Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Общая электроника » Инструкции (электроника)


Инструкции (электроника)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Эта тема должна помочь всем участникам этого форума! Здесь будут собираться различные инструкции по разделу электроника и изготовлению различных устройств и приборов.
Перед тем как передти к инструкциям хочу выложить ещо пару полезных ссылок по разделу электроника:

Для начинающих, как начать, с чего начать Обучалка. - Всем новичкам сюда!!!

Учимся читать электрические схемы

FAQ по электронике. Самые задаваемые вопросы новичков

Устройство и использования основных измерительных приборов

Ну а теперь перейдем к основным инструкциям:

Инструкции по изготовлению пиропультов, таймеров, подрывных машинок, электровоспламенителей.

Пиротехнические пульты любительские и заводские

Пиротехнический пульт радио ДУ на 255 каналов

Таймер с обратным отсчётом для пиротехники

Подрывная машинка на конденсаторах

Пиропульт на основе мобильного телефона

Изготовление воспламенителей на токопроводящем лаке

Инструкции по изготовлению устройств напрямую неотносящихся к пиротехнике
но могущих использовться в ней для разных вспомогательных нужд например, цифровой термометр, терморегулятор, блоки питания, электролайзеры и т.п.

Простейшее зарядное устройство для авто мото аккумуляторов

Технология

Изготовление печатной платы своими руками

Растворы для травления печатных плат

Изгогтовление корпусов для РЭА(приборов) из фольгированого текстолита

Отредактировано alexval2007 (2009-01-12 23:11:44)

0

2

вот такой вид приняли наши инструкции на сегодняшний день поже буду добавлять по ходу дела  ;)

0

3

Пацаны, а почему структура вашего форума до боли напоминает форум РадиоКота??? http://radiokot.ru/forum/

Нехорошо заниматься плагиатом :)))

0

4

А тут все сидят на коте это не плагиат!
Если тут и есть инфа с кота то так и написано!
А структура везде одна и на будущие все где то уже сказано, всё где то уже сделано...
И вообще alexval2006 респект, эт мой сенсей по радиоэлектронике.

0

5

Структура форума такова потомучто я и еще некоторые люди с этого форума являются также полноправными обитателями кота и такой вид форума нам привычен и удобен если есть какието вопросы по этой теме готов обсудить

0

6

Да не, я не имею ниче против, просто интересно. Дело в том что я имею к РК самое непосредственное отношение, поэтому даже приятно в какой-то степени что наш ресурс пользуется спросом и наша структура данных копируется другими форумами (вы, кстати, не первые :))

Ладно, будем значит дружить :)))

0

7

Кстати, алексвал, ты спионерил у Макса подпись :)))

0

8

Неспорю подпись макса мне понравилась но если он против скажите и я уберу. А если несекрет какое имено отношение вы имеете к коту вы модер или админ?

0

9

Когда-то давно мы с Максом поднимали этот проект. Собстно, почему я сразу заметил структуру - потому что сам ее составлял. Кроме того, написал почти всю обучалку по аналоговой технике, по МК и ПЛИС. Дизайны старый и новый - тоже моих рук дело :))
Сейчас я там не админю, уже больше года.

0

10

А вы случаем не админ серега из питера?

0

11

он самый :) Что, меня еще помнят? :))

0

12

Конешно помним приятно видеть специалиста такого уровня у нас на форуме

0

13

Хм. А Вы кто? Не узнаю Вас в гриме :))
И почему мне Мышонок в аську стукнулся относительно моих постов на этом форуме? :)

ЗЫ Кстати, не нужно завышать мои регалии. Я теперь имею весьма посредственное отношение к электронщикам, ибо давно сей наукой почти не занимаюсь.

0

14

На коте мой ник имеет тотже вид что и сдесь только кончается не на 2007 а на 2006 а нащет ваших постов и мышонка немогу знать так как не в курсе вашего с ним диалога а нащет электроники то раз полученый опыт остается с нами на всегда

0


Вы здесь » Пиротехника » Общая электроника » Инструкции (электроника)