Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Философия » Верите ли вы в...


Верите ли вы в...

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Бога?

Я нет,  <_<  чё там верить?

Я СЧИТАЮ что "верить" - так как дотики это делают, неправильно - они просто портят себе жизнь. (делать нечего было - начили верить  :D )

Но "идея" о его существование у меня всётаки есть, поэтому я уважаю 10 "диврот".

А нащёт приколов над дотиками:

Вы знали что им нельзя курить? Это считается самаубийством, что категарически запрещено делать естли ты дотик.
Так что кагда увидете курящива дотика можно над ним прикальнутся  :rolleyes: .

0

2

Я тоже не верю, а кто вопще верит из нас???

0

3

Ну я  не знаю как-то. Может и верю. Только вряд ли эта тема для обсуждения на форуме. Вообще, все мы очень слабые. И нам хочется верить, что есть кто-то, кто сильнее нас и нами там сверху "управляет" типа. Придумываем разных богов там...а некоторые вообще всякие церкви и синагоги для этого строят и верят в то, что они доказать вразумительно никоим образом не смогут никогда. Более того, они ещё и пытаются на улицах "нести правду" :D
Насчёт приколов...Ну как можно не приколоться над мэном ин блэк, который в летнее африканское время в чёрном пальто разгуливает :D

0

4

В пророчестве написано что Антихрест(надеюсь все знают кто ето)придёт из  3-го храма(беит мигдаш как его досы называют)каторого построят досы,типа что два разрушили так давайте третий возведём!!И кстати я пару лет назад слышал что досы уже хотят его построить.......Также написано в библии что досы примут Антихреста как за Машияха потому что он будет показывать чудеса и поетому он окажется в храме,ети досы веть трындят всё время что вот машиях должен придти и вроде как спасти или чёто в етом роде....Антихрест родится в начале 21-го века если мне не изменяет память.....И в библии так же написано что етот Антихрест от мамы еврейки и от отца араба или на оборот точно не помню,и он будет потехоньку овладывать миром(так как весь мир просто кишыт досами!)а тот кто ему не подченится будет таким или иным способом уничтожен,Израиль наверно будет началом цепочки!Если я не ошибаюсь до России он не доберётся так как там правит хрестьянство!И тот кто сумеет устоять и не подченится Антихресту тот будет спасён,а спасение начнётся тогда когда Иесус сойдёт с небес.Так что я щитаю етих досов людей(ОЧЕНЬ мягко говоря)плохими хоть они и выглядят безобидно!
Я лично человек как и все мы грешный но всё таки пытаюсь вести нормальный образ жызни т.е. естественно не убевать никого небить по просту и предотвратить драку всеми способами(с крайнем случае использывать приёмы само обороны-захваты,заломы и.т.д.)кароче говоря делать всё что хочешь только не вредить ближднему своему(или как написано в заповедях не желай другому того чего себе не пожелаешь)!Я конечно не виду службы в церкви но я человек верующий,даже если как ктото говорит что бога нету то всё равно легче на душе когда веришь!

Отредактировано -=Dinamit=- (2005-08-26 23:57:06)

0

5

ой,Dinamit, ты прости, но я смогла прочитать только пару строчек вначале и чуть-чуть в конце)
Вообще, я полностью согласна с НВК и тоже думаю, что мы придумываем себе бога. В такого я конечно не верю.. Это лишь для успокоения души) Но все же есть что-то более высокое. Не то, что придумывает нам законы, запреты и объясняет, что хорошо, а что плохо, прощает и т д. А что-то на более высоком уровне. Может энергия. Может то, что дает всем нам жизнь и любовь...

0

6

Может быть я думою не просто так егептяни строили эти пирамиды!
НАсамом деле есть целая теория нащот этих пиромид(Антон раскажи ты её лучше меня знаеш)

0

7

Я тоже не верю, а кто вопще верит из нас???

А я верю :rolleyes:

0

8

Ввопервых выестнилось что пирамиды пастроены за 10,500 лет до эры, другой цивиллизацией, в чёсть раждения каковата солнца(точно не помню) и назвали это богом, непомню падробности.

Кстати есть теория что пирамиды использавались как источник энэргии, они разбросаны по планете в асобом порядке и евляются генератором(в падробности как это работает обьеснять небуду - видь всё равно читать небудете!)
Так вот, и изза таво что этот "гиннератор" производил слишком много энергии, землю сдвинуло с её оси (кружения вакруг солнца) и начелся всемирный патоп.  :blink:  как вам?

Так что я щитаю етих досов людей(ОЧЕНЬ мягко говоря)плохими хоть они и выглядят безобидно!

А ты их видел?? Мурашики по коже!

Кстати, приколы над досами.. Как сказала наша учителница танаха, раньше люди были тупые и верили всему. Так вот, может все те кто писали танах, или как рассказывала наша училка про моше - что он пашол на гору, обкурился, в глюках увидел "бога", или просто напздел всем  :lol:

Кроме таво - аказывается в самом танахе кучю ошибок и отклонений... типа пойди пойми чё там хотят...

0

9

Люди в Чёрном :D

0

10

:lol:  :lol:  cul)

0

11

в падробности как это работает обьеснять небуду - видь всё равно читать небудете!)

