Пиротехника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиротехника » Хим.Реактивы » Заказ реактивов почтой


Заказ реактивов почтой

Сообщений 31 страница 60 из 797

31

Что ж за маразм то такой? Не те годы уже))

Согласен полностью с Камикадзе!   др***узья
Фильмов про шпионов нужно поменьше смотреть!

0

32

"Я верю друг, пройдёт она, - эпоха  демократии, и  гластности, но Комитет Госбезопасности припомнит наши имена!"
- это мне один знакомый из Ф** как-то сказал, ну мы конечно посмеялись с  ним, а потом  он добавил, что в этой шутке лишь доля шутки. :)

Отредактировано пиротехник-любитель (2009-04-10 12:11:07)

0

33

Да любой из нас может быть из ФСБшников и проверять нечего не надо кто откуда, что заказывал, просто почитай форум и сразу поймёшь кто на, что горазд.  :ph34r:

0

34

Ну лано, я ж говорю конкретно про себя))) У нас то в Украине ФСБ нету, а остальным службам уж реально делать есть что, как кроме домашних террористов ловить)))

0

35

а вот моё знакомый СБшник говорит что уних правтически всё схвачено) но мы им особо не интересны!!!! но если что и как сразу за гузно возьмут))

0

36

Хах... Та куда там, не та У НАС страна. Россия то хуле, какая он здоровенная :D. А у нас не те хлопоты))

0

37

Всё ништяк реактивы прибыли. Да шли две недели с РусХима. Правда доплачивать за пересылку пришлось ещё дох..я. Но нечего это того стоит.

Почитал тут что за наши дискуссии на форуме по поводу магазинов продающие реактивы для физических лиц. Что кто то прикрыть их может, мой ответ никто их не прикроет, всё продаётся законно, что запрещено не продаётся (прекурсоры и т.д.) Так что ребята волноваться нечего. Ещё похимичим.

0

38

я вот собираюсь заказывать из русхима через месяц, килограмов 14 наверно выйдет, не разу не заказывал , отпишитесь кто заказывал :)

0

39

кто нибудь заказывал барий азотнокислый(нитрат баоия) на русхиме?если да то какой а то я там посмотрел там их несколько, а вот какой заказывать я не знаю...вобще первый раз имею дело с барием! &)

0

40

Блиа, ну читай же ты форум. Да и смотря зачем он тебе надо. Как сильный окислитель - бери ч или тех. Если на огни цветные - хч.

0

41

мне для звёздок зелёного цвета)спс камикадзе cul)

0

42

там нет техн

0

43

А я ипу)) Сказали - "много разных", я и обьяснил по бырому что к чему

0

44

А несовершеннолетним в русхиме продают? Паспорт имеется

0

45

Сайт-то ещё не готов, почти нигде не указаны цены, только "0,0 руб.", да и реактивов для пирки мало, восновном органика, не магний же за 800руб/кг покупать  :D  , а вообще-то сайтик ничего, нормальный.
Прекурсоры у вас я так понимаю не продают.

0

46

Сайт-то ещё не готов, почти нигде не указаны цены, только "0,0 руб.", да и реактивов для пирки мало, восновном органика, не магний же за 800руб/кг покупать  :D  , а вообще-то сайтик ничего, нормальный.
Прекурсоры у вас я так понимаю не продают.

Про 0 в ценах Вы видимо имеете ввиду посуду, её мы привозим только под заказ, поэтому и цен нет...  На все химреактивы цены указаны, так как они лежат в наличии на складе.

0

47

Химмаркет ты официальность то отбрось, тут форум а не деловое обсуждение. Знаешь наверное что в сети с самого ее начала существует правило обращаться ко всем на ты.
И второе, тут пиротехнеки, а не хмм любители ПАВ. Соответственно рекламируй тут пиротехнические реактивы а не торчковкие прекурсоры. Кстати гидрой торгуешь? А то на химмаге вон торгуют и фиг его знает как они умудряются=)

Отредактировано Plutonium (2009-09-22 17:31:36)

0

48

Решил немного посуду тоже заказать, она не разобьётся?

Пойдёт ли фарфоровая ступка номер 2 для измельчения берты?

0

49

1.  Эт как перевозчик пнёт
2. У берты не спрашивал, подходит вроде.

0

50

Если получится, то несколько колб мне скоро привезут бесплатно, в русхиме Бунзена закожу... и многое другое.
Думаю какие фильтры купить - белые для берты пойдут?

0

51

Всё, заказал наконец!

0

52

Если получится, то несколько колб мне скоро привезут бесплатно, в русхиме Бунзена закожу... и многое другое.
Думаю какие фильтры купить - белые для берты пойдут?

Берту надо отделять на стеклянном фильтре, вообще то... Но я обнаглел и сушил прямо на газете.

0

53

Берту надо отделять на стеклянном фильтре, вообще то...

это тоже из разряда страшилок и категории: лучше перебздеть чем недобздеть

0

54

согласен

0

55

Я тоже первый раз сушил на бумажке... А отделял ХБ тканью)
Ну да ладно, может найду и стеклянный где-нибудь

0

56

Не в тему: как произносится по-русски слово RDX в значении Т4?
эр дэ икс, ар ди искс или как?
ЗЫ: в школе немеций

0

57

Ар Ди Ыкс

0

58

кто нибудь заказывал барий азотнокислый(нитрат баоия) на русхиме

Недавно пришёл НБ с русхима качество нормальное, только слежался в монолит :angry: . раздалбывается с ооочень большим трудом. Несколько составов сделал - намучился. Надо будет его размочить и потом уже растереть.

0

59

кофемолкой его!

0

60

Не надо мочить, наоборот высуши и разбей молотком. Мне с  рус хима пришел нормальный сухой.

0


Вы здесь » Пиротехника » Хим.Реактивы » Заказ реактивов почтой