Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Музыка » Концерты!!!


Концерты!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь предлогаю опубликовывать концерты которые будут в блежайшее время!!!

Концерт группы SLIPKNOT состаится в Израеле 2 ноября.
Цена входа 200-250 шк.

0

2

Ипать250 шек. они чо там ваще охренели 50максимум :P

0

3

Дааа мы тоже с пацанами ох***ели!!!  :o  :o
Так и договорились:  Преходим туда, даём пез**ф  fujk@#  какому небуть тупому ЭМО и забераем белет :rolleyes:  B)  &)  :D

0

4

Да за 200 шек я напялю токую же тупую маску и буду петь тебе целый час....

0

5

Дааа мы тоже с пацанами ох***ели!!!  :o  :o
Так и договорились:  Преходим туда, даём пез**ф  fujk@#  какому небуть тупому ЭМО и забераем белет :rolleyes:  B)  &)  :D

Ну, у вас и методы...... :lol:  Прям зачот ;)

0

6

250 - это сикока в баксах?

0

7

Около 75 зелёных (Капусты :) )

0

8

За такие деньги я пересажу се яйца шемпонзе (шутка) lol*)  lol*)  lol*)

0

9

Я где то прочитал, что возобновление тура Slipknot выходит на 5 ноября в Москве.
Вполне вероятно, что будет так же, как с Металликой, должны были приехать в Израиль в сентябре.

Добавлено позже
Проверил на официальном сайте слипнотов, действительно обещают концерт в Израиле!!!!!

Отредактировано Max (2008-10-07 17:18:04)

0

10

Ех вы,"фанаты" бля.....Вы все типа уверенны что Slipknot в Израиле каждый месяц тусуют,фалафели хавают и концерты направо-налево дают.Это группа с мировым уровнем,и 200 шекелей это ерунда,а вы тут плачете.Даже я,хоть и солдат,и денег почти пусто,-нашел две сотни для концерта.....А вы эмо-недоделков разводить только умеете.....Позор короче.  (Для примера,билеты на Маккартни стояли до 5000  шекелей,ито невсе успели их купить)    цкпцкпцпц

0

11

Билеты взял на Offspring всего за 1500р, я рад), притом, что рядом со мной(я -с8) места за 5000р(с10-11)
http://cs1572.vkontakte.ru/u5094922/50147519/x_3552b61b.jpgм

0


Вы здесь » Пиротехника » Музыка » Концерты!!!