри. повылазило. :unsure:

0


Вы здесь » Пиротехника » Музыка » Drum vs Rock!!