Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Война


Война

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ну в общем хочу не много рассказать для тех кто не в курсе!
На данный момент идет война между Израилем и Палестиной! Ну и те кто не знают я служу в Израильской армии! Обстреливают меня касамами и градом, короче весело тут =) Посещаю форум через мобильник поэтому не каких изменений, те удалять и следить за спамом я не могу!
Так что прошу модераторов взять форум в свои руки! Не зря я вас назначил на эту должность =)

0

2

не повезло тебе Cerega

0

3

ужас - мой ровестник практически  , как представлю себя сейчас в кирзачах с автоматом на перевес ....
да, хорошо что у нашей страны неу вооружения  :D

0

4

Ууу, хреново, Серега. Давай там осторожнее!

0

5

Есть, сэр!

0

6

Да уж... жесть))) Держись там))) ;)

0

7

За флудерами присмотрим

0

8

Да, аккуратней, чтобы не дай бог ничо не произошло, а то пуля дура, Тху, Тху, Тху....

0

9

тоже мне война. Это операция расчистки... Серега, води аккуратней! ;)
А я продолжу вешать украшения на наши новогодние ёлочки

Отредактировано Antonimo (2009-01-03 21:34:40)

0

10

Новости в тему: Вести из Газы

0

11

Серёга, расскажи что у вас происходит так сказать от первого лица. Я просто когда был в Израиле, в Палестине, в Израиле ходят по улицам молодые парни с автоматами причём кругом, армия Израиля одна из самых технологичных в мире, всё как говориться по последнему писку, а в Палестине когда я был, я ни то что армии не увидел , я видел бедные районы полный разброд и шатание неужели они действительно представляют такую опасность? Мне чесно говоря так не показалось
у нас в СМИ проскакивают вот такие вещи:

ВВС Израиля в секторе Газа нанесли удар по зданию школы ООН, в котором от обстрелов укрывались несколько десятков человек. По меньшей мере 40 из них погибли, сообщают палестинские медики.
Не исключено, что число жертв авиаудара возрастет: в настоящее время  
спасатели ведут разбор завалов, образовавшихся после попадания снарядов в здание, в руинах могут оставаться люди. Инцидент произошел в районе Джабалийя, мишенью израильских самолетов стала школа организации содействия беженцам при ООН (UNRWA).В общей сложности за десять дней израильской операции в палестинском анклаве, по данным представителей сектора Газа, погибли по меньшей мере 635 местных жителей, тогда как ранее сообщалось о 582 погибших. Число раненых до сих пор уточняется, достоверно известно о 2,9 тысячах пострадавших.

Как ранее писала "Правда.Ру", израильская военная операция "Литой свинец" перешла в наземную фазу 3 января, а до этого в течение недели проводились бомбардировки и артиллерийские обстрелы сектора Газа. Своей целью израильское командование называет "прекращение ракетно-минометных обстрелов с палестинской стороны".

http://pravda.ru/news/world/06-01-2009/298...gaza%20school-0

0

12

Odin

ВВС Израиля в секторе Газа нанесли удар по зданию школы ООН, в котором от обстрелов укрывались несколько десятков человек. По меньшей мере 40 из них погибли, сообщают палестинские медики.

Жаль, что палестинские медики не сообщают о боевиках ХАМАСа, прячущихся в этих школах.

неужели они действительно представляют такую опасность?

Для партизанской войны нужно гораздо меньше сил и средств, чем для полноценных военных операций.

0

13

Odin

ВВС Израиля в секторе Газа нанесли удар по зданию школы ООН, в котором от обстрелов укрывались несколько десятков человек. По меньшей мере 40 из них погибли, сообщают палестинские медики.

Жаль, что палестинские медики не сообщают о боевиках ХАМАСа, прячущихся в этих школах.

неужели они действительно представляют такую опасность?

Для партизанской войны нужно гораздо меньше сил и средств, чем для полноценных военных операций.

Пойми я не осуждаю не чьи действтия, просто неимею для этого полной информации. я там был в мирное время, что видел - описал, а сейчас... по этому и задал вопрос

0

14

Я бы тоже не отказался получить инфу из так сказать первых рук, т.е. от Сереги...

0

15

Позавчера серега говорил у них было 4 убитых и 20 ранененых а по телеку говорили потерь нет сказали только через день и цифры занизили

0

16

Серега все ещё воюешь? Если да то держись!   :ph34r: fujk@# :ph34r:

0

17

Как эти войны достали, блин вот реально, если так и дальше будет, то тогда планету расхерачи к чертовой матери.

0

18

другую найдем..

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Война