Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Погода


Погода

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

13 градусов, небо затянуто тучами  звёзд не видно.... :(

0

2

Жара, Сижу в трусах, окна на распашку, Уже как 4 месяца не одной капли с неба не упало!
Днем только под кондиционером сидеть можно!

0

3

12 градусов, дождь

0

4

Жара, Сижу в трусах, окна на распашку, Уже как 4 месяца не одной капли с неба не упало!
Днем только под кондиционером сидеть можно!

Хачу в Израиль!!!!!!!!!!!!!!!!, и возможно скоро приеду , Так как Визы отменили со вчерашнеро дня ;)

0

5

Мне холод по душе...

0

6

Тогда на Соловетские острава ;) , Или к нам в европейскую часть Россию... :D , а мне лично по душе тепло, тем более, что я ща болею, и хочеца прогреться..., а так зиму люблю, потомушто зимой родился ;)

Отредактировано ZER21 (2008-09-21 22:34:14)

0

7

+9 переменная облачность. Отопления нет, мерзну-жуть просто. Серёг, мне бы к вам на пару часов согреться=)

0

8

Ты не знаешь что токое тепло, это не то что ты думаешь! Это не как в фильмах люди загорают на солнышко и им "тепло" и уютно!!!
Тут совсем не тепло, тут Жарко, а по мне лучше холодно чем жарко, Жара эта страшная штука, от неё не куда не денешся. Когда холодно ты хотя бы можешь одеться, выпить горячего чаю, поседеть возле костра а от жары не куда... Вот просто для сравнения включи духовку и сять возле неё, только когда станет жарко не вздумой ухадить, ибо мы так живем круглый год!

0

9

Ну жара бывает разная, главное - это влажность.

0

10

Я же не говорю на постоянное проживание, а всего на пару часов=) Поверь, и у нас бывает жара.

0

11

Ерунда, Я ездил в Москву перед армией летом, То что у вас летом у нас зимой!

Так как я живу в 7км от море(10мин на машине) да тут весь Израиль это 650км так что почти в любом месте из за море влажность очень высокая, у нас в городе бывает и под 80-90%

0

12

Мнебы к вам ;)  а от жары тоже много реальных способов- полотенце мокрое на плечи, Фруктовый лёд, а когда я в Марроко был, я в ванной с водой спал очень реально попробуй, советую cul)

0

13

Ну если вы так любите жару, то милости просим!
Я вам устрою прогулочку по пустыне!!!

0

14

Серый, да я смотрю ты человек с садистскими наклонностями>:0

0

15

Ну если вы так любите жару, то милости просим!
Я вам устрою прогулочку по пустыне!!!

Нет, уж лучьше , вы к нам...я вам марш по пересечённой местности устрою киллометров на 70 в Брянских лесах ;)

А, естли серьёзно, то из холода в жару всегда лучьше , чем из жары в холод, по крайней мере Жар костей не ломит ;)

Отредактировано ZER21 (2008-09-21 23:06:58)

0

16

Да вы за меня не беспокойтесь, Я следующим летом в Москву собираюсь =) вот только по лесам ты у меня будишь бегать!

0

17

А, тогда ты по пустыне, когда я к Вам приеду!!!! lol*)  lol*)  lol*)

0

18

Да, погода ща херовая в Туле сеня солнышко кратковременно выглядывало из-за облаков, а сейчас дождик идёт 78345647234636  блин, сорри Сер в гости не получилось к те на этих выходных приехать.Жалко.

0

19

ладна ништяк, я к те как нибудь на недельке заскочу, если всё нармально будет ;)

0

20

Буду ждать ;) Кстати: Главней всего погода в доме не забывай..........

0

21

Это тоочно, У нас ща солнышко, вроде до 17 потеплело &)

0

22

ДОЖДИК!!! пол***етел

0

23

Солнышко,  :D УРА &)

0

24

Первый снег=)))

0

25

Везёт <_<

0

26

У меня галимый кал, что на душе, что за окном холод собачий, болею и всех кого наю с насморком ходят на улице +10 и дома 18градусов отопление включат аж через 2недели... плакс***а

0

27

у нас уже включили, за окном 0  +2

0

28

УРаааа!!!!!!небо чистое :D

0

29

СНЕГ!!! УРА!!!=)

0

30

СНЕГ!!! УРА!!!=)

Чего ура? Снег - холодно, влажно. Подтает - скользко, болото.

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Погода