Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Пирка для начинающих(помощь новичкам) » Как сделать звёзды из моих компонентов,,,??


Как сделать звёзды из моих компонентов,,,??

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здравствуйте ПОЖАЛУЙСТА помогите мне СДЕЛАТЬ ЧТО НИБУДЬ ЧТО КРАСИВО ВЛЕТАЕТ И КРАСИВО ВЗРЫВАЕТСЯ!
У меня есть Калийная селитра ,уголь, сера,
ПЛИЗ ПОМОГИТЕ НЕ СМОГ НЕ ЧЁ НАЙТИ НА ФОРУМЕ А ЕСЛИ И ШОТО НАШЁЛ ТО НЕ ПОНЯЛ!! гынастоящийрусский
Плиз ПОДРОБНО ОБЯСНИТЕ КАК ВСЁ ДЕЛАЕТСЯ ИЛИ ДАЙТЕ ССЫЛКУ!!
КАК ЗАМЕШИВАТЬ ЗВЁЗДЫ С ЧЕМ МЕШАТЬ КАКИЕ ПРОПОРЦИИ???
ПЛИЗЗ Я НОВИЧОК
И ДАЙТЕ РЕЦЕПТ МОЩНОЙ ЦВЕТНОЙ ДЫ/МОВУХИ ОТ КОТОРОЙ НЕ ЧЁ НЕ ВИДНО!!! нефега***себе

0

2

Требование говорит о том, что тебе просто впадлу потратить пять минут, чтобы поискать по форуму. Ну а мне впадлу делать это за тебя. Без обид.
Если что-то не понял в других темах - можно задать конкретный вопрос в тех темах. Или перечитать еще раз, очень помогает.

Отредактировано DIMM (2008-09-05 23:55:30)

0

3

Цитата с форума>>Самоя простоя дымовуха это на AC(Аммячная силитра)(NH4NO3)
Берём AC 50%+C(Октивированый)20%+Сера 30%
Уголь можно купить воптеки или достать от противогаза!
Всё измильчаем и вбанку, вот иготова.

Амиачная селитра - удобрение(в магазине садоводов искать), октивированный уголь есть в аптеке, сера бывает в зоомагазинах, под названием кормовая сера..

И мой тебе совет - я сам задавал всякие дибильные вопросы, а потом прост стал читать весь форум подряд... И на этом форуме остаётся всё меньше и меньше для меня не понятного.. Чтоб заниматься пиротехникой нужно изучать всё подряд, а что то делать что то не делать и ни чего не читать не получится.

0

4

переношу!
совсем не потеме!
в раздел для новичков!
С уважением Александр!

0

5

artleko
У меня теже самые реактивы и я как то умудряюсь делать красивые фонтаны,сферические и цилиндрические снаряды,порох и многое другое.

P.S.А не пошол бы ты...в поиск!

0

6

ALEX13 Ты на дату посмотри.

0

7

Блин Сижу читаю форум давно тут уже у Вас небыл! Странные вы люди За место того чтобы называть людей тупыми и отталкивать! Вы бы лучше мягко разьеснили человеку что Просто нужно в этом деле большое терпение! Я уже когда-то говорил что пиротехника это не хобби и не увличение это жизнь! На прозьбы помогите хоть что-то сделать из доступных  матерьялов, такие вопросы задают люди которые собрались устроить гденибудь теракт а Во вторых обратите ктонибудь внимание на возрост задающего вапрос ему всего 12 лет.
Он либо вундеркинд либо хорошо знает химию!

0

8

Здравствуйте ПОЖАЛУЙСТА помогите мне СДЕЛАТЬ ЧТО НИБУДЬ ЧТО КРАСИВО ВЛЕТАЕТ И КРАСИВО ВЗРЫВАЕТСЯ!
У меня есть Калийная селитра ,уголь, сера,
ПЛИЗ ПОМОГИТЕ НЕ СМОГ НЕ ЧЁ НАЙТИ НА ФОРУМЕ А ЕСЛИ И ШОТО НАШЁЛ ТО НЕ ПОНЯЛ!! гынастоящийрусский
Плиз ПОДРОБНО ОБЯСНИТЕ КАК ВСЁ ДЕЛАЕТСЯ ИЛИ ДАЙТЕ ССЫЛКУ!!
КАК ЗАМЕШИВАТЬ ЗВЁЗДЫ С ЧЕМ МЕШАТЬ КАКИЕ ПРОПОРЦИИ???
ПЛИЗЗ Я НОВИЧОК
И ДАЙТЕ РЕЦЕПТ МОЩНОЙ ЦВЕТНОЙ ДЫ/МОВУХИ ОТ КОТОРОЙ НЕ ЧЁ НЕ ВИДНО!!! нефега***себе

Могу дать тебе дельный совет!
Три компонента
Силитра сера и уголь
Можно сделать любые весчи не менее кросивые если правильно к этому делу подойти
начиная от питард и заканчивая мортирами
Суть дела разные пропорции и не много эксперементов тебе очень помогут!
Возьми самы простой состав за основу
70% силитра
15% сера
15% уголь
Ну а дальше сам! ;)

0

9

Alex245, вот блин разрыхлитель могил... тема давно уж умерла! (и аффтар возможно тоже  :lol: ) на год посмотри, такие столько не живут! :lol:

Отредактировано пиротехник-любитель (2009-11-05 13:59:32)

0

10

Алекс. Если человек не может найти в куче инфы то что ему нужно, то разжевывать за него никто не будет. А пиротехника это как раз хобби и увлечение. Жизнь это это другое, и как раз если человек будет допускать ошибки, то он ее потеряет.

0

11

Если человек не может найти в куче инфы то что ему нужно, то...

Я бы сказал более прямо:.................................................
.......................................................................................
.......................................................................................
......................................................................................Й! :angry:

0

12

Если человек не может найти в куче инфы то что ему нужно, то...

Я бы сказал более прямо:.................................................
.......................................................................................
.......................................................................................
......................................................................................Й! :angry:

ох и матершинник ты judas  :D

0

13

Три компонента
Силитра сера и уголь
Можно сделать любые весчи не менее кросивые если правильно к этому делу подойти
начиная от питард и заканчивая мортирами

Alex245, а ты мортиры из Селитры серы и угля катаешь ?

0

14

Ога бля, он и спичками не пользуецца... Что за глупые вопросы....

0

15

Три компонента
Силитра сера и уголь
Можно сделать любые весчи не менее кросивые если правильно к этому делу подойти
начиная от питард и заканчивая мортирами

Alex245, а ты мортиры из Селитры серы и угля катаешь ?

да беру и катаю ;)

0


Вы здесь » Пиротехника » Пирка для начинающих(помощь новичкам) » Как сделать звёзды из моих компонентов,,,??