Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Философия » Верите ли вы в...


Верите ли вы в...

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Не важно, в любом поисковике выбери картинки и набери "обман зрения" и он выдаст тысячи подобных рисунков. Это я к тому, что не всегда то, что мы видим есть то, что оно есть на самом деле.

0

62

Не важно, в любом поисковике выбери картинки и набери "обман зрения" и он выдаст тысячи подобных рисунков. Это я к тому, что не всегда то, что мы видим есть то, что оно есть на самом деле.

А ты, батенька, философ ;)

0

63

:) Станешь тут философом когда такое творится :
http://s41.radikal.ru/i091/1108/74/a058a18a3fe4t.jpg

0

64

:) Станешь тут философом когда такое творится :
http://s41.radikal.ru/i091/1108/74/a058a18a3fe4t.jpg

  cul)

0

65

Бог есть, но по ходу ему на нас какбэ пох.
Но я верю, точней знаю, что этой планетой рулит всё таки дьявол, он тут совсем рядом, очень хитрый, злой, не насытный. А Бог где-то далеко далеко за тысячи мегапарсек, в другом прострастве-времяни.

0

66

Бог есть, но по ходу ему на нас какбэ пох.
Но я верю, точней знаю, что этой планетой рулит всё таки дьявол, он тут совсем рядом, очень хитрый, злой, не насытный. А Бог где-то далеко далеко за тысячи мегапарсек, в другом прострастве-времяни.

Значит надо строить ракету и валить отсюдова!  ;)
Ну, в другое пространство-время или как его там.  :D

Отредактировано kolopolk (2011-09-20 23:15:17)

0

67

но только тем, кто в это верит, точнее знает  diab*&

0

68

У БОГА офис на краю вселенной, у кого какие мысли, что на краю вселенной и есть ли этот край?

0

69

ооо... загнул)

давайте еще поговорим о теории струн ...)

0

70

У БОГА офис на краю вселенной, у кого какие мысли, что на краю вселенной и есть ли этот край?

Незнающие люди много говорят на эти темы всякой ерунды.
А те кто знает,ничего уже не говорит.
Словами такое не раскажешь.
Надо пробовать!  ;)

0

71

Незнающие люди много говорят на эти темы всякой ерунды.
А те кто знает,ничего уже не говорит.
Словами такое не раскажешь.
Надо пробовать!  ;)

Очень редко кто пробует больше одного раза. Всему свое время, все там будем.

0

72

Очень редко кто пробует больше одного раза.

оптимистично ты загнул  B)

0

73

Если и есть какой то высший разум, то он точно не с бородой, и точно не за 7 дней создал землю.  Да и вообще, я думаю тут люди образованные понимают что религии типа хрюстьянства с реальным богом (если он не/существует в понятной для человеческого мозга форме) ничего общего не имеют.

0

74

Детский сад, чес слово. Дедушка с бородой придуман для визуализации понятия, если угодно для неграмотной массы просто необходим образ.  В зависимости от множества факторов образ бога в разных религиях принимает те или иные черты, но всегда простые и понятные человеку. В библии сказано: «Я Бог, а не человек» (Ос. 11. 9) думаю  этого достаточно.

Отредактировано Seemann64 (2011-09-29 02:23:30)

0

75

Мы не достигли края не в макромире не микромире, возможно этого края и нет, путь в бесконечность!  Также не ясно откуда беруться программы жизни живых существ и всей вселенной, типа код в ДНК, ТУТ ЖЕ ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС, а кто его туда засунул и что он из себя представляет?  Последняя теория большого взрыва, из ничего пиздануло и появилось все, теперь новая теория:-- оказывается таких вселенных как наща -бесконечное множество, короче человек пока своим умом это понять не может....

0

76

короче человек пока своим умом это понять не может....

Следовательно, надо переставать быть человеком и становиться богом. :blink:

0


Вы здесь » Пиротехника » Философия » Верите ли вы в...