Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Идеи


Идеи

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Если уковота вазникла мысль открыть новый топик или вопще штонибуть изменить так оброщайтесь комне!

0

2

Вазникла токая мысль! анеоргонизовать нам чат?(можно будит посидеть поболтать)
Кто берёт насебя эту задачу(зделоть чат)

0

3

можно попробовать))

0

4

Я думаю что стойт блокиривать не зарегтстрированыз посетителей.... Tипо чтоб небыло довуска не записаным. а то кокой то "Грождонин Стукачёв" глянит сюдя а потом в ментуру настучит чего мне бы очень не хотелось притом что я не переношу когда форумы перестают существовать после долгих бесед! они как раз и нет....

0

5

Ты не прав почему твой гражданин стукачов неможет зарегестрироватся а потом настучать?
А вовтарых если заблокировать все темы от гостей то как унас появитса новые поситители.

0

6

Просто, кому надо пусь заходит и региструится, если не надо пусть уходит! Нужно чтоб был допуск толко после верификацый форим админа! А нам не нужны чужые! Друзей хватает у каждого иж нас! каждый своих принесёт а они своих и т.д. нам ненужны чужаки! Ради безопасности форума существование и ради новых знакомств между друзиями друзей!

0

7

Кто согласин с YoRo пусть прогаласует здесь, кто нет тоже пусть прогаласует а я потом зделою вывод и порезультатом буду думать чо делоть!!!

0

8

Я считаю что ненадо блокировать!

Я с серым уже болтал на эту тему, я вобще придлогал стереть этот форум рас уш оментах дело пошло!

Но он считает что нечего страшного. Ну тагда пусть всех пускает! B)

0

9

Я незнаю зачем блокировать вить здесь нечего незаконого нет, ну то что YoRo придлажил тоже можна зделоть но тогда небудет гостей и новых пользоватей!

0

10

Я считаю что ненадо блокировать!

Я с серым уже болтал на эту тему, я вобще придлогал стереть этот форум рас уш оментах дело пошло!

Но он считает что нечего страшного. Ну тагда пусть всех пускает! B)

  :lol:  :lol:  :lol:
Ну ты даёш! Копы могут только и стереть этот форум  и того я опосаюсь!

0

11

Я незнаю зачем блокировать вить здесь нечего незаконого нет, ну то что YoRo придлажил тоже можна зделоть но тогда небудет гостей и новых пользоватей!

Прочитый ещё пару раз моё сообщения там где о том что я про посетителей говорил...

Я могу суда достать много друзей если не возрожаеш... Но лично я бы возрожал о доступе посторонним!

Просто и ясно: Кто регистрируется должен быть подтверждён админом и неиметь допуск до того!

Каждый превидёт своих друзей а они своих... Так мы за месец набнрём более 200 человек, Горонтирою(Ну если у вас друзя не дружит только с вами)!

Говорю что это необходимо, Мы же тыт рицепты будем писать и уже некие тут написали! Это не так просто сказать что тут нечего такого незаконного...

Кстате, а зачем нам гости? пусть на чате будут они!

Отредактировано YoRo (2005-05-14 01:27:29)

0

12

Имхо, тоже не стоит ограничивать доступ. Ничего противозаконного тут нету впринципе. Мы же отсюда типа ничего не делаем, а только обсуждаем :D

0

13

Но вот рицепты питард нужно скрывать от офицыального допуска ;)

0

14

Скрываеш форум?? Ну ладно...

Но откого? уже 2 нидели или больше скока людей посищали форум??? мало?
Нормальные форумы имеют минимальный поток людей - 100 ч в день!! У нас едва 1 в 2 дня!!!!

Я считаю что это от нехватка картинок на главной стронице.
Да и тем маловато... когда кто нибудь ещё придумает темы??

Кстати наш форум рекламируют??

- напиши под заголщвком "курилка"  off topik , так как ты сделал на двух темах выше.
- off topik (я незнаю как нарусском) - обозначает то, что там находятся темы не касаюшиеся других.. ну я думаю ты и так понел .. ;)  - как утебя с английским?

- чо скажете??

0

15

Антон, ты неправ на форумах зарегестриравано около 200 человек а посещают каждый день примерна 20 ане 100 как ты сказал,Потом у нас посещают примерна 5-10 человек в день!!! И ктомуже наш форум совершено новый, ему меньше месеца!!! другие форумы окоторых ты говориш ани уже несколько лет существуют!!!
А нащот курилки, чо ты там хотел написать???(off topik --От темы, типа невтему?)

Отредактировано Cerega (2005-05-15 13:06:08)

0

16

Off-Topic - В "нормальных" форумах обозначает, что там находятся темы не касающеися форума! Например: цветы, парнуха...

