Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Магия чисел.


Магия чисел.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Блин вот уже какой месяц ко мне привезалось число 22:22.
Началось все с того что у меня был видик и нанем когда я проснулся часы стояли на етом числе.
потом ето число мне стало постоянно повторятся то телик вечером врублю а там ето число (ето раз 20 было) то часы вставали на ето цифре.
Может кто знает что за фигня?

А в последнее время еще и 666 привезалось постоянно куда ни глянь то на стене какойнить написано 666 то когда остановиш свой взор на машинном номере и там 666 что за фигня.

Кто что думает?
П.С. Ответы что я шизофреник не принимаются.=)

0

2

Ха, я понял силу пятницы 13го...
С человеком стоял в спаринге, он споткнулся - руку сломал. Стоим чисто на касание (правда с ногами я переборщил). Потом он открылся, думал ткнуть в лицо, а вышло что-то больше тычка. В общем обидно блин

0

3

S@NyOOOOk, Дозоры Лукьяненко читал? :) Кто часто спотыкается о цифры типа 11.11, 22.22, 00.00, тот в этот момент близок к сумраку, практически Иной. Будь аккуратнее, а то сумрак зохавает твой моск  :lol:

0

4

хххх.... А я родился в Пятницу 13-го  :P

0

5

А я женился 07.07.07г. Жена у меня очень верит в магию чисел.

0

6

В ЗАГСе была, наверное, целая толпа подобных "ценителей" и верящих в магию чисел. К сожалению, две трети нынешних браков распадаются в течение первого года - это не "магия", а статистика

0

7

Уж было подумал что я один такой. Очень давно мне начала попадаться на глаза цифра 13. Посмотрю на время или 13 часов или 13 минут, посмотрю сколько осталось бенза в машине=13 литров, прохожу мимо какого-нибудь дома и смотрю на него и наглаза попадается его 13 номер и таких примеров у меня МАССА. Я уже свыкся с этим и последнее время даже начинаю думать что число 13 счастливое число!

0

8

Парни, не парьтесь! Это просто совпадения! У всех такое бывает... это ничего не значит))) Это просто обыкновенное совпадение... ;)  ;)  ;)

0

9

почитайте что-нибудь по нумерологии=))) У меня постоянно попадается время 11:11 12:12 и так далее, а про числа я вообще молчу=)))) преследуют 4 и 8 по нумерологии, но это самые худшие числа. Самые частые их вариации это 4, 8, 13, 17, 80 ну и моё любимое 26=))))

0

10

Всем здарасте)
Не ето не совпадение,как так пока нета не было играл в моствантед и там почти постоянно время отставния либо22,22 либо 13 -ето совпадение?
Тем более даже сегодня уже споткнулся на ети числа раз 15-ппц.

0

11

Как не гляну на телефон постоянно время 12:34 )

0

12

Как не гляну на телефон постоянно время 12:34 )

Мож часы стоят!

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Магия чисел.