Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Железо » На сколько хороша ваша 3d графика??


На сколько хороша ваша 3d графика??

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я обнаружил прикольную программу, для оценки 3d графики.

:huh:  естли кто хочет качать это 260 мб...

http://www.futuremark.com/download/?3dmark05.shtml

Я получил 2346 марков...  :(  это мало... - интерестно сколько вы получете  ;)

0

2

Это ты с новой картой такую оценку получил или старой?

0

3

С новой, но это неважно - нетакую уш харошою купил, но мне хватит  -_-

0

4

Хотя бы раза в 4 лучше чем та, которая была.

0

5

Я обнаружил прикольную программу, для оценки 3d графики.

:huh:  естли кто хочет качать это 260 мб...

http://www.futuremark.com/download/?3dmark05.shtml

Я получил 2346 марков...  :(  это мало... - интерестно сколько вы получете  ;)

dlia Geforce 6600 eto vpolne ok..
hata esle bi ne ekanomil tam gde nenada kupil bi sibe hatabi 6800 obi4niy i tagda bilo bi gdeto 4000 minimum..

kstate mojno tvoy 6600 razagnat (esle znat kak;) ) do 6800.
u mena s radeon 9600XT dayot 2000FPS, a s Geforce 6800GT-Ultra u mena bilo 5000 slishnim;).

0

6

на столько  cul)

0

7

2662 3DMarks

но комп забитый аж пиптц ели крутит ...

ничего , на столе лежит другой монстр -i7 940 2,93Ghz
правда без ничего пока, без видео и хдд даже оперативки нету ....
и блока тоже подходящего не нашел ... но бум надеяться что он жив уж очень хоцца поробывать технологию кросфайр на этом чудише
^&5mad*  кста какие видюхи для этого приспособлены ? :rolleyes:

0

8

10214 3DMarks
17704 CPUMarks курю111

CPU i7940 940 (2,93Ghz)
Mother Gigabyte ex58
Memory 1Gb DDr3
Video Club 3d 7950Gt 512 Mb

Отредактировано thenewcomer (2010-11-22 00:19:51)

0

9

нах i7 брал? ты обрабатываешь видео? Я думаю что нет так как видюха не крутая(Самая обычная)
Для работ дома вполне сойдет i5 А если хотите дешевле то с такими же характеристиками АМД фенон 2 (4 ядра) он и дешевле и работает как i5
Смотрите характеристики в инете. Оперативки увеличил бы до 4 гиг эт не так дорого =)

ПС. За такую суму что ты потратил на i7 мог бы купить фенон 2 с 4 гига оперативки и с картой видио на 1 гиг GTS

0

10

Серега- тут такое дело ... я его какбы не барл он на меня свалился как снег на голову- нашел его мой хороший друг приемшик цветмета, и припер ко мне(вместе с мамкой), я его и укомплектовал минимальным набором памяти , и блоком питания на 650Вт (на меньших не хватаем разьема питания)
вуид.ху мне тоже дали- сказали что не воркает , попаял Гпу вобщем запихал все это в корпус, поставил винду , терь вот играюсь если время есть , видюха не самая слабая частьв системе - память всего 1 гиг , хоть и ддр3 на игру мафия 2 хватает едва (минимальное вобще 2 надо) проц нормальный, был опробован рагон до 3,6 больше гнать не стал - охждение слабенькое,  хотя видел обхорроы что эта серия работает стабильно вплоть до 3,8 материнка простелькая но подерживает 2 видюхи , 24гб оперативки и всякие там слоты еще для чегото такчто по цене менее 100 баксов (я на него потратил ) ты врятли возьмешь даже i5  :unsure:

0


Вы здесь » Пиротехника » Железо » На сколько хороша ваша 3d графика??