Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Кто любит ходить в клубы?


Кто любит ходить в клубы?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет!

Вот созрела уменя такая индейка.....а несобратся ли нам в пятницу и поехать в какой нибуть ночной клуб типа Moda Club или Ultra?Думою там можно классно оторватся по танцевать и выпить чего нибуть B) .Я уже давно собирался об етом спросить форумчан но как то только щяс об етом всерьёз подумал........
Вопщем у кого какие предложения

Фотки клубов можно найти на етом саите

0

2

только в рок-клуб! :D   :D

0

3

Чёж так вяленько,а?Неужели никто больше нехочет ответить??

0

4

-=Dinamit=-, я бы сходила, я люблю :) но вот только далековато мне будет до вас добираЦЦА))) скорее всего не получится))

0

5

давайте и правдо соберёмся и пойдём, хотя можна не вклуб а уговорить мишу  вечеринку в своём пенхаусе на крыше!
Миш ты не против???
Так кто хочет прити?

0

6

ИМХО

Если делать вечеринку то чтоб с размахом!Тоесть с выпивкой с двух метровыми калонками и естесснно с куча пиротехники!!Я такое хочу устроить на свое день варенье в октябре в парке Ха Яркон!
Я правдо незнаком с Мишкой но чёто чувствует моя селезёнка что в жилом доме делать музон на всю катушку ет не есть харашо <_< по препераются там всякие начнут преставать или ваще легавых вызовут!Может лучше на ярконе зделаем?Или может в Холоне если ктото знает подхродящие места.........

0

7

Это..я не против вечеринки у меня, но есть одна проблема - родители!  А насчёт музыки не беспокойтесь, соседи не прибегут. В моём районе часто кто-то вечеринки на крышах устраивает. А вот родаки и правда проблема...

0

8

Мы вот собераемся переезжать на новую хатку в декабре.....вот я уламываю маму чтоб сняли с крышой,она вроде не против B)  cul) тока вот какие там соседи будут :rolleyes: !

Отредактировано -=Dinamit=- (2005-08-25 14:57:22)

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Кто любит ходить в клубы?