Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Пострадавший от рецепта выложенного vkontakte.ru!


Пострадавший от рецепта выложенного vkontakte.ru!

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

а у кого-нибудь вообще получалось?

Чего????? :)

0

32

В школе учиться? У меня получалось=)

0

33

У меня это тоже довольно хорошо получилось=) Даже в универ поступил=)))

0

34

У меня тоже вроде норм, на олимпиады хадю от школы... На паралели вообще никто не нает химию нормульно, вечно со мной каждый год разных людей посылают

0

35

И что вы все мелочитесь? То запрети, это запрети... Надо смотреть в корень. Откуда все эти химические названия?? Вот вот, из учебника химии. Так самый кардинальный выход  и  дающий 100% надежность, это запретить химию. Учебники сжечь, учителей на кол!, за химические термины давать срок, установить  для стукачей-бабок пенсионерок награду, и они  под дверью будут подслушиать, не то как кто там чего трахается, а как говорит-не произносит ли химических слов. Всю бытовую химию переименовать, лучше по номерам и функциям-мыть руки=нумер 5, солить еду=нумер , спички -номер 56.1 итд. М будет всем счастье и полное изобилие. А кто расшифровку индексов попробует произвести=к стенке публично. А фермеры будут удобрение называть-беленькие шарики, синий порошок. Что не знаешь, того и не ищещь, и не используешь для других целей! Hlopvam:  Hlopvam:  Hlopvam:

0

36

да и вообще если так думать:) то жить вредно! и вообще это все говорят кому выгодно!

0

37

ага, от этого умирают!   &)  :lol:

0

38

мда... вот прочел ... и немного задумался (в силу нубства по химии) . амиачная селитра может взрыватся ...верно? конечно чтоб её завести нужно где то 10кг минимум + мощнейщий взрыв рядом... однако... аммоналы ведь тоже существуют а из них даже гранаты в осетии грузинцы делали (фото могу предоставить если интересно ... хотя там выглядит как и заводская... оборонительная ргд)... так про что я...

я про дымовухи... вычитал с "угрозы" что в качестве корпуса чтоб пламя не вылетало и не загорелось все вокруг от силитрованных плотно свернутых газет можно использовать банки металлические из под напитков.

вопрос - в процессе горения не может произойти ничего нехорошего? (типо выброса искорок и микровзрывов до детонации дымовухи) из-за корпуса?  eee*&

прошу простить меня за тупость в химии))))

0

39

Блин, ну "детонация дымовухи" это уже перебоооор) я когда-то балончик набил просилетированой НК бумагой, дак тот жахнул, да))))

0

40

детонации нет а вот рвануть оболочка может если сделать её с малым отводом газов)))

0

41

Селитрованную бумагу хорошо забивать в большие пивные банки... Самое прикольно, если запихать бумагу через отверстие, которое есть в банке. После этого, спомощью шила, в банке делается ещё 10 - 20 отверстий... Ещё прикольно, если в перемешку с селитрованной бумагой, в банку напихать бумаги, пропитанной в слабом расстворе НЦ с добавлением камфоры, тогда дыма ещё больше, вдобавок он воняет камфорой...

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Пострадавший от рецепта выложенного vkontakte.ru!