Объесни, я буду читать(Открой тему если хош)
А нащот пиромид, это правда была даже передачья про это, что пирамиды разбросоны по всей плонете(Даже нашли коньчик пиромиды вкакомто океане, на дне :blink:  :blink: )
все пиромиды обозначили на карте мира, и обноружили что все находится на одинаковом растоянии друг от друга т\и все вмести создают какуюто гиометрическую фигуру!!!)
Антон, открой тему про пиромиды, это безумне меня интересует!!!!!!!!!

0

12

А я верю 

если не секрет, в какого?

0

13

Что за вопрос?  :rolleyes:  Вобще верю.

Отредактировано Зеркало (2005-09-07 23:02:29)

0

14

> Верите ли вы в...

Дьявола? Каво он досихпор пугает  :lol: ? Я не, но бывает моменты - кажется за мной плахой дух идёт..... ночью.... (когда темноты боялся   :lol: , а теперь, темнота друг молодёжи! :D )

Кстате, мнение что приятней верить в то что бога нет, так как естли дапустим он есть, то вить он может всё в момент разрушить!!! А естли нет - то нам фигнёй страдать ещё миллиардами.......  -
- (Кстате) до тех пор пока весь мир не собирётся обратно в кучку... есть такое мнение - что был взрыв, и разлителись хомаримим и образовались галактики, а теперь они абратно в кучку сабираются - ИДЁТ КОНЕЦ! (через 5 сиксиллиардов лет)  :lol:

0

15

В дьявола? Нет. Это плод чьего-то воображения и отличный персонаж для фильмов и игр :D

0

16

Нет! :D

0

17

Зачем просто так написал??? (Это не чат, естли хочеш чёто рассказать, тогда и отвечай...)

Отредактировано Antonimo (2005-09-10 13:46:47)

0

18

Внатуре :D

0

19

например, я верю в Бога....есть вещи которые нельзя обьяснить ни с помощю физики, не с помощю любих других наук. Кто даёт человеку душу??? откуда люди видят будущее??? сни которые нам снятся, никто не вдумывался зачем???
Некоторые из снов сбываются..Почему???? Обьясните?? Кто это если не Бог. А танах это книжка написаная человеком, на неё не обращаёте внимания... Сказки израеливые, и всё.

0

20

Кто даёт человеку душу??? откуда люди видят будущее??? сни которые нам снятся, никто не вдумывался зачем???

Души нет, люди не видят будущее....

0

21

С Танахом всё ясно. Кто-то обкурился и аж книгу написал :lol:  :D . А остальное... ну что такое Бог? Это тоже то, что придумал Человек ведь...

0

22

А ты уверен что есть душа?
Веть человека можно клониравть(создасть искуствиным путем влаборотории)!!!

0

23

Ведь человека можно клониравть(создасть искуствиным путем влаборотории)!!!

В лабаратории.....Многие учёные к закату своей жизни понимают, что бог существует, потому что натыкаются на что то , что не могут обьяснить...
Давай те ка зададим очень глупый вопрос, очень, очень, но тот кто ответит на него будет очень умным.. Кто заставляет человека думать, откуда у него в голове рождаются мысли?? (Только прикалыватся не надо).

0

24

Нашёл очень интересный видео ролик по теме!
смотреть всем!!!
   здесь

0

25

Не верю но и тем кто верит мешатьне собираюсь.

0

26

Религия и Бог, стремление к которому является ее целью - это величайшее средство манипуляции массовым сознанием, замечательный метод направлять действия людей. Нет ни одной власти и силы с которой люди так считаются как с этой красивой выдумкой. Это превосходный метод управления, отводящий эмоции людей в ложную сторону, оставляя в тени истинные причины происходящего.

Рядовому человеку гораздо проще поверить в то что все что ему дано, все что было что будет ему не подвластно, поэтому он не борется за свое до конца, а просто мирится с любыми перепетиями жизни, сетуя на то что рано или поздно высшие силы преобразят мир в сторону которая кажется ему лучшей. Этого на самом деле никогда не будет, просто он романтик - заложник своего красивого заблуждения. Человек вместо того чтобы идти и разбираться со своим начальством скорее посетует на то это ему наказание за грехи... пожалев негодяя посчитает что его накажет бог... считая последние дни жизни будет верить в то что его душа живет вечно... и так далее.

По сути религия есть набор отговорок, которые сеят ложь, успокаивают мысли, и делают людей превосходным тестом для различных манипуляций. Богом можно прикрыть любые цели, даже убийство (вспомните например всем известный джихад). Вспомните хотя бы религиозные секты, как умело оперируя лжерелигией они заставляют делать огромные массы людей совершенно немыслимые действия.

В релии есть безусловно разумное зерно, оно организует людей, они не убивают друг друга, стараются дружить и мириться, стараются блюсти семью и.т.д. Это все хорошо, но если говорить о полной свободе, то религия лишает человека ее изначально, поскольку отметает в сознании многие другие варианты действий.

Кстати весьма забавно что религия во многих местах даже отрицает сама себя, вот например не запрещает она убивать животных - хотя это есть убийство-один из тягчайших грехов, дает человеку обоснование его высшей роли - что само собой культивирует отрицательно оцениваемое религией тщеславие и надменность, и таких примеров очень много. 

Вера есть ложь, ложь самому себе и самовольное лишения себя свободы мыслей и действий.

0

27

А такое сообщение у меня нет сил читаь...  :(

0

28

Замечательно, вот и подтверждение моих слов.

0

29

Какой же ты странный  ;)

0

30

Я В БОГА ВЕРЮ

0


Вы здесь » Пиротехника » Философия » Верите ли вы в...