Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Кола


Кола

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

не, если температура поднимается - это и говорит об иммунитете, тоесть, организм борется и  сопротивляется, а если температуры нет -  значит организм "подcел" или иммунитет к этому пропал...

Отредактировано пиротехник-любитель (2009-10-31 14:21:10)

0

32

ахах жжоте

0

33

Я еще слышал что бы температуру поднять грифели едят

0

34

Дык говорят и хлебом можно досмерти нажрацца (с)

0

35

Я еще слышал что бы температуру поднять грифели едят

ага, глотают прям с карандашами!  (заточенными) )))  и после поднимается и температура, и...  всё остальное  :lol:   и в школу можно неидти, и весь клас с учителем к  тебе сами придут, - на могилку...  прощай***

Отредактировано пиротехник-любитель (2009-10-31 17:56:23)

0

36

вощем серег в след раз пей не йод а йад и иди в школу

0

37

Я еще слышал что бы температуру поднять грифели едят

раньше был так называемый химический карандаш. намочиш его грифель - он синел,  вот его и хавали. счас таких нету вроде, и из чего его делали ХЗ.

0

38

Хим карандаш это что бы на стекле писать?

0

39

не знаю зачем он нужен был, малой был, чтобы интересоваться. но свойства его я описал. таких ужо давно не осчущал в природе.

0

40

им студентки брови подводили! слюнявили его и по бровям.

0

41

Потом брови выпадали  :D

0

42

Царь Митридат очень боялся покушений на свою жизнь, поэтому регулярно ел пастилки с ядом. Когда его дворец окружили римляне, он попытался траванутся. Не прокатило. Пришлось просить своего раба отрубить ему голову.
Та же хрень с нитроглицерином. Когда долго с ним работаешь, давление перестает так сильно понижаться. Но этот иммунитет долго не держится - после пары недель отдыха приходится заново привыкать

0

43

сапёр, который перестал боятся - без пяти минут труп.
с взрывниками и взрывотехниками, а иногдаи с пиротехниками - аналогично.

0

44

сапёр, который перестал боятся - без пяти минут труп.
с взрывниками и взрывотехниками, а иногдаи с пиротехниками - аналогично.

Нам приводили статистику несчастных случаев у взрывников. Больше всего их - у новичков (по неопытности) и у стариков (расслабляются). Причем у стариков процент выше

0

45

И как называются те кто между?) Середнячки?
Каковы интересно критерии их классификации, кроме того что меньше подрываются.

0

46

Больше всего их - у новичков (по неопытности) и у стариков (расслабляются). Причем у стариков процент выше

статистика, статистика.... нам такое про электриков плели. не знаю как по статистике, но только по логике правильно.

0

47

И как называются те кто между?) Середнячки?
Каковы интересно критерии их классификации, кроме того что меньше подрываются.

Да никак они не называются.
А старики в своем маразме просто пугают. Работаю под начальством одного 77-летнего деда. Ему на ТБ плевать с высокой колокольни. Причем не только во взрывной камере. Никогда не забуду, как мы пилили деревья вокруг здания, бензопилу заклинило в стволе, так он рукой пытался выдернуть еще работающую пилу за цепь

0

48

И как называются те кто между?) Середнячки?
Каковы интересно критерии их классификации, кроме того что меньше подрываются.

среднячки какраз уже достаточно много знают, имеют кое-какой опыт, но всё ещё опасаются, это и заставляет их относится ко всему более обдуманно и осторожно, уж больно до старичков им дожить охота!  :)

кстати, у нас тут бывший начальник отдела техники безопасности одного солидного предприятия сварился! в подвале прорвало отопление, и он полез сам перекрывать, обварился и умер :( жаль, хороший был мужик... отлично технику безопасности всю знал... :(

Отредактировано пиротехник-любитель (2009-11-01 12:29:24)

0

49

[QUOTE=Plutonium,November 1 2009, 09:48]
кстати, у нас тут бывший начальник отдела техники безопасности одного солидного предприятия сварился! в подвале прорвало отопление, и он полез сам перекрывать, обварился и умер :( жаль, хороший был мужик... отлично технику безопасности всю знал... :(

И смешно и грустно

0

50

может и знал, но не использовал...

0

51

Интересно, какое отношение к теме имеют последние 3 страницы. Флудилка, блин

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Кола