Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Параномальные Явления » Страх перед НЛО


Страх перед НЛО

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Приветствую!
Хотелось бы обсудить один деликатный вопрос.

Прочитав много книг(Парадокс 20 века, Инопланетяне над Россией и т.д.) и публикаций, я заметил одну особенность. У подавляющего числа контактеров и свидетелей, при встрече с НЛО, появляеться паническое чуство страха. Которое долгое время не проходит, и человек потом никогда в жизни не желает повторения.

На данном форуме, я не встретил ни одного такого отзыва. Что никому не было страшно , (когда конечно кто видел??)? Особенно у тех, кто постоянно наблюдает НЛО (тоесть я), постепенно не возникает каких-либо изменений в психике? Ведь такое наблюдение - достаточно сильный стресс.

Предлагаю обсудить данный вопрос.

0

2

Всё легко и просто. Я конечно тоже верю в другие расы, но с психекой у меня всё норм. Если у тебя какието проблемы то лучше сходи к психиатеру!!! ;)

0

3

Нет, я не это имел ввиду... ,и с психикой у меня всё нормально, просто захотелось узнать..., вообще, испытывали ли вы страх , при наблюдении каких либо явлений...???? И отсюда вытекающий вопрос уто занимается уфологией????=)

0

4

Да не так уж. Конечно сжемалось чуть чуть в попе, но воспренимал это достатачно спокойно!!!  :huh:  :blink:

0

5

Не, у меня по началу тоже, но потом, как в Мской аномалии побывал, так всё, меня терь ничем и никем ....

0

6

Я из за ошыбкы стоматолога гдето 2 месяца пережывал страшные сердечные приступы с тривогой, почти каждый день, врачи государственые - тупые ничем не помогли, спас дествительно псыхиатер (был тривожный розлад оказалося, около 6 месяцов пил антедепресанты и,,,,,), я тогда выучыл все ети процесы,,,,               ,,,в детстве мать дишовую пресу читала про НЛО - возникало чуство страха перед неизвесностю,,,,,,. По жызни - материалист,,,, держись от таких вещей по дальше, если возникает страх,,, действительно мысли опаснее прыбульцов, если они бывают дальше чем с Америки.

У моих соседей, наверное, есть страх перед НЛО, когда они прилитают ночю и взрываютса у них во дворе,,,,вот  значит калийку купил.

Отредактировано Dijez (2008-11-29 02:22:18)

0

7

Если человек столкнулся с неизведанным в первый раз, то варианта 2 либо он никогда больше не захочет, либо захочет ещё и ещё раз, и посвятит этому свою жизнь..., всё зависит от самого человека, от его характера, и темперамента...

0

8

Конечно зависит от многих факторов, поверь самому интересно. Но пока ничево я не видел - потому и неверю, может когдато,,,,   а такая мания к неизвестным вещям может превратитса в параною.

Моя мать увидив случайно  цыфровый тестер измеряет сопротивления человечискаво тела (ето даже не питомое, а просто взятые в разные руки щупы) - захотела етим иследовать всю симю и привязать ето к какимто симптомам болезни или самочуствия.... - ето бред неабразованово человека каторый распостроняет усякый флуд в масы,,,,люди чаще верят в то  хотят верить а не в то что есть на самом деле.

У меня мания щас по ракетах (но ето не параноя) они всьоже литают:)

Отредактировано Dijez (2008-11-29 18:27:09)

0

9

Есть такие места которые сами по себе вызывают панический страх например мне вчера напарник расказывал что он в детстве жил в таджикистане от туда его призвали в армию он служил в авганистане там гдето в пустыне есть место незапомнил названия что там песок такой плотный как спёкшийся от высокой температуры  вокруг пустыня обычная ровная а там песчаные холмы как насыпал их кто там неприродного происхождения и очен твердый песок так вот они как то пошли ради прикола туда посмотреть там какойто древний город был (развалины) местные туда неходили говорили что там типа дух какойтоживет злой ну они то руские им насрать на местные легенды поймали ишаков и поехали на них туда короче до ехали до определенного места с которого стал виден эти развалины ишаки дальше не вкакую они их и дрынами по морде били и пендалей отпускали непомогает орут и неидут назад пятутся ну они их оставили и пошли пешком дошли почти до развален воздух тяжолый стал дышать тяжело и тут обратили внимание на два тчерных треугольника в небе которые весели над этим городом походили они около этого города по времени было пора идти назад развернулись и пошли обратно и всю дорогу пока они не вышли за пределы этого места пока некончился этот твердый неестественный песок с насыпными холмами эта хрень летела за ними а потом резко ушла вверх и пропала, потом по возвращению в часть они служили там гдето рядом с  аэродромом они расказали что видели и пилоты им расказали что в том раёне часто на радарах и так пилоты и наземные службы контроля наблюдают неопознаные летающие обекты отличающиеся сверх маневреностью и высокими скоростями

