Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Химия » N2O - веселящий газ))


N2O - веселящий газ))

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Кислоту эту жля очистки чета применяют...

Перевод на русский:

Кислоту эту для очистки чего-то применяют.

0

32

Для очистки чего? Что такое "чет" ?

  :D Сульфаминовая кислота применяется для чистки и дезинфекции в пищевой промышленности.  Я купил в блестящем пакетике.

0

33

to halogen: хаахх ну да вдохнул хлороформа и откинулся, спасибо ненада))

to Химик: да нет интересен сам процесс получения ))
а н2о это я написал N2O только по-русски ;)

to Odin: ох да ты просвященный какой спасибо за ссылочку сам наверн там часто сидиш?
кто тебе сказал что мы нарики? прочитали про н2о стало интересно, попробовали получить не вышло вот я и спросил что не так делали...а тут прям сразу такие выводы...

Да тут частенько, некоторые типы, сразу что не спроси не так, тебя к нарикам причисляют.

0

34

А чего ты так переживаешь? Больная тема?
Просто существуют очевидные вещи.

0

35

Просто существует такая чтука как мат.статистика. И из нее следует что человек не увлекающийся веществами имеет крайне низкую вероятность интересоваться и паподать только в те темы, коии юзаются тока ПАВщиками. тут форум о пиротехнике а не форум расововерных православных девушек, и все остальные интересы посетителей кагбе во внимание не беруться, хоть ты нарк, хоть ты свингер или маньяк-зоонекропедофил на пенсии. Какие либо коментарии других юзеров о личной приязни/неприязни к другим твоим увлечениям являться максимум - флудом и лишь личными выражениями приязни/неприязни. Посему нефиг дергаться, пристраиваться высерать кирпичи и прочее. Не гони пену короче, мучас.
А что касается очевидных вещей - ты сам мучас об этом говоришь, как вот вычисляют что человек врет? Говорят ему об этом и смотрят на реакцию. А ты думал?!)))

Вот пруф для облегчения понимания.

http://demotivation.ru/images/20091229/ykewe1gzec6b.jpg

0

36

Ладно думайте что хотите. Пускай каждый при своём останется. Да, у нас здесь пирофорум, а не выяснение отношений. Просто хотелось бы, что бы если люди задают вопрос по теме - без темы, не намекали ему что он такой то - такой то. А в остальном всё OK.

0

37

Это их какбэ личное право, я тоже ничего против употребляющих не умею, просто какбэ народэ не любит когда ему моске ПАПом покрывают

0


Вы здесь » Пиротехника » Химия » N2O - веселящий газ))