А нащёт посищений форумов ты неправ - тебе просто такие ещё не повстричались!

А в нашем форуме проблема (я так считаю): в название (ну нащёт етого проехали) и в нехватки картинок и эфектов на главной стронице...

0

17

Off Topic = Другие, Рназное и подобное.... сам выберай!

Про входную страницу это правда! я над её дизайном работаю ;) Не пожолеете!

А у тех наверно платный хостинт или они платят на рекламу!

у меня был форум и он небыл настолько популярен как этот хотя загод нобрал 100 юзеров и 0 активности хотя я там классные уроки по хакерству писал! а поскольку некто не приходил, я не напригался писать все уроки а только те что для новечков... короче... ФОРУМ СЕРЁЖЫ РУЛИТ! А ты антон не вмешывайся не в своё дело! НОВНЧЁК!  :P  :lol: Не бери это как оскорбления и не обижайся! Просто имей ввиду что хотя думаеш что знаеш ты ещё не набран столько опыта как я и ещё другие интернэт пользыватели больше 2 лет!

Я кстате немного рекламирою но надо чтоб не только я а все кто может! на чатах.... не так "Приходите на наш форум пиротехники! http://www.dinamitxxl.narod.ru" а заинтересуи и потом линки довайте!

Отредактировано YoRo (2005-05-15 21:46:43)

0

18

А не кто не слышал про форум Pirozone?
Форум вроде ничего был(до закрытия)они его щяс обновляют поетому он пока неработает,на форуме вроде одни изеры.....

                        http://www.forum.pyrozone.net/

Отредактировано -=Dinamit=- (2005-05-15 23:21:25)

0

19

Ты его уже рекломировал в ХимРеоктивы!!!
Я так и не понел чо вам так нравится рекламировать здесь другие форумы!
Это наш надо рекломировать а не другие!

Отредактировано Cerega (2005-05-16 00:16:20)

0

20

Вот полезноя идея: Вставь в состав законов правило которое не розрешает рекломирывать чужые форумы ;)

0

21

Неохота писать правило над этим, Здесь можна реломировать форумы но не по 2 и не по 3 раза атемболие на первом собщении!

0

22

Ну можно и так, Но если это переёдёт норму(Сам знаеш кокую) тогда прейдётся наказывать чуваков :\ Мне подобные веши не нравятся...

Хотябы напиши там в законах что нелзя роспостронят кокие либо линки больше 2 раз или если надо тогда чтоб оправдывало пускание линка :)

0

23

обычно законы как раз никто и не читает :D
и вообще, впринципе ничего страшного в ссылке на другой форум нет. на мой взгляд. но рекламировать как раз не надо.

0

24

Ну пусть нечитают те кому нестрашны накозания....(Лично я некогда нечитал но и не нарушал, Просто не высветивался слишком ярко)
А я про что? :P

Отредактировано Cerega (2005-05-21 23:44:24)

0

25

Про какие наказание ты говориш!? Как ты их собираешся наказывать?
А нащот правил я жесказал что менят их небуду я просто говорю что здесь неместо для рекламирование форумов,А линки на сайт довать можна,Проста я нехочу чтоб здесь рекламировали форумы атемболие двыжды один итотже форум!

0

26

Например блокиривоние пользывателя на определённый срок или IP его компа ;)

А вобще забей... но я уверен что если поподётся кнам кокойта паразит что везде свой линк разкидывает, ты сразу его накажеш :P

0

27

НУ летом я уежаю вроссию и Миша(HBK) Здесь будит заглавного вот он и будит наказывать,Так что слушайтесь мишу!

0

28

Yoro, не будь таким негостепреимным  <_<  Хочу согласиться с НВК :в вашем форуме действительно нет ничего противозаконного. (и вообще-то, есть форумы и покруче) Зачем такие крайности?

На счет рекламы форумов... мне кажется, это частный случай и с такими пользователями нужно просто разговаривать отдельно )

С другой стороны, если вы начнете общаться с пользователями того форума, то они начнут посещать ваш. Выходит, это вам даже на руку.  :)

А вообще, будьте дружелюбнее и люди к вам потянутся. )

0

29

Nika Я полнустю стабой согласин!!! ;)
Спасибо что заменя это сказала!

0

30

Ну это уж несовсем так, я конечно согласен чтоб модераторы отговаривали не не я :P

И я очень гостипеимный но просто знаю что бывало на других форумах, это не первый форум где я был!

А вот может и мы и вправде всё делаем не против закона но вот ктото прейдёт и использует потом эти знания как орижие! И это и используют как повою копы поэтому довай пусть сергей сам решает, его форум. Моё дело посоветывать.

0


Вы здесь » Пиротехника » Курилка » Идеи