Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Программы » Сносим пароль админа


Сносим пароль админа

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Люди, давайте выкладывать способы как обойти или снести пароль админа!!По моему тема востребованная. ***Ку***ю

0

2

есть простой способ:при включении компа надо жать F8 тогда включится безопасный режим,а там все просто,заходим в пуск/панель управления/учетные записи пользователей/выбираем нужную учетку и просто удаляем пароль!Вот один из  многих способов!

0

3

Всё на много проще, нужно всего лишь стать админом!!! :P  :D  ;)

0

4

Ну как видишь эта тема и помогает нам стать админом

0

5

Ты про какой пороль говоришь? Форум или комп?

0

6

Не волнуйся Серёга, речь идёт про комп :D

0

7

Вот, то что вам нужно:
http://komap.net.ru/2008/11/26/elcomsoft_s..._build_466.html

0

8

Таких программ великое множество,еще есть saminsidepro.И ксати пароль админа форума тоже взломать можно,только это сложно.

0

9

Все можно, Только как говорится: "В падлу"

0

10

Для особо продвинутых в области Хака товарищей сообщаю что если админ компа не ламер то он ставит пароль не только на учетную запись пользователя но и пароль админетратора при установке операционки и в таком случае чтоб попасть в безопасный режим система просит пароль админестратора компа или пользователя компа пароль так просто непобедить можно с помощью дискетки сброса пароля гдето валялась такая

0

11

И пароль на биос еще и писта вам)

0

12

Пароль с баюса вобще легко убрать! просто вытаскиваем батарейку с материнки на пару минут и паоль убирается =)
Вопрос в том, как зайти в комп так чтоб тот юзер об этом не узнал! все эти программы стирают или меняют пороль, а как его узнать? любо зайти без него!

0

13

После махинации с бтарейуой уж точно догадается, да ещё и корпус открыывать)

0

14

ну про биос нестал писать потому  из молодых хаков школьников мало кто знает о этом и под дос с загрузочного диска тоже хрен что сделают невидили ничего другого кроме винды

0

15

если уж разговор пошел о хакинге,то могу выложить видеокурс для обучения этому делу,в архиве 29 видео,как взломать мыло,сайт и все такое.

0

16

Ахахаха. Самое простое - берем диск лайв СД с любым дистрибутивом линукса. Далее дело уже просто. Вставляем, грузимся, монтируем диски винды, берем нужную инфу и все.

0

17

если уж разговор пошел о хакинге,то могу выложить видеокурс для обучения этому делу,в архиве 29 видео,как взломать мыло,сайт и все такое.

  Выложи пожалуйста, или мне на мыло отошли, или на онлайн диск скинь.
Меня немногим ранее интересовал этот вопрос, но я так успеха и не добился.

0

18

Кстати, за линуксом будущие скоро вся страна на него перейдёт... Кстати, оч понравилась новая версия 4.1 с окнами делаешь что хочешь, и некоторые EXE файлы тянет

0

19

У меня линукс стоит:) Дятька полностью на него перешёл...
Я частично виндой, частично пингвином :)

0

20

если уж разговор пошел о хакинге,то могу выложить видеокурс для обучения этому делу,в архиве 29 видео,как взломать мыло,сайт и все такое.

Есть у кого нибудь это видео, а?

0

21

Дельного ничего нет, всё сводится к одной проге, название забыл.

0

22

Нужно взломать мне пару мыл очень ну просто очень не хороших редисок...
Мне бы программку или просто гайд...

0

23

Заплатить проще 100р и не париться

0

24

А если я сам хочу научиться? :P

0

25

Дерзай

0

26

Скоро и линукс будет похож на вибрирующий блестящий резиновый фалос

0

27

Atheist

Дельного ничего нет, всё сводится к одной проге, название забыл.

Если ты про тупой перебор паролей - это Брутфорс (BrootForce).

0

28

Atheist

Дельного ничего нет, всё сводится к одной проге, название забыл.

Если ты про тупой перебор паролей - это Брутфорс (BrootForce).

в точку ;)

0

29

Atheist

Дельного ничего нет, всё сводится к одной проге, название забыл.

Если ты про тупой перебор паролей - это Брутфорс (BrootForce).

Хех, а есть у кого без вирусов?
Какой с инета не скачаю постоянно именно в *.exe фаиле вирусняк сидит или троян или червяк:(

0

30

Самый лучьший Брут- молоток французский, им по системнеку 2 раза ЁБ**ШЬ и доступ открыт &)  gfhtrfhfgh

0


Вы здесь » Пиротехника » Программы » Сносим пароль админа