Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Философия » Верите ли вы в...


Верите ли вы в...

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

а он в тебя нет, но ты не разтраивайся

0

32

я поверю только тогда когда мне его покажут а так 50 на 50

0

33

Жаль,что Antonimo Такой отъявленный атеист. Лично я-верю. Душа есть,и на мой взгляд мозг- ее физическое воплощение.

0

34

жаль что тебе усего дюжена лет и ты не испробовал все вкусы жизни каторые мне пощасливилось терпеть

0

35

если вера для высших целей у человека и не для
собственной выводы, то она нужна. а то верят люди, которые мне пытаются что-то доказать или лишь наивно оскорблять, прям как малое дитя. мне легче жить без веры и мне это нравится и я никому не навязываю...

0

36

Я Верю в себя , бога и всвою пушку :D

0

37

подтверждение моих слов...
Из за веры, девочка, которая нуждалась в перевани крови, чуть не умерла,  потому как родители отказываль от переливания по религиозным соображения, спасли врачи, они подали в суд, но  выйграли родители((((( Таких родителей надо прав лишать!

0

38

Замечательную фразу сказал персонаж И Ильфа и Е Петрова Остап Бендер!
"НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ, ВЫ НЕ В ЦЕРКВИ, ВАС НЕ ОБМАНУТ!"

0

39

когда у тебя возле рук в расстоянии равно длинне спичке взрывается 5 грам кисы и ты отделался испугом и оглушением правого уха на пол часа начинаеш верить что что-то всётаки есть. И то что есть(для каждого это своё: Иссус, Аллах, Будда, Бог в иудейском понимании, Bob Marley...) верит и любит тебя.
Закончу свои слова цитатой Егора Летова :
"...не бывает атеистов в окопах под огнём..."

0

40

Знаем песню "Про дурочка",  вот только каждый себя успакаивает по разному, одни верой, а мы наукой))

0

41

как ты ету ситуацию наукой обясниш
пальцев(большого и указательного) на правой руке не должно быть, а они есть

0

42

ну сказать что это чудо и это бог тебе помог легче чем разбираться в чистоте ивв, влажности, ветре, расположении пальцев и т.д.

0

43

давай конкретно с расчётами а не пальцем в небо ткнуть про какуюто херь

0

44

ну тогда опиши все подробно

0

45

сидел на корточках поджигал фитилёк спичкой бах и всё расстояние от лица
30-50 см точно не помне может скорей всего 30

0

46

плотность какая, скорее всего, это не полное детонирование или просто сгорело с хлопком.

0

47

сгорание с хлопком я могу отличить от взрыва
это был взрыв
корпус бумажный
Слушай а тебя что звук костра начинает глушить

0

48

в расстоянии 20 см тяжело отличить. во первых ты автоматом глаза закроешь, ну а хлопок он и в африке хлопок

0

49

слушай милый у тебя такое было что ты "автоматически определяеш" что случилось
это был взрыв

0

50

ну знаете ли, держать своё люцо в 20см от ВУ это уже болезнь, ты бы его ежё зубами держал.

0

51

слушай я не знаю что и где ты держеш так что молчи
и в добавку я не держал, а вовторых я написал скорей всего 30 см может немного больше

0

52

Слышь, ты меня не затыкай. Ты сам нарушаешь простые правила ТБ. Всё поджигают на вытянутой руке, а лицо стараются держать дальше. и читай в следующий раз внимательнее, я не говорил, что ты его держал, я сказал - ты бы его ещё зубами держал.

0

53

Давайте относиться друг к другу уважительно

0

54

господа! надеюсь вам будет интересно прочитать мою теорию того,что мы называем"сон"! по моему сон_это образы прошлого,взятые из памяти и будущего,взятые из каково-то информационного поля! ЗА ПРИМЕРОМ НЕ НАДО ДАЛЕКО ХОДИТЬ! был у меня случай(я жил в волгограде)и мне преснился сон,в котором я отхожу от Д.К. Химик и проходя через дворы споткнулся об бордюр и разбил оч сильно ногу.в начале я не придал ему значения(ну мало-ли что приснится,но через месяц мне пришлось его вспомнить,когда я точно так-же шел от Д.К..все нюансы,которые были во сне,произошли с пугающей точностью!последний нюанс с разбитой ногой я проверять не захотел и прошел чуть более длинным путем через главную улицу.

люди,поймите,вещие сны нельзя обьяснять дествием бога,или ещё когото-там! просто есть люди,более чувствительные к таким полям и энергиям.так-же это может быть связанно с физиологией,как например левши,которые более чувствительны к этим энергиям (у левши функционирует лучше правое полушарие,которое отвечает за сон),например я левша, и мне снится очень много вещих снов,и я часто могу управлять им,понимать что это сон,даже бывает сон во сне! так что подумайте об этом хорошенько,и если у вас есть поправки к моей теории-смело кретикуйте!

(взято из моего ответа на тему"сон")

0

55

Не вали всё в кучу. Сон такое же широкое понятие как реальность например.
Феномен вещих снов ,как и ясновидение объясняется теорией Детерменированного Развития Замкнутых Систем. Речь идёт о том, что путь развития любой замкнутой системы, в которой схема взаимодействия между всеми её составляющими (законы природы) неизменна, является детерминированным. Т.е.такая система  развивается вполне определённым образом. Значит наше будущее так же неизменно, как и прошлое. Добавляем сюда теорию Обшего Информационного Поля или теорию Анизотропного Строения Пространства-Времени и всё становится на свои места.
Управление снами - совсем другая телега! Существует огромное количество литературы по этой теме. Поищи в инете. Называется "Сновидение" с ударением на второй слог. У Товарища Кастанеды на эту тему целый том том зарисован. 10-й если не ошибаюсь.
И вообще познание мира - процесс поэтапный. С каждым новым шагом ты понимаешь, что вся твоя предыдущая картина мира не более чем весёлая сказочка, включённая в грандиозную новую картину.  lol*)

0

56

Я верю в реальность , точней в то что вижу=)

0

57

Я верю в реальность , точней в то что вижу=)

Что ты видешь? :)

http://s003.radikal.ru/i204/1108/4c/b7642f67eccet.jpg

0

58

он тебе не ответит, теперь он только видит, верит, ну или как то там..... :D

0

59

Что ты видешь? :)

http://s003.radikal.ru/i204/1108/4c/b7642f67eccet.jpg

Я вижу девушку собаку и старого генерала. ;)

0

60

Я вижу девушку собаку и старого генерала. ;)

А я девушку, бородатого дядька собаку и генерала

0


Вы здесь » Пиротехника » Философия » Верите ли вы в...