0

10

Эту историю твоему другу в Космопоиске надо рассказать, а так действительно много неопознанных мест, допустим лично я знаю в Орловской области одно такое, это национальный парк Орловское Полесье 2 года назад мы  с другом поехали к его пра родителям (дедушке и бабушке) В посёлок (1 двор) Большую Михайловку. В первую же ночь мы увидели 5 звёзд , летящих клином с относительной скоростью 2 Луны в секунду, потом, с утра мы непонимая, в чём дело, наччали обсуждения, потом мы на следующий день с утра пошли на рыбалку, и мой приятель вдруг одёрнул меня безмолвно, он указал на воду, в которой как тёмное нефтяное пятно виднелся какой то объект..., мы медленно подняли глаза, вверх, но на небе ничего не было, тогда мой френд кинул в воду камень, пошли по воде разводы, но объект не исчезал, я поменял угол обзора, но всё осталось неизменно... через гдето 2 минуты объект исчез, а мы удивлённые вернулись домой, где нас ждал кувшин козьего молока..., бабушка нас спросила:"Что вы белые, словно молоко?"мы ей всё рассказали, а она начала нам говорить, что они с дедом как то раз видели над огородом, непонятный огненный шар, который пожёг всю картошку.....

http://cs175.vkontakte.ru/u18203565/46544969/x_e168966b.jpg
фото оттуда

0

11

Когда я учился в,,, нам росказывали предподаватели о конструкции низкочастотных звуковых машын какими, непомню в какой стране, зводили с розуму противника (пародию на то прилипили в сериал "смерть шпыгунам"), Природные глюкогенные газы тоже вызывают подобные действия (кажетса даже метат или штота в етом ряду). З другой стороны военный обект что хочеш мог там делать,,, и если бы чтота незвычное для них там было - они давно б доследили... ...я всьоже нахожу всему реальное (как на мой взгляд) обеснения.
Но если вы всьоже хотите верить в глобальную неизвестность таких явлений - скажите, небуду тогда перебивать.

0

12

Полностью согласен. Инфразвуковое оружие это серьёзно оно вызывает страх, и даже может привести к смерти, кстати, думаю, что вполне реально сделать аппарат, который мог летать благодаря инфразвуковым колебаниям, но для этого точно нужно знать частоту колебаний воздуха

http://vrtp.ru/index.php?act=categories&CO...cle&article=124

Эту прогу я использовал в своих экспериментах, если у вас довольно мощный сабвуфер, то возможно получиться вызвать "эффект присутствия" у вас в комнате ( от 15, до 20 Гц) (нивкоем случае не включать диапазон от 5 до 9 Гц!!!!!!!!!!!!!! Возможна остановка сердца)

0

13

На инфразвуке - не уявляю пока двигателя,,,возможно...
Частота колебания воздуха - воздух ето всиво лиш среда для разпостранения волн, з какой частотой збудиш колебания - з той и понисутса. Если они попадают в замкнутое пространство - фозможен резонанс,,,
     У меня вдома 100гдн - 3, правда в плохых ящиках, на частотах около 30 Гц, с сынусоидального генератора (з компа) - возникало очушчения тривогы, ускарялось серцебиения и... Подобное возникало когда на електробасухе усталый низкые частоты задевал,,, в нормальных условиях ета ж игра возбуждала хорошые ощущения,,,но ето звязано и с прошлым тревожным ростройствок которое я пережыл. На активных увереных в себе людей и алкашей - ети вещи намного меньше влияют. Если будет плохо - запей! :lol:

0

14

Насчёт среды то это да, но вот насчёт Земли, то тогда, получаеться , что земля будет сам держать объект в воздухе(если правильно раскачать) и по поводу Инфразвука Принято принемать барьер до 20 Гц , так что возможно басуха в него попадала, кстати , попробуй с генератором,  :P  Как сказал один парадист "Непередаваемые ассюсения :P " Аш Кишки выблёвываешь... :ph34r:

0

15

Эту прогу я использовал в своих экспериментах, если у вас довольно мощный сабвуфер, то возможно получиться вызвать "эффект присутствия" у вас в комнате ( от 15, до 20 Гц) (нивкоем случае не включать диапазон от 5 до 9 Гц!!!!!!!!!!!!!! Возможна остановка сердца)

Бггггг, вызвать колебания в 5-9 Гц достаточной мощности, чтобы вызвать панику или повлиять на кровообращение, тебе никакой домашний сабвуфер не поможет, не льсти ему. То, что динамик трепыхается на этих частотах, совершенно не означает, что он даст на них нужное давление.
Вот что реально может заработать - это как делали когда-то в качестве эксперимента в одном кинотеатре: под кинозалом размещали огромные каменные колонны, в которых возбуждали инфразвуковые колебания некуевой мощности. Итог - после первого же запуска такого "саба" народ из кинотеатра разбежался, выпучив глаза от ужаса...

0

16

Если уж в комнате мало звукопоглощающих вещей и соответствует резонанс комнаты той частоте - всьо возможно, но не зарекаюсь за 9 гц - ето скорее вибрации двигатели дают, например в тракторе на низких оборотах...

Когдато было с некоторого катера исчезал екипаж,., прояснили - конструкция кабины соответсвувала резунансу, кажетса 9 Гц,,, на море ветер тока "свиснет" и екипаж за борт прыгал.

Всякие верующие подобнымы способами "злых духов изганяют" людей колбасит, а ети бабкы гребут лопатой, падлы...

Отредактировано Dijez (2008-12-03 04:49:56)

0

17

У нас на Донабасе ровно год назад я и мои друзья наблюдали пять точек которые исменяли цвет и положение!А наши в том чесле и я влавили интересные звуки!Ето было весной.На очень ниской частоте,недалеко от нуля!Когда животные посмотрели в ту сторону,начали странно вести![FONT=Arial]

0

18

ай, все их так боятся, а может они еще слабея нас кто их знает.

0


Вы здесь » Пиротехника » Параномальные Явления » Страх перед НЛО