Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Философия » Мир во всём мире


Мир во всём мире

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Я считаю что этова некогда не будет... люди очень не стабильны или непонемают значения этова слова.

А вы?

0

2

Конечно не будет :blink: Главное, помириться с собой...

0

3

А я считаю что главное понять человечество, а я понел что человечество непонять :D

0

4

Вот философы :D  Мир во всём мире... Чё, на земле рай хочеш устроит?? Пока все люди разнае мира во всём мире нет и не придвидитца! К таму же прежде чем начинат с мира во всём мире, начни с себя ;)  НВК доволно прозрачно намекнул. Мне кажетца...

Я лучше пишу по русски НВК? ;)  ;)  чем ранше.

0

5

Лучше. Только вот мягкий знак ведь у тебя есть на клавиатуре, правда? ;)

0

6

Мира во всем мире не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останится.

0

7

Сколько мы фильмов насмотрели? :D

0

8

Скорей всего это ты много фильмов насмотрелся, потому что непрекрощаеш это упоминать!  ;)

0

9

Вывод неправильный ;)
Сказал только 2 раза.

0

10

Я ваще категарически против ВЫВОДОВ! Я считаю ошибкой создание такова понятия...

0

11

При наличии инфармацыи позволительно делать выводы.

0

12

:angry:  :angry:  :angry: имменно поэтому - люди очень редко делают правильные выводы...

0

13

Обладая инфой в дастаточной мере можно делать ПРАВИЛЬНЫЕ выводы. А от недастатка инфы как раз не правильные выводы и получаютца.

Отредактировано Forestriver (2005-08-17 00:30:34)

0

14

Вот вот я обетом... люди почемуто наравят делать выводы до таво как наберут достаточно сведеней, и то что я написал

Скорей всего это ты много фильмов насмотрелся, потому что непрекрощаеш это упоминать! ;)

Незначит что я сделал вывод, а сделал претположение!

0

15

Значит-предположение неправильное ;)  Дело-то не меняет.

0

16

А претположение - ано нато претположение что неважно - правильно ано или нет.. :P

0

17

Если сомневаешся в предположение, то лучше держать ево при себе. На то оно и предположение. А высказывать то в чём уверен хоть немного.

0

18

А прикол чем считается??

0

19

Невоспитанностью :D  :D

0

20

а в каком смысле "мир во всем мире"? я так понимаю, это когда все друг другом довольны, никто никого не убивает, нет войны, есть только счастье, любовь и гармония. В общем-то, прикольно было бы :)  Что тут еще сказать) Может быть мы к этому и стремимся. Но этот путь очень длинный, требует много терпения и желания, как и любой процесс познания. И действительно, начинать нужно с себя. Ибо если ты станешь духовно развитым человеком, ты не сможешь делать гадости. И будет мир.

0

21

Чего не будет-того не будет. Особенно такого мира во всём мире. Что будет через тысячи лет и будет ли вообще человечество какое-то, об этом можно и не спорить. А то, что мира во всём мире на ближайшие сотни лет никак не предвидится, это фактик :(

0

22

Человечеству жить на этой планете осталось миллионов 5 максимум... (или милиардов)

Достаточно года, я думаю, пастроить достаточно караблей спасобнве переехать на другую - я считаю - небудем же мы спорить кто политит а кто останится? Во прикол будет, естли все друг друга перебьют тока для этих караблей!

Но ващето это не наша проблема!!

0

23

Слыш!!!!
А может так человечество и возникло, перелетелю люди с другой планету на нашу, все коробли разбились а остался только один и то постродал при посадки, и начили люде те жить здесь и из того икепажа( ядумою что на коробле человек 500-2000 должно быть) так из них и начело плодится и развиватся здесь!!!
Ну это только тиория которую я только что придумал B)  B)

0

24

А куда подивалась их цивилизация?? Есть теория что жизнь (в виде бактерии) прилетела, но не гатовые чюваки!

0

25

Их цывилизация взорволась, то что нам присказувают что через милиона или милиарды лет сонце погаснит(НУ типа взорвётся) и тогда человечество просто объязона искать себе другую солничную систему, вот ано и искала и нашла нашу планету!

0

26

о каком мире во всем мире мы можем говорить, если мы даже с Антоном никак договориться не можем...))

0

27

Договорится очём???

Я считаю что тут мы не спорим а выкладываем мнения..... <_<

0

28

Договорится очём???

Да не очём, просто ты постоянно спориш. Я считаю, что мира у людей никогда не будет. Человек такое существо, которому очень быстро надоедает однообразие. Вот прадставте себе, царит мир на плпнете уже сто лет. НЕту ни войн, ни убийств, ни воровства и все люди живут в гармонии.... И ДОЛГО ЭТО ПРОДЕРЖИТСЯ??? Я думаю что нет....вот когда вы сидите на одном месте, вам это быстро надоедает. Человек развивается и придумует всё новые виды оружия. А где эти виды испытывать, на ком??? не будет никогда мира между людми.Никогда.

0

29

И ДОЛГО ЭТО ПРОДЕРЖИТСЯ???

Ни минуты

0

30

Ну это было конкретно не втему.

0


Вы здесь » Пиротехника » Философия » Мир во всём мире