Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Хим.Реактивы » Заказ реактивов почтой


Заказ реактивов почтой

Сообщений 1 страница 30 из 797

1

Послал запрос в РУСХИМ. Говорят жди 3 недели. Вот жду. Запросил бертолетки, йод И Т.Д. Кто заказывал? Напишите.

0

2

Заказывал и реактивы и посуду , все пришло через 2 недели живу в Краснодарском крае, так что не переживай все пришлют.

0

3

два раза заказывал, все без проблем. тока в первый раз не очень хорошо упаковали коробку. А вообще для меня это не намного дороже чем в химмаг за реактивами смотатся, тока в химмаг геморней ехать. Правда у них дофига чо бывает не оказывается в наличии. Кстати в день отправки посылки они обычно письмо пишут что посылка выслана.

0

4

а дайте плизз адрес или телефон или сайт где заказывть всё это

0

5

http://www.rushim.ru/

0

6

Жаль что в Украину так и не высылают, та и дороговато выйдет

0

7

ох не удивлюсь, если с вашей общей помощью лавочку прикроют :(

0

8

Вот, вот! И я о том же!
Сколько не учи, - одни двойки!

http://savepic.ru/567517.jpg

0

9

Та не думаю... В инете есть СТООООЛЬКО ресурсов, в которых прям на главной все компоненты для фена и винта доступны для покупки

0

10

Ну когда введёшь нитроэтан, то полуишь минимум 6 в Москве

0

11

Та не думаю... В инете есть СТООООЛЬКО ресурсов, в которых прям на главной все компоненты для фена и винта доступны для покупки

для тех кто до сих пор в танке обьясняю, что практически все эти конторы для того и работают, чтобы выявлять тех кто пытается что-то такое купить.
ну а дальше сами думайте.

0

12

Не думаю. Например авиамоделист решил купить нитроэтан для движка. Хоп и его зажопили сразу?

Отредактировано K@mIk@dZe (2009-04-08 16:44:46)

0

13

В движках используется нитрометан. Причем довольно небольшой процент (от 5 до 20%).
Так что по количеству заказанного сабжа видно, для чего чел заказывает.

0

14

Просто эти "конторы" записывают, кто, сколько и когда взял.
Ну а для почты им нужно ФИО и адрес

Отредактировано Atheist (2009-04-08 18:10:44)

0

15

Ну нет парни опять мы возвращаемся на круги своя! Если я покупаю биту в спортмаге, это же не значит, что я собрался на гоп-стоп! Хотя гопстопов сегодня случается гораздо больше чем фактов кустарного изготовления зелья для торчков. Это Факт! И 99,99% бейсбольных бит приобретается в России не для игры в бейсбол это тоже не секрет. Так может ментам стоит переориентироваться на спортмаги???
Спорить не буду ни скем, ибо каждый имеет право на свое мнение, но мое мнение таковое, что у многих из присутствующих на форуме паранойя! Не в обиду конечно!

Сорри если нафлудил! фл***уд

0

16

Ну то что я написал, это факт!

0

17

+1  :lol:  Пусть ловят тех кто кису на кухне варит, а потом деревья и прочие объекты ей сшибают как дебилы. Никогда не понимал дуриков которые ВВ самопалом мутят а потом прутся от того "как оно нихуево жахнуло". Кстати менты видимо не доследили, раз кто то Ленина  взорвал  :lol:

0

18

Не, ну если не прикрыли сайт, который открыто торгует компонентами наркоты, то стоит задуматься) Тогда почему не прикрыли пиротек? Псевдоприкрытия не в счет! Думайте...

0

19

Та не думаю... В инете есть СТООООЛЬКО ресурсов, в которых прям на главной все компоненты для фена и винта доступны для покупки

для тех кто до сих пор в танке обьясняю, что практически все эти конторы для того и работают, чтобы выявлять тех кто пытается что-то такое купить.
ну а дальше сами думайте.

Обоснования в студию! Предположения каждый может высказывать и не факт, что дело обстоит подобным образом.

млин... "они" даже не в таких важных направлениях много чего контролят.
были пейджеры, помните? - так вот, всё контролилось там, на каждом ретрансляторе.  и щас у каждого интернет-провайдера обязательно стоит "их" компик, опломбированый. да что там, даже в оптовых компаниях, торгующих алкоголем стоят для чего-то их компы... 
какие ещё  надо обоснования?

0

20

не оверквоть  ;)  мониторят нас уже давно, еще при Сталине начали мониторить. А какие щас у фсб-шников штучки есть =))) на на КИБ-е в институте всякого рассказывали и показывали на лекциях.

0

21

+1  :lol:  Пусть ловят тех кто кису на кухне варит, а потом деревья и прочие объекты ей сшибают как дебилы. Никогда не понимал дуриков которые ВВ самопалом мутят а потом прутся от того "как оно нихуево жахнуло". Кстати менты видимо не доследили, раз кто то Ленина  взорвал  :lol:

Спокойно! ВВ тож затягивает, ток над думать не тем, откуда руки растут!

0

22

Нашёл тут ещё магаз. Дешевле чем русхим. Вектон называется, тоже почтой шлют.

0

23

мне бывает просто лень туда ехать, магазы далеко от метро находится, да и не все у них бывает. но вообще дешевле. кстати в FAQ вектон есть. <_<

0

24

А кто-нибудь может поделиться опытом заказа в Вектоне?

Кстати вот почитайте, как раз в тему для паранойков!
Про сетевой мониторинг властей нет1

Отредактировано Vovan84 (2009-04-09 14:15:05)

0

25

могу поделится тока опытом покупки за наличку. cul)

0

26

Кстати вот почитайте, как раз в тему для паранойков!
Про сетевой мониторинг властей нет1

Мдя, почитал я комменты...Всё идёт к одному: Тотальный контроль за человеком. Кстати, кто не смотрел, посмотрите фильм "Дух времени", не пожалеете.

Отредактировано Connect (2009-04-09 16:45:06)

0

27

Имхо - я никому нахер ненадо.На учете не стою, в порочащих связях замечен не был, разве что соседи и провайдер скоро убьют, ибо живу в доме, в котором офис провайдера, и как раз под офисом провожу испытания)

0

28

Да всемы давно под еолпаком у властей) дыхнуть свободно не дадут это ФАКТ!!!

0

29

Что ж за маразм то такой? Не те годы уже))

0

30

Что ж за маразм то такой? Не те годы уже))

а люди брат все те......

0


Вы здесь » Пиротехника » Хим.Реактивы » Заказ реактивов почтой