Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Параномальные Явления » Пермская аномальная зона


Пермская аномальная зона

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пермская аномальная зона (известна также под названиями М-ский треугольник, Пермский треугольник, М-зона) — территория, расположенная по левому берегу реки Сылва между деревнями Молёбка и Каменка на границе Свердловской области и Пермского края. Известна значительным количеством наблюдаемых в ней аномальных явлений. Площадь зоны оценивается в районе 70 квадратных километров.

Наблюдаемые явления:

    * Разного рода неопознанные летающие объекты (НЛО).
    * Светящиеся шары и другие тела, проявляющие внешние признаки разумности поведения: выстраивание в правильные геометрические фигуры, реакция на появление людей.
    * Наблюдение отражённого света от разного рода фигур (в том числе человекоподобных) и объектов при использовании фотовспышки в ночное время.
    * Изменение хода времени
    * Изменение заряда батареек и аккумулятров фотоаппаратов и других электронных устройств.
    * Звуковые миражи.
    * По утверждению ряда свидетелей и посетителей зоны имеют место случаи телепатических и визуальных контактов с представителями внеземных цивилизаций.

Вокруг Молебской зоны сложился огромный пласт самобытной мифологии, в которой присутствует невероятное количество различных трактований этого места, описаний невероятных встреч с неведомым, вплоть до рассказов о «воротах в Шамбалу», расположенных на одной из сопок.

Места с наибольшей аномальной активностью:

За два десятилетия изучения и затаптывания Зоны определился джентльменский набор аномалий и феноменов, присущих и характеризующих Молебскую АЗ. Условно их можно разделить на две группы — традиционные, общеизвестные и редкие, «эксклюзивные», малоизвестные.

Традиционные аномалии входят в стандартный маршрут-тур всех пребывающих в Зону новичков, целью которых, как правило, является проверка всевозможных домыслов и слухов, которые пресса сплела вокруг этого места. К тому же эти аномалии расположены практически рядом: Центральная поляна, Выселки, Пирамидки, Поляна ужасов, Астральная поляна (Поляна Юриса), Ведьмины кольца, хутор Скопино, Змеиная горка.

http://smages.com/t/78/a5/78a51d55f92e0d0c73ae8269532837e1.jpg

Согласитесь интресно... umnik:*

0

2

Во, молодец, только хотел инфу выложить..., ;)  А так , многие говорят, что если данное место и превликает внимание НЛО,  то по причине больших залижей кварцита ;)

http://www.greenelectro.3dn.ru/_fr/1/s8741592.jpg

Вот подробней  Сдесь

Отредактировано ZER21 (2008-09-30 18:46:06)

0

3

Ну я не знаю... но я тут недавно, буквально неделю назад по первому про нее фильм смотрел... те кто ходят в Зону, говорят, что там мног странностей... во-первых чувство панического страха и тд., а также там было заснято видео с красным летающим шаром (не отрицаю, что возможно подделка). Кароче я бы сгонял туда...

0

4

Ты в орловском полесье в деревне малая- большая михайловка када нибудь съездий.... тоже самое........... ;)

0

5

Ну, таких мест на самом деле тучи... я в инете посикал так там ваще... вокруг Москвы их реально сотни... так что может сначала куда-нибудь поближе съезжу ;)

0

6

Ты Москвичь???

0

7

Я живу в 45 км от Москвы)

0

8

я живу в пермском крае, надо будет наведатся в эту зону

а это для регистрации
форум diab*&  diab*&

0


Вы здесь » Пиротехника » Параномальные Явления » Пермская аномальная зона